Различные вопросы по железу и софту

  • Автор темы Ksenosss
  • 60K
  • Дата начала
G

Gandzja

У меня встроенная видеокарта ATI Radeon 3100. =) она хорошая!? и где ее полные характеристики можно посмотреть!?
 
B

BpEдИнA

блин не тупи))
на сайт ati зайди да посмотри
 
V

Voland

Ребят, у меня в мув мейкере не хотят добавляться название,титры и т п, хотя раньше проблем не было
 
L

liveinprogress

Вопрос, как сделать воспроизведение звука на форме в Delphi7??? скиньте пожалуста кодинг! желательно чтоб играло одну песню по кругу...
За ранее СПАСИБО!
 
J

Jilbertina

1) Вычислить сумму квадратов всех элементов заданного массива X(N), за исключением элементов, кратных пяти.
2) Из заданной матрицы A(N,M) удалить строку с номером K и столбцы с номерами P и Q. Полученную матрицу уплотнить.
3) Элементы заданной матрицы A(N,M) переписывать построчно в одномерный массив до тех пор, пока не встретится нулевой элемент.
4) Каждые n символов во введенном тексте отделить знаком "!".
5) Удвоить каждую букву в заданном тексте.
Все задачи на Pascal :) Хелп плиз, пишите только в личку или в аську 455553908
 
G

galeriabrama

пока теоретический вопрос: в мя комп и ноут, у ноута нет DVD привода, можно-ли и если можно, то что для этого требуется подключить DVD привод от компа к ноуту через USB(систему поставили на ноуте глюканутую, собираюсь переустанавливать)
 
B

BpEдИнA

чисто теоретически... попробуй подумать о флэшке.... ))
 
M

Maxikov

>>>пока теоретический вопрос: в мя комп и ноут, у ноута нет DVD привода, можно-ли и если можно, то что для этого требуется подключить DVD привод от компа к ноуту через USB(систему поставили на ноуте глюканутую, собираюсь переустанавливать)

то есть ты собираешься IDE-шный DVD подключить через USB???
если можно то объясни как ты это чисто теоретически собрался сделать?
 
B

BpEдИнA

как вариант возможно имелось ввиду
соединение компов в сеть по usb кабелю и расшаривание привода...
кароч способ по легче)))))
 
L

LISICHKA

Привет хакерам))) подскажите пожалуйста нормальную температуру процца и как управлять вентиляторами??? Спасибо!!!
 
G

galeriabrama

вот я и спрашиваю, возможно-ли это, я пока еще совсем не в теме
 
S

SvetlanaLisenko

Дмитрий Gh0sT Бродников
с флешки ставь винду да и все
 
D

DenisZaitsev

народ! кто нидудь знает как в опере почистить адресную строку он ненужных сайтов, а то у меня в строке этой полно ненужных ссылок, а удалять все и вбивать заново не хочу.
 
G

galeriabrama

а через что посоветуеш на флешку делать?(нашел в нете несколько вариантов, незнаю какой лучше)
 
G

grishatka

Подскажите,плюсы и минусы USB модемов.Какой модем лучше и вообще стоит ли подключать инет через него?
 
M

Maxikov

>>Подскажите,плюсы и минусы USB модемов.Какой модем лучше и вообще стоит ли подключать инет через него?

+ мобильность
- скорость и цена

если тебе не нужен инет везде, то подключай обычную выделенку..
 
Y

yakness

а как поменять иконки на рабочем столе? я скачала новые и не знаю как поменять..........
 
A

a_borealis

пиздец,как поменять иконки!!!!!!????????не пишите,кто windows для чайников не прочитал!!!!
 
M

Maxikov

>>а как поменять иконки на рабочем столе? я скачала новые и не знаю как поменять..........

есть 1 вопрос.. ЗАЧЕМ??????
а вообще жмакаешь rmb по иконке заходишь св-ва , и там будет чудесная надпись сменить значек=)))))
 
M

Maxikov

а если значки моего компьютера док-тов и т.д то rmb по рабочему столу -- св-ва -- вкладка рабочий стол -- настройка рабочего стола -- выбераешь, то что тебе надо и жмакаешь сменить значек -- потом ищешь директорию где у тя лежат значки, выбераешь нужный и жмешь ок!
rmb=правая кнопка мышки=)
 
G

Gerondot

Костя Лаптев
=))))))))))
Залезь в сист.папку виндовс и найти там папку иконс.
А вобще на сайте где ты их скачал должна быть прога для их установки(или хотя бы инструкция)
 
M

Maxikov

Костя Лаптев

я конечно знаю, что вопрос забавный, но все таки можно или объяснить или промолчать, так как группа все таки вопрос-ответ, а не подскажи или засри юзера...
 
A

a_borealis

Нахуй так Жить

группа называется " Это - САМАЯ ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА ВКонтакте! Интернет,железо,программирование-всё интересное здесь!۞ "
а ни как не как сменит иконки на рабочем столе!))
 
S

SvetlanaLisenko

видел бы башорг о чем тут пишут он бы оборжался)
 
B

BpEдИнA

а на баше нас видели кста.. как раз из этой ветки... про чувака с usb капсом..
там я и ещё кто-тта... нипомню..
 
B

BpEдИнA

Дмитрий Gh0sT Бродников
качай sos usb
 
V

Vol4a

Lucky Strike ,Костя Лаптев,
1. Копируешь файлиг из системной папки c:\Windows\system32\shell32.dll
2. грузишь любой редактор ресурсов (напр. ResHacker)
3. Через него и меняешь иконки на те, которые тебе нужны.
4. Грузишься с любого Live CD и меняешь старый shell32.dll на свой.
Воть собственно и все.))))
-----------------------------------------------------
За последствия не отвечаю, ссылок под рукой тоже нет. Так что удачи ))))))
 
M

Maxikov

Костя Лаптев
крута, все подумали, что это тебе не поменять иконки=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Y

yakness

ну чо ржете то...я поменяла уже все..
 
S

SvetlanaLisenko

браво серьезная проблемма наконец то решена)
 
M

Maxikov

через систму восстановления попробуй!=)
 
G

Gandzja

Помогите с теорией по прологу и какие нибудь готовые проги =) если знаете где взять киньте сылку =) оч надо ! после завтра экзамен
 
S

shurf

есть хорошая книга, насчёт электронного варианта не знаю, у меня бумажный, вот название "Алгоритмы искусственного интелекта на языке Prolog" 3-е издание, автор Иван Братко 2004год, загугли мож в электронке есть? хз
 
N

newsDnepr

подскажите на windows 7 есть прога типа move maker?
 
K

kandarashik

Помогите с дровами на Hp dv5-1164 на XP
 
V

volodymyr

скажите как правильно использовать GreedyTorrent?
што и где нужно изменить в bittorent&
 
L

LISICHKA

Подскажите пожалуйста где можно проверить разрядность компа? пишите в личку, спасибо!!!
 
M

MJ_Meeks

как настроить ip-tv чтобы он нормально показывал без тормозов,хоть и скорость не велика но у одного знакомого на меньшей скорости он показывал вообще без тормозов...просто очень хочется смотреть футбол по РТР-спорт))))))
 
V

Vol4a

Нужна помощь по FireBox. Те, кто имел опыт его настраивать - пожалуйста отпишитесь.
Цель. Запретить ссылки, ненужные баннеры и прочую пакость по маске типа *banners . site . ru*. Запретить скачивание определенных типов файлов из интернета.

Куда тыкнуть, чтоб заработало?
 
P

palasaty

у меня в ноуте видюха Ati mobility radeon HD 3850X2. хотел обновить драйвера с официала амд.сом но там для моей видюхи (на висту 64-бит) дров нет. тупо скачать с другого места пока не берусь(вдруг моя видюха реал. не поддерж. и дрова кривые будут) посоветуйте че делать?
 
S

shurf

Татьяна а там ничего по типу мануала нет???
 

Статистика форума

Темы
201.816
Сообщения
381.655
Пользователи
327.905
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу