Различные вопросы по железу и софту

  • Автор темы Ksenosss
  • 60K
  • Дата начала
O

olgavil

Народ не подскажите на материнку с поддержкой памяти DDR2 моно поставить видуху с памятью DDR3?
 
1

1rb1s

У меня короче проблемка тут такая с компом выдает ошыбку "Отказано в доступе к указаному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа доступа к этому обьекту" кто что посоветует.....пишите
 
P

powx

Никита Shadowbrand Ершов конечно......ставь хоть ддр5...
 
D

dominic_says

Народ! помогите пожалуйста. мне нужно сделать так, чтобы записанная информация на CD диске после первого чтения стералась... или чтобы информацию на диске не могли копировать и редактировать, а просто смотреть. скажите пожалуйста как это сделать. заранее спаибо.
 
R

Ritona

Привет! Кто нить знает как исправить такую проблему: входящее соединение идет не через спутник, а почему то через наземный канал. Заранее благодарен!
 
P

potapuff

Помогите, когда Фрапосм снимаю игра ужастно тормозит. Настройки на минимум, может это из-за железа? В личку пожалуйста.
 
D

d__walker

памагите пажалуйста
што лутше ATI 4870 1 GT или NVIDIA 9800 1 GT
зараниэ спасибо
 
S

shamanesco

ATI бери, у них и с качеством дела лучше обстоят и они вроде как дешевле
 
A

arkenavan

Да-да, вроде как)) Я бы Нвидиа взял, им веры больше.
 
M

moozon

помогите что за хрень все окна сварачиваются сами не что сделать не могу иногда даже сразу свернутыми открываются
 
M

moozon

дайте ссылку на нормальный востановитель данныхпосле форматированья только полного а то скачаю востанавливаю а там просит ключ а ег найти не где не заранее спасибо
 
D

Dr.Murder

Вопрос к профи: если процесс имеет майкрософтовскую подпись, то это точно не троян? Или же они и подписи подделывают?
 
S

screw192

Производитель Intel
Версия Intel(R) Celeron(R) CPU 450 @ 2.20GHz
Серийный номер To Be Filled By O.E.M.
Тэг актива To Be Filled By O.E.M.
Шифр компонента To Be Filled By O.E.M.
Внешняя частота 200 МГц
Максимальная частота 3800 МГц
Текущая частота 2200 МГц
Тип Central Processor
Напряжение питания 1.3 V
Тип разъёма Socket 775

Свойства устройства памяти
Samsung M3 78T2863RZS-CF7
Форм-фактор DIMM
Тип DDR2
Размер 1024 Мб
Скорость 800 МГц
Общая ширина 64 бит
Ширина данных 64 бит

Свойства видеоадаптера
Описание устройства NVIDIA GeForce 9400 GT
Тип видеопроцессора GeForce 9400 GT
Объем видеоОЗУ 512 Мб

Физические данные дискового накопителя
Производитель Seagate
Название жёсткого диска Barracuda 7200.7 SATA NCQ 120827
Форм-фактор 3.5"
Форматированная ёмкость 120 Гб




можете написать какая нормальная температура каждого элемента должна быть для норм работы???))
 
K

kr0b3ng

у меня такая проблема...когда я создавал сервер контры 1.6 на висте...у меня в hlds(прога чтоб саздавать сервер контры) определяла мой ip адрес...
когда поставил ХР... хотел создать сервак по такому же способу...но у меня вместо ip адреса моего было 192.168.1.2 .... кто знает в чем проблема?
 
D

dansury

^^^^^ попробуй спросить в теме про копм. игры.

Я случайно удалил файл BOOT.ini (Отвечает за выбор ОС при старте )
теперь немогу выбирать ОС, а загружаецца та, которая стоит по умолчанию. Что можно зделать ????????????
 
S

SachaHarchenko

Kostian, это твой внутренний ip. Насколько я понимаю тебе нужен внешний - определить его легко, например зайдя на 2ip(.)ru

Пашульчик WHiTE ANgEL Паламарчук,
загрузись с любой альтернативной ОС(Linux, Dos) и создай(скопируй с другого компа) заново
 
M

mapcuk

Люди, а кто нибудь знает ссылки, где можно скачать : у меня когда-то давно была девушка, кторая на рабочем столе внизу танцевала , когда музыку включаешь :) вот захотелось :)
 
S

screw192

температура для всех элементов)))???
 
C

creoloop

Cкайп ошибки вечно выдает (полвина функций не работает и рег в том числе, пришлость друга просить рег сделать). чета он на wblind.dll грешит. Чэ это за файл ваще?

Не врубается HP Director (прога для сканера HP 2400). Сканер робит тоько через FineReader, а через него нельзя ксерить и фоты грузить в комп
 
E

eugene_pankov

помогите кто нибудь!я скачал игру через торент...как её запустить?????
 
M

moozon

Если разбить диск на D: C то щас которая информация есть на C удалится?
 
L

Ladanspb

если разбивать существующий диск на 2 раздела, то инфа на нём умрёт
 
C

creoloop

чё никто не может отаетить на #796???
 
P

powx

Павел Джинн Чебыкин переустанови винду и все
 
K

kr0b3ng

ещо 1-на проблека..... сижу так играю в доту..и батЦ .. синий экран смерти... и комп перезагружается.... и так было два раза... может ли быть это изза Автообновлений винды?... винду поставил сегодня...
 
A

Andriydrozda

да!!!!
у меня такая херня была уже!!!
 
C

creoloop

Винда винда...винде месяц с копейками...Винду каждый может переустановить. Интереснее старую залечить...
 
C

creoloop

Заполни унфу о себе полностью +смски платные. Тольно надо ли тебе оно?
 
P

powx

Павел Джинн Чебыкин на вирусы проверь...
 
M

moozon

Кто нибудь подскажите что такое как только в контру по сети поиграю, после это не скайп, не оперу всключить не могу они просто свернутые включаются и всё. Помогите плиз
 
M

MaXiM

Народ, кто пользовался прогой Win-РИК, и знает, где ее взять, с эмулятором, и новыми базами челябинской области, отпишитесь в личку. ПОЖАЛУЙСТА!!!! очень надо!!!
 
L

LocDogg

Help!! Очень срочно! Недавно слетела винда, вообще не запускалась, пошел к другу чтоб переустановить ее(у меня диск без автозапуска), переустановили, пришел домой, установил новый БП на 550 ват, запускаю камп, а он пишет: Verifying MDI POOL Data ........... update Success
NTLDR is missing.
Че делать? Винда не запускается. Или че это значит? Помогите пожалуйста. (если можно в личку)
 
P

powx

Владимир SHiM Шихов канеш незапустица винду на своем компе переустанови.....
 
L

LocDogg

Тимур Мургалиев
Я всегда таким образом переустанавливаю винду. Всегда работало, а сеня вот такая хня.(
 
C

cry_love

Где можно скачать прогу для редактирования видео(добавления различных эфектов и т.д. и т.п.).И какую лучш всего использовать.
 
D

Dr.Murder

Владимир SHiM Шихов, качай нормальную винду, например вот эту: http://rl-team.net/os/windows/1146256650-windows-xp-...

и ставь ее как нормальные люди, тобишь через биос.
 
B

BpEдИнA

Придумайте сами Ник
sony vegas себе скачай
лучше всего с неё начинать
 
A

aleshaten

Здрав Анубис Тёмный, научи меня ставить операционную систему ЧЕРЕЗ БИОС xDDDD
Владимир SHiM Шихов: у тебя проблемы со стандартным загрузчиком. Почитай эту статью, интересно будет. http://rlab.ru/doc/ntldr_is_missing.html
 
O

olga_klochkova

Дайте пароль на vkvzlom. Не могу найти. Знаю что есть в этой группе, но не могу найти.
 
P

potapuff

Попробуй в прцесах глянуть, что б контра до конца выключилась.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу