Различные вопросы по железу и софту

  • Автор темы Ksenosss
  • 60K
  • Дата начала
B

Bakuradze

помогите плииз. скачала игру, в демоне ее смонтировала, захожу в папку с игрой, а папка с файлами rld-s2mg вообще не открывается, только через WORD. что делать:`(
 
B

Bakuradze

я не могу отформатировать болванку. эта функция полность пропала. помогите
 
R

Rageous

Что нужно сделать чтобы играть в контру с ботами
 
B

BpEдИнA

Ramka sTOP Tramparampeznikow
поковырять в ухе каким нибудь длинным предметом, авось моск включится...
если нет то скачать ботов и установить
 
A

aleshaten

Артем Березовский, в винде фаерволы контролируют доступ твоих приложений в сеть. В линуксе - доступ к тебе из сети
 
A

aleshaten

Поковыряй в ухе длинным острым предметом, авось мозг включится
 
P

powx

Артем $~@rTeM|{@~$ Березовский в стратешки играй....контра мозги не развивает...
 
D

Dr.Murder

Photoshop CS8?:DDD
У пацев может такое и есть, а у нормальных - сомневаюсь)
 
A

aleshaten

Ступак, щас вышел недавно cs4...
Над ним походу пацы пошутили неудачно 1 апреля, а он, несчастный, уже несколько дней ищет... Ужас
 
B

Brulik7

Здрав Анубис Тёмный, ну вообще, я так понял чел имеет ввиду первый CS 8.0.=)
 
M

mashadrokova

Pavel [merc] Popov
5 апр 2009 в 15:02
Здрав Анубис Тёмный, ну вообще, я так понял чел имеет ввиду первый CS 8.0.=)
Вот именно...
 
M

mashadrokova

Так кто знает, где моно скачать?
 
M

moozon

http://www.flufo.ru/foto41.gif
Помогите зашел на этот сайт чё теперь делать???
 
B

Brulik7

О бл*, я тоже только что зашел на этот сайт, что мне теперь делать ?))))
 
L

LakimAmber

теперь надо отбивать загрузку вируса на свой комп)
 
G

ganjabas

Хелп! Посоветуйте дешовую звуковую карту (лишь бы чтобы звук был и микрофон было куда вставить) чтобы была совместимой с виндовс 7/Виста
А то я на мою Crystal SoundFusion CS 4281 никак дрова не найду под висту или 7
 
C

creoloop

Подай в суд на компанию...они должны дрова делать под все ОС))) И всёже еси хош купить звуковушку, то посети комисионки...там они по 200 руб лежат. Еси хош новую, то сперва заюзай интернет магазины - там и цена примерная и полное описание (редко когда железо полностью описывают в простом магазе). Ну и наконец, если не хочеш ждать пересылки, то выпиши с интернет магаза список моделей которые тебя устраивают,и шагай в магаз с ним
 
G

ganjabas

Спасиб за совет. но я чета ниче не нашол. а эти реалтековские что идут встроеные в мать не продаютса отдельно (под них всегда дрова есть)? а то моя не пашет(((
 
L

larysu

Люди помогите плиз! Дело в том что я играл на одном сервере вов докачал я вара до 65 потом бах и случайно удалил,а терь особо качать не охота а на серве остаться хочу ну и скатал я бота который за меня кач будет Glider_1.8.0 с двух мест устанавливаю потом в конце антивирус находит руткита а затем и трояна . Подскажите что делать, быть может это не вирусы? ответьте кто знает в пм
 
I

inbiznes77

Помогите разобраться в чем дело.
Стал включать компьютер ,ну вроде бы згружался как обычно,после загрузки винды тут же отключался,но когда я положил системник на пол стал работать нормально и как только пытаюсь его поставить в привычное для него положение то он снова отключается.
Если кто нибудь знает в чем проблема напишите мне)))Заранее спасибо
 
A

arkenavan

Вариантов несколько. Либо провод полувыпал из разъема, либо контакт полубитый на материнке. Попробуй, кстати, поменять БП, посмотри что получится.
 
I

inbiznes77

1 и 2 отподает - т. к . в лежачем положении все нормально работает,а провода везде проверил все на месте,если это блок питания ,то почему когда системник лежит то он работает?
 
A

arkenavan

Да вариантов до верха. И контакт тоже может быть плохой, есйчас объясню как. Например, есть здоровый конденсатор. И ножка у него отвалилась. Но когда в горизонтальном положении, под собсвенным весом он свисает немного и здевает этой ножкой об контакт. Масса таких ситуаций было. Делай методом исключения. Разбираешь весь ком, раскладываешь элементы на столе, соединяешь. Работает? Двигаешь, шатаешь контакты, переворачиваешь... Не работает? Меняешь один элемент. Работает? И т.д.

Слуу, а тебя в компе часом защита не стоит, типа, корпус открыт - не включаемся?
 
P

powx

Дмитрий ==>QWERTY<== Пестряков кабель электрический попробуй поменять...
 
P

potapuff

Тут такая проблема - видно мой комп атаковал вирус. Просто на какой бы сайт не зашел, вечно выскакивает реклама POP-UP (ну та шо посредине экрана висит). Так вот, это на всех трех браузерах (Opera, Mozzila, Internet Explorer). Ну и че можно сделать? Это шо, такой антивирус дерьмовый? Кстати, антивирус Kaspersky Antivirus 7.0.

Помогите, а то у меня комп в зале возле комнаты родителей стоит, ну и ясен пень они видят как я им пользуюсь, а тут такое на экране.... Так что SOS!!!
 
A

aleshaten

Не надо порнуху смотреть по сайтам.
Заходи в браузер и смотри какие дополнения и плагины стоят. Попробуй их отменить. Если не поможет,то иди в диспетчер задач, смотри какие процессы запущены. С помощью гугла поочередно проверяешь что за процесс, при нахождении подозрительного запоминаешь его и убиваешь. Не забудь посмотреть путь, по которому лежит экзешник. Убери этот процесс из автозапуска, а затем удали экзешник с жесткого диска
 
A

aleshaten

Это в случае с вирусом. Возможно, вируса и нет, просто у тебя не установлен или не настроен антибаннер. Мне хватает стандартных антибаннеров мозиллы и кис7, но можно скачать дополнительные плагины к браузеру или программы.
 
P

powx

Юра Gimli Радев 7 версия каспера уже старая..установи 8.0.506
или скачай утилиту cureit с оф сайта др.веб, а возможно не вирус, тагда с помощью проги ccleaner удаляеш все темповые файлы...
 
D

dansury

Кто знает, можно ли подключить в один розьем корпусного FAN два куллера ?? методом соединения их проводов ???
 
I

inbiznes77

Защиты на системнике нету,но тут я заметил у меня кулер доконца что то не прикрепляется к процесору,начинаю пробовать крепить по нормальному (там всего 4 крепления) одно из них тут же вылетает.
 
B

Bakuradze

плииз помогите мне. у меня виндоувс виста, когда я что нибудь печатаю в ворде и перекидываю на диск, другой комп не читает этот док-т. мне говорили что надо изменить формат, но как это сделать я не знаю
 
D

dansury

формат выбирается при сохранении. (сохранить как..)
 
J

juks

можно ли по компу смотреть кабельное телевидение? если да то что нужно сделать?
 
M

Makovcev

Dina ღHigh School Musicalღ Efron, при сохранении (Сохранить как...) выбирай формат .doc (поддержка MS Office 97-2003), а не .docx (новый, кот не читает 2003 Word)
 
M

Makovcev

Солнышко Ясное, купи себе TV-тюнер (+ соотв. софт) и смотри на здоровье!!!
 
X

Xutpuu

какой пороль для проги: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=202255
 
B

Bakuradze

Константин [h@cker] Акиншев большое спасибо))
 
G

Gandzja

Помогите народ =( у меня проц сгорел. Купил новый.Сокет 478 =) вставил, подклбчил и ничего =( комп включается, а намониторе пусто
З Ы Монитор у меня рабочий. проверил =)
что делать. как лечить =(
 
G

Gandzja

Да работает =) кулер на ней тоже пашет.
Монитор загорается. кнопака. а потом пишет энерго сберегающий режим и все. тишина=(
 
G

Gandzja

Так а если я ее не трогал в принципе =) от чего может =\
 
G

Gandzja

Проверил. Не работает =( что еще может. утром проц Celeron 2,4 работал, купил 2,6 Celeron. не работает. ни тот ни этот. точнее как я уже говорил вкл а а мониторе темнота =(
 
T

tosol

я установил Висту установил Оперу, Мозилу, Utorrent и Winrar и после установки Winrar у меня не хотят запусткатся установочные файлы ну вот например Alcohol и daemond tools нехотят устонавливатся пишет "You need local administrator priveleges" чё делать то? o_O
 
G

Gandzja

Проверил. Не работает =( что еще может. утром проц Celeron 2,4 работал, купил 2,6 Celeron. не работает. ни тот ни этот. точнее как я уже говорил вкл а а мониторе темнота =(
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу