Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
R

Rus1

где можно взять рег. ключи или кряк на Elite Keylogger или PC Acme?
 
C

calientemorena

чья музыка в видео про фреонку?
И как исправить глюк в асе-слева-напрово пишет!
 
C

CocainTeddyBear

также если вам не жалко 100Р за смс сообщение можите отправлять их на тотже номер с текстом id24694912 и мне придёт 10 голосов.



заранее спасибо)))))
 
F

F1ghT3r

подскажите где взять дрова на ASUS F5, и возможно самостоятельно на буки винду ( у меня vista ) снести без заморочек
 
E

egrik

вопрос таков:при загрузки компа у меня начинает моргать экрать при этом черный экран секунды 2 а что набудь видно на нем 0,5 секунды примерно...че это за х?мне кажеться видюхе конец пришел, но я не уверен...эта проблема решаеться только если перезагрузить комп раз 15...
 
G

girlyhearts

Помогите. У меня не открываются локальные диски! Я пытаюсь открыть а комп выдает: Приложение выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки". Че делать? В этих св-вах папки нету ниче (или я не нашел)! Подскажите.
 
A

Avatarashop

возьми у белоуса windows, установи его, и радуйся жизни!!=))
 
S

Searge

зачем на видюхе ati radeon hd 3870 сделан вход типо телевизионного
 
A

amage

Подскажите чайнику! ^_^)
Хочу розогнать свой процесор - Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz

Что мне надо делать? какую прогу качать?
 
I

ihor108

Подскажите хорошую мать деньги не важно.
Пишите в личку!
 
A

amage

>Владюсик FatyMtm Лобко 11 фев 2009 в 21:01
Ну хочу что бы думал реже..
а что нормально если у меня чистота 3,0?
 
A

amage

хотелось бы до 3.5 розогнать..
или вобще если жырно губу розкатать до 4.0 ^_^
 
E

EugeneMarchenko

а можно вопросик...?)
где мона скачать C# Express Edition 2008(или всю visual studio)???
 
F

foxiemc

Дайте ссылку, где можна скачать хороший Фотошоп!!!!
Благодарю!!!!
 
D

Dr.Murder

Вовчик ..:::KRAVA:::.. Кравчук, не поленись, пролистай странички! помнится, ссыль на фотошоп уже не раз здесь давал.
 
D

Dr.Murder

народ, разъясните популярно, 7 винда есть полноценная или только урезанная, на которой не идут алкогольки, демонтулсы и много чего еще?
 
А

*АНТИ*КИЛЛЕР1

народ у меня не получается просматривать скрытые файлы если пытаешься изменить это в свойствах папки они все равно не меняются что можно сделать
 
S

SachaHarchenko

любой файловый менеджер в помощь. Например TC, WinRar, Far
А вообще похоже на autorun, скачай и запусти antiautorun
 
T

tjolly_me

я можно крякнуть одну игру кто может плиз очень нада и(игра онлайн ) помогите а?
 
T

tjolly_me

может кто нить крякнуть игру онлайн плиз оч нада !
 
A

atolstoy

кто-нибудь дайте мне ключик на сей год антивиру касперского 7
 
P

powx

Danil <<© hell-racer ®>> Pakhomov ЭТО ВИРУС...УСТАНОВИ ХОТЬ КАКУЮ НУБУТЬ ЗАЩИТУ
 
S

sweet_lavina

Люди пожалуйста помогите, если кто знает!!!
У меня в интернете, когда я нажимаю кнопку "Обзор" и у меня зависает браузер и мне приходиться снимать задачу через диспетчер.
Например я хочу к письму прикрепить документ, нажимаю на обзор, чтобы выбрать его и всё виснет сразу.
Или в контакте хочу добавить фотки, нажимаю обзор и всё виснет.
В общем везде, где нажимаю Обзор, сразу виснет и всё.
Раньше такого небыло, это только недели 2 у меня началось назад.
Что делать? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
 
A

arkenavan

Доброго времени суток. Вопрос весьма специфический - имеется комп, именуеый мной сервером, на котором стоит помимо прочего добра FTP Server Cerberus. Сервер работает нон-стоп, 24/7, как сетевой диск и ftp чтоб я мог получить свое файло когда угодно и откуда угодно, был бы там инет.Вопрос в следующем - на фтп снаружи можно заходить только фтп-клиентом, браузеры на него ходить не хотят, вядают промпт на логин-пароль, и на этом все заканчивается. Ондако, изнутри, за раутером, заходится номально любым браузером. Мне как бы это не сильно мешает, у меня всегда с собой флэшка с portable FlashFXP, но друзья у меня в этом всем, мягко говоря, не шарят. Хотелось бы плучить возможность ходить на фтп с браузера. Заранее спасибо
 
L

LISICHKA

Всем привет!!! Помогите пожалуйста если кто в курсе!!!
у мя начало после загрузки высвечивать ошибку system.exe, после нажатия закрыть в течении 30 сек комп виснет!!! посоветуйте кто че знает!!!!!
Спасибо!!!
 
I

iSkibin

Люди, помогите найти дрова на интегрированную видюху ATI Xpress 200
 
O

Olga_Royenko

Помогите! Можно ли с диктофона Сони Эриксона записи на МР3 переводить? И с какой программой? если можете дайте ссылку, плиз. Заранее СПАСИБО
 
J

John_Lenin

Артем Хоменко
Запусти комп в безопасном режиме, проверь антивирем.
 
L

LISICHKA

Проверял, вирусов нет, да я уже ОС переустановил и все ок!!!
Спасибо!!!!!
 
S

sweet_lavina

Тимур Миргалиев - у меня установлен Avast.
 
S

SvetlanaLisenko

Андрей *П С И Х* Беляев
присоеденяюсь к вашему коменту
 
H

hau705

ыыыыыы спс а я голову ломал все настройки перелазил :DDDDDD
 
A

Andrewdrozd

ребята помогите.., скажите хто знает как MD5 код поломать??
 
G

Gerondot

А.....люди помогите...у меня хп сп 3...вобщем пропала панель которая слева находится(панель обозревателя или как там).
Ну тоесть открываю любое окно, а там тока папки...Можно поставить чтоб там были поиск или "папки". но потом опять ниче нет...там жн должны быть инфо о файле и еще че-то там...
 
B

BpEдИнA

эт в настройках папки сервис чётто там глянь наз-ся типичные задачи или что-то в этом духе
щаз не посмотреть не хочу убунту ребутать))
 
L

LakimAmber

Вадим Drago Коротков
ну приблизительно так же как и ВАЗ 2109 от ВАЗ 2108)))))
 
N

NicePlaces

кто знает где найти дрова на IEEE 1394, 802.11 b/g wireless на ноут MSI М670
 
D

dansury

может ли одновременно в системнике стоять оператва ддр2,800 и ддр2 667 ???
 
L

LakimAmber

Пашульчик WHiTE ANgEL Паламарчук
да может, работать будут с частотой шины, если частота шины превышает частоту работы памяти то память будет работать с максимально допустимой частотой
 
O

ozozo

#705
Паскаль это структурное программирование а делфи это ООП, но в делфи используется язык Object Pascal, основные операторы остались теме же но он ориентирован именно на ООП
 
O

ozozo

#706

Мой компьютер - свойства -вкладка дополнительно - быстродействие- там длжна стоять галочка использование типичных задач для папок
 
F

frangoff

народ, помогите плз!! Кто пользуется GIGABYTE Easy Tune?
у меня 6 верся не запускается...в процессах сидит, а окно не показывает!
 
G

Gerondot

Андрей Hack_THE_World Белый
Спасибо!!!Я че-то не подумал что это из быстродействия, я сам там ставил "обеспечить нилучшее быстродействме"...))))
 
A

Andriydrozda

Пацаны скажите можно ли поменять цвет *Пуск* не меняя тему оформления?
 
D

d__walker

ребята какую видуху пасаветуете?
 

Статистика форума

Темы
202.845
Сообщения
382.685
Пользователи
327.905
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу