Различные вопросы по железу и софту

  • Автор темы Ksenosss
  • 60K
  • Дата начала
B

BpEдИнA

Таня {-=Kira=-} Терещенко
в дополнения заходишь и качаешь
либо no script - блокирует рекламу и все скриптовые банеры и вапще скрипты с возможностью выборочного включения
либо ad aware и block plus блокируют банерную и скриптовую рекламы тот что плюс ещё и с постоянно обновляемым списком спама
 
G

Gandzja

Подскажите пожалуйста! У меня мать Asus m3A78
оперативка Hexon ddr-2-800 на 2 гига
винда ХР и сервис пак 2
ВОПРОС
Если я поставлю еще одну планку на 2 гига, то сколько у меня будет оперативки видно!?
заранее спасибо
 
G

gamedev_ru

Александр baRUSuk Даниленко
обычно проблема с определением количества оперы возникает когда ставят 8 и более гигов оперы,но отклонения не значительны так что не парься у тя должно быть 4 гига оперы
 
G

Gandzja

но то что ХР и сервис пау 2 это ничего!? просто говорят что она больше трех не видет =(
 
P

palasaty

смотря какой хр: 32-битный не видит больше 3-3,5 гб, на 64-битном сколько мать позволит можно ставить
 
G

Gandzja

у меня 32 битная. =( соответственно еще 2 гига воткнуть к 2 имеющимся и норм !? так
 
B

BpEдИнA

воткни.. тока видеть будет максимум 3,5
 
K

kaverdo

Я купил видеокарту ASUS AH3650 SILENT 512mb, в комп поставил , включаю, а там написано по англ. вроде про кабель, сам комп пикает постоянно и не чё больше не делается . Помогите плиззз , я без ПРОТОТИПА долго не продержуссссь!!!!!!!!
 
B

BpEдИнA

Андрюха Пожидаев
а доп питание с бп подрубил к видяхе?
 
K

kukushechkin

Привет всем. Подскажите пожалуйста что делать.
Ставлю винду zver sp3 и через некоторое время пропадает звук на видео
и играх , переставлял Diretx непомогает(
Когда перезагружаю винду звук снова появляется но через некоторое время исчезает((
Проверял на вирусы их необнаружено .
Но при этом на винде xp SP2 звук работает нормально.
Я думал дело в драйверах, но в диспетчере тоже все нормально.
Хотя проигрыватель пишет что звуковое устройство отсутствует((((((((

Помогите плиз =_-( буду очень презнателен .

заранее спасибо.
 
G

Gandzja

подскажите маленькую и простую програму для обрезание mp3 треков ( желательно на русском языке )
заранее спасибо =)
 
K

kaverdo

у меня такая проблема возникла : изображения нет , ну я как включаю комп там изображение на секунду появляется и гаснет , а сам комп работает , монитор выключаю потом опять включаю и там
снова маргнёт на секунду и всё. Там только если сильно присмотреться можно увидеть чё там происходит . Подскажите плизз что делать , может у меня блок питания невывозит??
 
V

vlado

Adobe Audition ,но она не маленькая,можно сказать про программа,но разобраться в ней довольно легко,я за полчаса уже лепил нарезки,В общем за неимением ничего другого советую)
 
V

vlado

Смотря какая конфигурация компа,а так вполне возможно мониотр дохнет,возьми у соседа для эксперимента)
 
S

sverchok

Посоветуйте сканер IPадресов, и желательно русский.
 
V

vlado

Сканеров великое множество,Смотря для чего тебе надо
 
D

dansury

Видяха PCI-E GeForce 9400GT 512MB/128bit, MSI N9400GT-MD512H DDR2 температура без великих нагрузок 47-50 градусов. Это нормас ?
 
L

LISICHKA

помогите плиз скачивал виндовс с летибит дошло до 99,9% и ошибка 404???
как дакачать винду???????
пишите в личку
 
P

palasaty

черт у меня проблема хотел обновить драйвера для своей видюхи ATI Mobility Radeon HD 3850 X2 нашел в нете какое то руководство по обновлению удалил видеоадаптеры через диспетчер устройств перезагрузился в safe mode попытался удалить остатки дров в утилите driver cleaner pro (так было сказано в руководстве) но не получилось (в графе "подробнее" все стояло на месте) решил так поставить новые дрова (catalyst 9.6) но установщик пишет что все компоненты драйверов уже присутствуют и ниче не устанавливает. в итоге я остался без драйверов подскажите пожалуйста что мне можно сделать???
 
V

vlado

Артём Хоменко,скачать новую -) С летитбита без голда ты никак не докачаешь. А лучше купи лицензию О_о
Пиратство приследуеться по закону :D

Игорь,вроде есть программы,типо драйвер клинер(по моему так),попробуй загугли,сам незнаю,не сталкивался.
 
C

carnufex

Пацаны помогите!Как подключить микрофон до компа?
 
C

carnufex

Да я все уже пробовал!Занимаюсь с FL Studio и программа тож не видит микрофон!
 
V

vlado

Проверь оборудование,может ты микрофон просто не туда вставил? о__О
 
I

igasgeek

Дайте перс папы или бога в galaxy если есть и если не жалко:) пишите в личку. Заранее большое спасибо
 
R

RestlessFire

Ув. Администрация, не сочтите за спам.
Народ, мы хотим снять кино про отношения между полами, никакого секса, ничего дикого. Хотим просто весело провести время, пообщаться ну и прочее. Нам очень нужны люди для съемок. Возраст фактический значения не имеет, главное старше 20 вяглядеть. Будут кастинги, репитиции, пиво после трудового дня и все такое =) мы не профессионалы, денег вам за это не дадим, но и не возьмем ни копейки. Веселое дружное общение гарантируем. Кто заинтересовался, пришу в личку, на вопросы отвечу, ссылку на группу дам. Москва, Моск. обл., Чехов, Серпухов.
 
7

7th_orange_sky

№ 1301
А не много ли?Бога тем более тебе просто так никто не даст!!!Разве что за бабло!!!
 
D

Dr.Murder

Подскажите программку, чтобы свой wpi состряпать.
 
B

BpEдИнA

можно свечи вокруг компа расставить и зажечь после 12-ти и читатьт мантры всякие...
или в запуске набрать Бэйсик ПРИДИ!!
 
B

Brulik7

Можно разжечь костер и устроить танцы с бубном
 
B

BpEдИнA

не... эт если система не ставиццо))
 
P

powx

можно ещё барана зарезать....в дар богу-бейсику....
 
B

BpEдИнA

не... просто так зарезать...!! =)))))))))))))
 
C

chaykristina

Народ,скажите че делать!у меня комп почему то не тянет дрова на виду.говорит мол системная ошибка.(вида 9400гтс
 
V

vlado

Попробуй откати старые драйвера и новые загрузи с оф сайта)
 
G

Gandzja

Скажите прогу для обрезки и сжатие mp3 файлов. Зарание спасибо
 
K

Kapcap777

Может у кого-то было такое

Чтобы активировать Ваш аккаунт, отправьте SMS:

На номер 6005 с текстом sifr для абонентов российских сетей сотовой связи.
На номер 3269 с текстом sifr для абонентов сетей сотовой связи стран СНГ.

В приведенные ниже формы введите е-mail адрес, на который зарегистрирован Ваш аккаунт и код активации, который Вы получите из ответного смс-сообщения.

----Смс на приведенные выше номера вообще не отправляются. Потом я увидела, что номер Израиля - 559902 с текстом 10id7493221. Я послала, смс опять не отправилась, так теперь вообще не открывается страница Входа ВКОНТАКТ! ПИшет Forbidden ((((

И что мне делать? А еще было написано, что мне заблокируют контакт через месяц, если я не восстановлю. ВОт пока сижу за вторым компьютером =\

ЧТо я могу сделать? Кто-нибудь знает?
 
L

lidia_tour

Откат системы попробуй сделать, или с другого браузера в контакт залезь.
 
K

Kapcap777

откат - переустановить или что?
а другой браузер - бесполезно. Это из-за ip компьютера

а еще я отключала раутер, потом включала, ничего
 
K

Kapcap777

спасибо за попытки в помощи
я уже справилась))))
 
K

kr0b3ng

что скажете насчет антивирусника AVIRA ...?
 
P

powx

Kostian Kazakoff отличный антивирус....только есть один недостаток-он кряки любит удалять
 
M

Maxikov

что скажете на счет антивирусника AVIRA ...?

мы такой антивирус в свое время ставили клиентам (работал монтажником ЛВС) бесплатно!!!! думаю этим все сказано..=)
я за НОД=)
 
P

powx

то что он бесплатный, не означает что он плохой.....если не считать аваста))))))
 

Статистика форума

Темы
201.479
Сообщения
381.318
Пользователи
327.905
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу