Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 192K
  • Дата начала
J

Jolly_Slyness

Включаю комп грузится выдаёт вот такое http://vkontakte.ru/photo-2030866_121807783? Ждал 20 минут нефига! Перезагружаю комп выбираю устройстов загрузки Hard Disck тоже самое. Перезагружаю жму F8 вібираю загрузить с SATA ...... тоже самое что делать? пожскажте плтиз если можно в личку!
 
B

Brulik7

С недавнего времени такая хня после включения компа(он у меня в спящем режиме обычно) получается:
http://s39.radikal.ru/i085/0901/a2/1c1b775bdb65.jpg
 
O

ozozo

попробуй не ставить комп в спащий т.к. огромными услиями мелкомягкие ни хера нормально не реализовали процедуру выхода из него! Если не поможет, то скорее всего проблема кроется в видюхе, может в дровах, попробуй их переставить, если не поможет, то удали их и заного поставь, если и это не поможет, то возьми другию ыидюхи и посмотри что будет
 
S

shnastia

такая проблема. Поставил себе АВАСТ , он мне пишет на вашем компе найден еще один антивирус КАСПЕР (собака) и сам отключил основную защиту !!!!!! Дело в том , что КАСПЕРА я год назад удалил !!!!!!!!!!!
я уже и реестр почистил и клинером прошел !
нехера не помогает !!!!!!
подскажите плиз откуда эту гадость вытащить ????
я буду очень благодарен за помощь!
 
S

SachaHarchenko

2Слава,
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
 
S

shnastia

Олег Монтак , громадное тебе спосибо !

я избавился от него!

спосибо!
 
B

bidikov

Пдскажите че за фигня вставляю оперативу в комп на 1гиг показывает 512 , хотя в магазине и у всех моих друзей все равн 1 показывает!
 
S

shnastia

наверное частота оперативы не походит материнке.
Это ты добовлял к ешё одной ?
 
B

bidikov

ECS P4M800PRO-M Нет одна DDR2, самое беспантовое что DDR1 на гиг идет нормально=(((
 
O

onlinecreations

Как взломать парольвконтакте
 
S

shnastia

Максимка >Sweet< Сергеич , ты что в слот ддр2 суешь оперативу ддр1 ?????????
 
A

aLINKa21

))))))) гы гы гы ))))))) га га га, это не реально, чтоб на одной материнке подходили и ДДР1 и ДДР2, если у кого то подходят, в психушку прямая дорога!
 
B

Brulik7

Как конвертировать формат mkv в avi ?
 
C

CatSimply

Люди подскажите плз.
в какой файловой системе рабботает Linux
 
O

Olga_Frolova

почему при запуске старого Др Веба,мне выдаёт ошибку -
Ошибка загрузки модуля памяти???
 
V

vechernamore

люди добрые помогите подобрать ноутбук в пределах 25 для работы и поиграть чтоб))
 
L

lup

Скачал с нэта иконки, но не шарю, как их установить. Подскажите!!!
 
R

Rus1

Меня всегда интересовал вопрос : "какая выгода, тем кто держит сервера платить сайтам за количество кликов, что они с этого имеют?" (заранее спасибо)
 
R

Rus1

Если можно и ссылку где кто в инете от чего имеет деньги, ведь здесь всё не просто так!
 
B

BaDkArMa_lala

Нужно срочно узнать еmеil одного человека!как это можно сделать?и вообще возможно ли это???
 
S

SachaHarchenko

#435:
имеют посетителей

#437:
http://yandex.ru/yandsearch?clid=41139&yasoft=ba...
 
R

Rus1

Я имел ввиду экономическую выгоду))
 
R

Rus1

#437 обычно в мэйле люди пишут свои реальные имя и фамилию, попробуё через поиск
 
M

moozon

Как включить диспечер задачь а то у меня пишет отключено администратором
 
O

Olga_Frolova

эт вирус))))
у меня он был уже 2 раза.....ЛЕЧИ
 
S

SachaHarchenko

Mister Шерсть, посетители - потенциальная выгода, ведь они смотрят на рекламу.

Светлана, сделать это можно с помощью соц. инженерии; один из вариантов тебе уже сказали.

Артем, AVZ в помощь. Хотя можно и ручками, полистай тему, этот вопрос уже обсуждался.
 
D

dtim

можно поставить на компьютере пароль на папку ?
 
S

SachaHarchenko

>>можно поставить на компьютере пароль на папку ?
штатными средствами нет, как вариант - заархивировать без сжатия WinRara'ом, поставив пароль на архив.
 
D

dtim

можно ли использовать мобилу в качестве веб-камеры ?Если да , то как и что для этого нужно ?
 
N

nik0f

Рашид Кудаяров, можно, только не у всех телефонов(я пробовал у SE k700i), смысл был в том что она фотографирует часто и пересылает фото на комп

а вот на счет полного управления камерой с компа я не знаю(

а не проще веб-камеру собственно приобрести, если она нужна? или ты просто хочешь побаловаться?
 
C

calientemorena

http://vkontakte.ru/video-2030866_85349222 чья музыка?
 
D

dmitry_t

кто знає сайт з ключами для касперськрго,тільки незабаннених
 
B

Brulik7

народ) задам свой вопрос ( повторно). Чем можно конвертнуть mkv в avi ?
 
M

melfas

Люди плиз кто знает - как можно вычислить, кто написал анонимку? Очень нужно узнать, напишите пожалуйста в личку))) Заранее благодарна)))
 
L

_Love__life_

Люди помогите пожалуйста!!! Мне надо написать клиент/серверное приложение...Я пробовала через TClientSocket&TServerSocket на Cи Builder'е, она почему-то через раз работает...Скажите где можно найти какую-нить инфу по этому поводу?Или исходники...
 
R

russian__vodka

слушайте что значит! если вам на сервере контры пишут ваш пинг сильно высокий!
 
E

elate

Всем прива! подскажите где можно скач.Фотошоп и самоучилку к нему!! зарание СПС!!
 
D

Dr.Murder

http://rl-team.net/
Заходи сюды, все найдешь.
 
V

vovkasu

уважаемые!!! подскажите про работу с сетью в дельфи (задача - просто передатьстроку с компа на комп) очень нужно. если можете кинте прямо текст программы

пишите в личку, оч надо... очень срочно!!!
 
D

darlife

Люди ! Хелп ! Не грузится комп:В биосе винт видит, но грузится с него не хочет (Черный экран и курсор мигает) С диска грузиться могу, с другово винта неполучаеться, ЧТО ДЕЛАТЬ ? Ответ если мона в сообшение ! ;) Заранее благодарен !
 
E

evgenyy

Есть вариант винду на винт через биос скинуть. А сдругого винта он грузиться и не будет, если на нём винды нет. А чёрный экран с мигающим курсором не проходит, потому, что биос не может найти системные папки с драйверами, которые ( как я надеюсь ты знаешь ) находятся в винде.
 
U

uBusinessMan

Люди, у мя такая значит ересь:
профессор 4пень 2.2ггц-гоню через биос до 3, температура больше 100 не поднимается, но и толку от разгону немного. Шо за хрень?
 
I

IvanRus

народ помогите снять защиту от записи с флехи kingston data traveler reader!пробавал залазить на сайт производителя ни чего не нашел,еще пробавал проги HP USB Disk Storage Format Tool и flash doc не помогли,первая прога говорит device media is write-protected!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу