Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 192K
  • Дата начала
U

uBusinessMan

ТАМ НА ФЛЕХЕ СНАЧАЛА ПРОГРАММА ЕСТЬ. НО ТЫ ЕЁ УДАЛИЛ, ПРОГУГЛИ SecureTraveler
 
E

evgenyy

#463 посмотри на флехе. У меня например на флехе такая маленькая херня была, которую вверх и вниз можно двигать. Двигаешь вверх-хрен чё удалишь, или запишешь, двигаешь вниз- и делай с ней чё хош. Есть вариант ещё посередине поставить, тогда делаешь чё хош, но форматировать не получится.
 
L

loftytopics

чтог будит с компом еси в маму ддр 2 пихнуть озу ддр 1???
 
E

evgenyy

ДДР1 стандарт поддержки ОЗУ как правило 512мб, ддр2 до 2гб, ито не на всех, а у ДДР3 до 4гб. Если в маму ДДР2 воткнёшь ОЗУ ДДР1 то в принципе ничего особенного не произойдёт, только эта ОЗУ будет отставать от мамки по прокускной способности. И есть риск появления конфликтов между мамкой и ОЗУ.
 
L

LakimAmber

Сергей Федько покажи мне мамку с ddr2 и вставленной планкой памяти ddr1, причем все должно работать, твои слова полный БРЕД!!!!

Евгений Олегович с компом ничего не будет, т.к. ты не сможешь впихнуть ddr1 в ddr2 там совершенно разные разъемы
 
E

evgenyy

Это ты несёшь полный бред! Для ОЗУ есть разьёмы DIMM, RIMM и SIMM. А ДДР- это не разьёмы вообще!
 
O

Olga_Frolova

Подскажите плиззз видеоконвертер,что б мог конвертировать с формата Flv в 3Gp,MP 4 (эт самое главное)
 
O

ozozo

Сергей Федько, че ты несешь...боже мой
ДДР1 стандарт поддержки ОЗУ

мля, DDR это тип ОЗУ, о каком стандарте поддержки ты говоришь...

Если в маму ДДР2 воткнёшь ОЗУ ДДР1 то в принципе ничего особенного не произойдёт, только эта ОЗУ будет отставать от мамки по прокускной способности.

Во-первых ты не воткнешь...
во вторых пропускная способность тут не причем...все дело в частоте
в третьих окаких конфликтах ты говоришь!?
 
A

aLINKa21

люди, чё вы хрень несете, ДДР1 в ДДР2 не воткнёшь, это на видяхе ДДР это пропускная способность, в оперативе в принципе тоже, но только ОЗУ с ДДР2 сделано по другой схеме, и разьем другой! если вы мне докажете что воткнули слот ДДР1 в разьём ДДР2, то я в балерины пойду!!
 
A

aLINKa21

сергей, да, ддр не разьем, но у ОЗУ ДДР2 и разьем другой, и нет ДДР1 с таким же разьемом!!
 
C

CocainTeddyBear

я слышал что на видеокартах ATI чтоб не перегревались стоит ФПС ограничение. как его снять?
 
B

BpEдИнA

берешь паяльник, подключаешь к сети и ждёшь пока нагреется, птом берешь и медлееееенно так им водишь по яйцам тех кто это говорит а птом медленно по своим за излишнюю доверчивость)))
 
D

dipixel

как приватные фотки сломать ,,,пасмотреть нужно очеь)))
 
B

BpEдИнA

тут лучше руки сломать которые к приватным фоткам тянутся
взлом приватных фоток это для прыщавых рукоблудов которым смелости не хватает попросить доступ.
 
C

cook_bullshit

народ, материнка ASUS P5Q SE норм? часто ли с ними проблемы возникают? разгон ненужен (ну разве что чучуть). нужна стабильная работа (без глюкофф).

ЗЫ вот сижу, читаю в нете, на оверах прочитал шо у когото на P5Q и 8800GTS кризис на максималках идёт, а у мну на 4870 нет...:(((
 
B

BpEдИнA

ну так ты видяхи то не сравнивай)
 
B

BpEдИнA

да мне как-то сраааать на обзоры))
я сам тестить брал)
ток не 70 - ку вроде а 50-ку
и то разница была ого-го...
да и насколько я помню кризис под нвидиа заточен а не под ати
хотя могу ошибаться)
да и если у тебя крутая система - но тормозит то это только из-за кривости рук
ибо у меня мать похуже и то на максимуме всё летает)
 
C

cook_bullshit

гг, тоесть ты хочеш сказать, более старая карта, с более медленной памятью, с меньшим кол-вом п.п., с меньшими частотами быстрее чем 4870 с 512/750/3600 GDDR5? радик даже 980гтх+ обходит... ладно, изначально вопрос стоял про мать ASUS P5Q SE. лучше небудем начинать холи вар (радики vs жырафы)
 
B

BpEдИнA

зачем? я всёравно в это г не играю) но летать - летает эт факт)))
 
W

wmw1

Люди, скажите что за хрень, и как от неё избавиться. Вставляю флешку от телефона в картридер и в комп, открываешь на компе, а там папки Клипы и Фото пепреименоваются в ЕХЕ например "Клипы.ехе." Пишите в личку.
 
P

potapuff

Люди, ПОМОГИТЕ!!!!

У меня такая проблема:
У нас была WindowsXP Professional Service Pack 1, а переустановили на Service Pack 3. Так вот, музыку или другие любые файли с дисков на комп можно качать, а когда делаешь установку (через autorun, installer и других способов установки игр с диска), то комп на каждый распаковывающийся файл пишет ОШИБКУ, на ЛЮБУЮ игру.

Пожалуйста, пишите в личку.
 
B

BpEдИнA

2 Санёк SEMURG Гриб от вирусов комп лечи
 
B

big_michael

Не давно взял комп,оцените,поиграть хватит???Вот что по железу,не знал че писать,так что выложил все!!Мать ASUS Socket-775 P5Q P45 1PCI-E,4DDR2,8SATA,SATA RAID,1IDE,7.1,GbLAN,IEEE1394,ATX,RTL.
Процессор INTEL Core 2 Duo E7300 2.66 ГГц/3Мб/1066МГц Socket 775.
Видюха 512Mb PCI-E MSI GeForceNX9600 GT-T2D512-OC 256Bit Оперативка DDR3 DualDVI TV Out SLI RTL.Оперативка DDRII DIMM1024Mb-4 шт.
 
I

ignativda

Помогите! В меня игры новые не запускаютса. Пишет ошибка в файле запуска игры, например в nfs.ехе. Говорят может ето из за винды. Помогите! Плиз.
 
N

nataljas

народ) вконтакте все группы пишуца задом наперед...если кто знает как исправить напишите плиз)
 
S

SachaHarchenko

гг) не все)))
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=15031430

исправляется легко правкой CSS
 
S

SDancer

Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли заменить дисковод ноутбука Toshiba SATELLITE A210-1AP на Blu-Ray??
Если можно, ответ в личку.
 
H

hao_ua

КАК МОЖНО ВКЛ ИЛИ ВЫКЛ USB ПОРТЫ И ЕСЛИ МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
B

Brulik7

КАК МОЖНО ПЕЧАТАТЬ АБСОЛЮТНО БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ И С КАПСОМ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ В ЛИЧКУ
 
B

BpEдИнA

КАК ПЕРЕКРАСИТСЯ В БРЮНЕТКУ ИЛИ РЫЖУЮ И ОТЖАТЬ КАПС ЛОК??И ЕСЛИ МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ
ОТВЕТЫ ВАЩЕ ПО*УЙ! =)))
 
A

amage

Подскажите пожайлусто!
У меня стоит одна плата оперативы на 1-гб можна ли поставить рядом с ней ещё одну плату на 256-мб платы фирмы совпадают.. Самсунговские..
 
B

BpEдИнA

и то если они одного форм фактора
 
S

SlavaMakhotkin

народ почему может не работать пойск в дс спарк когда файлы находит???? =((((( о тупа находит и не скачивает
 
S

shnastia

Андрей *П С И Х* Беляев , у меня стоит одна на 1 гб , вторая не 512 мб,
фирмы разные , частота одинаковая !!!

вопрос : а так можно делать ? или "а смысл?" ???
 
C

calientemorena

Ребят...у меня в асе слева направо пишет..кто с этой лохнёй знаком? как исправить?
 
M

M@X!!!1

Привет всем!!!сущетвует ли такие проги для вламывания или подборки кодов(фраз)чтобы сконнектиться по WiFi к пользователю.Любая инфо(можно ссылочки на умные книжки)Заранее спс...желательно в личку
 
L

LakimAmber

боже мой, почитал сообщения, от многих пребываю в ужасе!!!
 
I

IvCleo

Слышь Народ помогите!!У меня поисковик вообще нигде не работает!!пишет невозможно отобразить страницу!!помогите советом!!
 
B

byakabek

Помогите, поставил офис 2003 просит забить реестр инфой в определенных строчка 132 и 18 че за ошибки не знаю.
 
H

Hameleon

У меня не работают поисковики Google, Yandex, Rambler. Подскажите, пожалуста, как решить проблему.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу