Поговорим об улучшениях форума

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Это путь в никуда. Это не та тематика, где можно и нужно заставлять людей делать что-то против их воли.
Это форум начинающих вебмастеров, которых не отправят гуглить, и которым окажут помощь в решении каких-то вопросов при наличии разумеется специфических знаний.
Вот и все.
Захотят общаться и делиться знаниями - пожалуйста. Не захотят - мир велик.


Все равно, нужно, что-то делать, что бы как увеличить движение.
Увеличиваем неспешно. Я думаю что через пару лет Борд будет один из лидеров Рунета в данной тематике.
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
может вы правы.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Neznayka, а если я начинающий веб-мастер, делиться мне нечем, т.к. знаний минимум, ответы на интересующие вопросы я и так нашел на форуме, то что, мне закрыт доступ на данный форум? Это же не нанятый копирайтер, который обязан писать.

[ADMIN="Veter"]Офф перемещен в https://lumtu.com/off-top/3591-zhenyus-na-vebmastershe-spishite-akciya.html :)[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Ветер, черный список ты сделал, а может стоит сделать и книгу положительных отзывов? Вдруг кто захочет сказать доброе слово о веб-мастере/заказчике. И если у исполнителей, хотя бы у некоторых, есть свои портфолио на данном ресурсе, то о заказчиках где можно оставить положительный отзыв?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Helenka, черный список это востребованно. В качестве предостережения. А все остальные отзывы можно делать в теме исполнителя/заказчика. Это общепринятая практика.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Тоже вариант.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Предлагаю сделать дополнительные поля профиля
"Какими CMS вы пользуетесь" и выставить условия, что если в этих полях указаны версии, то эти цифры выводятся в постбит.
Все движки, конечно, не нужно, но те, для которых тут оказывается техподдержка - надо бы.
Ну или хотя бы в профиль...

[ADMIN="Veter"]Пост дополнительных полей переехал https://lumtu.com/vbulletin/3712-kak-sdelat-dopolnitel-nye-polya-profilya-pol-zovatelya.html[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ночная странница, да, наверное нужно. Только новички все равно не будут их заполнять, если не сделать их обязательными только...

Дополнительными полями нужно бы заняться, некогда пока. И подпись клуба туда же надо убрать.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Ага, а если я никакими не пользуюсь, то как?

Добавлено через 1 минуту
Реклама в середине страницы это жесть. ИМХО. Но это просто эмоции.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Ещё одно предложение по улучшениям...
Админы, сделайте пользователям подарок на НГ - дайте недельку поспасибкать вволю?)) Без ограничений в смысле)
 

partner2

Пользователь
Регистрация
04.07.10
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
3
А если много двигла то как? :cool:
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Двигла? Что означает это слово? Много хаков? Или что иное? Простите, но я не смог понять Вас, хотя сильно хотел Вам ответить.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Полагаю, что partner имел в виду много разнообразных используемых им систем управления сайтом :)
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Всё равно не понял что он конкретно хочет: много разделов на другие движки? Зачем если пока по ним нет вопросов? Если его что-то конкретное интересует о чём на форуме нет информации, так пусть спросит и ответ будет дан.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Настройка с пятью спасибками устарела.
Раньше на форуме активно общалось от силы пять человек, а сейчас я захожу - у меня 46 новых сообщений... И что - мне их все во вкладках оставлять. чтобы потом выбрать лучшие - кому поставить "спасибки"? Репутацию не изменить, спасибки кончились... :sotona:
Поставьте лайки от vbSEO что ль...
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Юль, это очень мало :) Я рассчитываю уже через полгода увеличить аудиторию вдвое, а через год в несколько раз. Спасибкай лучшим :)
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Я очень Вас прошу увеличить количество Спасибок хоть до 10 штук: я прихожу с дежурства утром, брожу на форуме до полудня, после - ухожу дежурить. И не раз было, что у меня на вторые сутки не было Спасибок. Так как что бы ставить новые, должно пройти 24 часа. Поэтому часто приходится проходить мимо тех сообщений, которые нуждаются в одобрении.
Вообще я не понимаю смысла в ведении лимита: что, разве на форуме кто-то этим перебарщивает? Ведь активно общаются всего несколько человек! Остальные же, как боты, оставили свою рекламу и забили на форум. Площадка для халявной рекламы для них тут.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
А что... тема действует) Админы идут на уступки пользователям...
Спасибо за все принятые предложения.
У меня очередная просьба-предложение...
Если можно, добавьте возможность у себя в кабинете видеть, кто поставил плюс?
На каких-то форумах видела - отдельный столбец, в нём указано, кто изменил репутацию... так-то я теоретически знаю, кому могло быть полезно то или иное сообщение, но... вижу анонимное "спасибо" и хочется усовершенствования :)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
А я перехожу по ссылке и вижу )). Хотя тебе, с твоим букетом спасибок за день, замучаешься прыгать по темам!
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Админы идут на уступки пользователям...

Админы не на уступки идут :) Админы заинтересованы, чтобы пользователям было комфортно :)


Если можно, добавьте возможность у себя в кабинете видеть, кто поставил плюс?
А разве модераторы не видят?

А я перехожу по ссылке и вижу ))
Супермодераторы точно видят :)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Veter, в Своем кабинете я не вижу, кто мне поставил спасибо, а если переходить по ссылке из этого кабинета в тему, то это видят и простые пользователи.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Вы не поняли. "Спасибки" я вижу, я не вижу, кто мне репутацию изменил. В репутации в кабинете написано "спасибо" ( а не "сообщение с благодарностью"), но столбца с автором нет. А в сообщении только благодарности через "спасибки".
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Veter, тебе скрин кинуть с Моего кабинета?
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Спасибки точно вижу. В репутацию давно никто не добавлял, сказать не могу )).

Добавлено через 1 минуту
Ветер, спасибо ))).
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Спасибки точно вижу. В репутацию давно никто не добавлял, сказать не могу )).

Там столбец появился с авторами. Теперь и даритель спасибки виден сразу.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Появился, знаю. Только я говорю, что могу визуально только эффект спасибок оценить )).
 

Shareman1

Пользователь
Регистрация
25.02.12
Сообщения
151
Реакции
24
Баллы
13
А мне)))))
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Ветер, а можно мне еще один смайлик? Такой смущающийся, а то я, когда задаю глупые вопросы, даже посмущаться не могу. ;)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Можно конечно. Кинь его в пост.
 

koil

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
577
Реакции
98
Баллы
13
Думаю надо увеличить количество постов на страницу с 10 до 20.
Разумеется наверняка это можно сделать и у себя в профиле,
но лучше это сделать для всех.
(давненько я не видел форумов с 10 постами на страницу)
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
koil, сделайте, пожалуйста, это у себя в профиле...
"Мой кабинет" - "Опции" - "Число сообщений на странице" от 5 до 40 на ваш выбор.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
как-то так ))).
 

koil

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
577
Реакции
98
Баллы
13
koil, сделайте, пожалуйста, это у себя в профиле...
"Мой кабинет" - "Опции" - "Число сообщений на странице" от 5 до 40 на ваш выбор.
похоже вы опять невнимательно прочитали мой пост ))
я и написал что можно через профиль..
но ведь речь не обо мне, а об "улучшении форума".
(мое дело предложить..)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
koil, а мне нравится размерчик :love:, удобно. Именно потому, что у каждого форумчанина свои предпочтения, Странница и отправила вас в кабинет.
 

koil

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
577
Реакции
98
Баллы
13
koil, а мне нравится размерчик :love:, удобно. Именно потому, что у каждого форумчанина свои предпочтения, Странница и отправила вас в кабинет.
Я исхожу из удобства общения.
Вот я задал вопрос, но предущий разговор махом вытеснил мой пост на другую страницу... "и фсё!"
Мало кто любит листать старые страницы.
Когда на странице видишь больше постов, больше шансов увидеть нужное, больше шансов не упустить важное.
Спрашивается какой смысл самому выставлять количество постов на страницу если другие все равно видят по другому?

Вот к примеру наверху справа вижу "новые сообщения с последнего визита"..
Жму туда и не вижу тем, куда я только что писал. Почему?
Мои вопросы не важны? Раздел куда я писал не важен?

Стало быть где-то в другом разделе кто-то что-то спрашивает,
я мог бы помочь, но не вижу его вопроса в "последних сообщениях".
Это помогает общению?

Или опять идти к себе в кабинет, копаться в настройках?

К примеру пришел сюда человек на 5 мин. с одним вопросом.
Зарегился, спросил, не получил ответа и ушел.
И не знает он что его вопроса просто мало кто видел, не знает что ему надо было ради одного вопроса более тщательно изучать все настройки.
Для кого форум? Чьи удобства стоят на первом месте?

Извиняюсь за критику..
Но пост, читабельность.. тоже не очень..
На черном фоне, яркие желтые полоски, да еще подписи с рисунками, текстами.. и среди всего этого нагромождения маленькая строчка..
Логотип зачем в подписи? Что-бы не забыть на каком форуме находишся?
Рисунки, большие тексты, объявления.. и все это в подпись и тиражировать
с каждым постом.
На мой взгляд все эти вещи можно разместить у себя в профиле.

Сегодня обратил внимание на эмблему, символ форума.
Рыбьи кости и череп.
Что это означает? Объедки, останки?.. Символ содержимого или символ участников? (не в обиду)
Ну и шрифт, рядом с костями, (имхо) неудачный подобрали.
Форум расчитывающий на серьезность, должен и оформление иметь более серьезное, стильное, строгое, красивое..
Разумеется это мое личное мнение, мнение всего одного человека.
Можно не обращать внимания. Это я так к слову сказал.

(имхо) форум это площадка для общения. Следовательно удобство и комфорт общения должны стоять на первом месте, диктовать условия.
 
Последнее редактирование:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
но лучше это сделать для всех.
Не все дефолтные настройки плохие :)
Я конечно общаюсь кроме своих на специфических форумах. Но как-то по 20 постов на страницу не попадалось...

Жму туда и не вижу тем, куда я только что писал. Почему?
Вы их не видите, потому что ваш пост там последний, и еще никто не ответил. А я вижу вашу тему, потому что ее еще не прочел. Понимаете. Вы и я видим не одно и тоже. А именно новые для себя. Как только в вашей теме кто-то ответит, она станет для вас видна.


я мог бы помочь, но не вижу его вопроса в "последних сообщениях".
Вы увидите, если не прочитали еще его тему.


Логотип зачем в подписи? Что-бы не забыть на каком форуме находишся?
Нет. Это членство в клубе :)


Рыбьи кости и череп.
Что это означает? Объедки, останки?.. Символ содержимого или символ участников? (не в обиду)
Это временное :) Это для Рене на январь месяц. Ну то есть рыбьи кости с черепом наш ответ Рене, чтобы ему было понятно.



Ну и шрифт, рядом с костями, (имхо) неудачный подобрали.
Это кости подобрали к шрифту :)
Шрифт логотипа вряд ли будет меняться. Форум не серьезный. Форум начинающих вебмастеров. Форум ориентирован больше на новичков пока. Отсюда и шрифт. Несколько школу напоминающий что ли... :)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
koil, если хочешь увидеть ВСЕ сообщения за 24 часа, то Навигация-Сообщения за день и на мониторе появятся ВСЕ сообщения за сутки, твои в том числе.

Добавлено через 38 минут
Ветер уже вам ответил, но я, с его позволения, дополню. angelangel

Я исхожу из удобства общения.
Вот я задал вопрос, но предущий разговор махом вытеснил мой пост на другую страницу... "и фсё!"
Мало кто любит листать старые страницы.
Поверьте, те ребята, кто здесь отвечает на вопросы, кто помогает, они читают все, даже мой флуд angel, а если человек пришел просто почитать или за ответом на конкретный вопрос, то его ничто не заставит сунуть свой нос дальше интересующей его темы.

Спрашивается какой смысл самому выставлять количество постов на страницу если другие все равно видят по другому?
А почему вы решили, что мне/Васе/Мише/Оле будет так удобно? Я привыкла к 10 постам на страничке, мне удобен тот вид, который имеется, лично мое мнение - ничего менять не нужно. А для себя сделайте так, как вам нравится, так, как вам комфортнее, именно для этого и нужны личные настройки, не может же админ перекраивать форум с каждым новым пожеланием пользователя.

Мои вопросы не важны? Раздел куда я писал не важен?
Здесь важны любые осмысленные вопросы ;), задавайте, только рады будем.

Стало быть где-то в другом разделе кто-то что-то спрашивает,
я мог бы помочь, но не вижу его вопроса в "последних сообщениях".
Это помогает общению?
Увидите, Ветер уже объяснил вам )).

К примеру пришел сюда человек на 5 мин. с одним вопросом.
Зарегился, спросил, не получил ответа и ушел.
И не знает он что его вопроса просто мало кто видел, не знает что ему надо было ради одного вопроса более тщательно изучать все настройки.
Для кого форум? Чьи удобства стоят на первом месте?
Не нужно. Скорость ответа на вопрос не зависит от настроек кабинета пользователя.

Что-бы не забыть на каком форуме находишся?
Ну так :D, это же форум веб-мастеров, у многих не по одному форуму. да еще куча рабочих :D.

Рисунки, большие тексты, объявления.. и все это в подпись и тиражировать
с каждым постом.
На мой взгляд все эти вещи можно разместить у себя в профиле.
Реклама, батенька, двигатель услуг :D. А в профиле никто этого и не увидит.

Форум расчитывающий на серьезность, должен и оформление иметь более серьезное, стильное, строгое, красивое..
Какая серьезность, вы о чем? Вы супер-модератора видели angel? :D А Босса-админа? И с такими людьми о какой серьезности может идти речь? :D


(имхо) форум это площадка для общения. Следовательно удобство и комфорт общения должны стоять на первом месте, диктовать условия.
Абсолютно правильно. Только, что удобно для одного, то неприемлемо для другого :pardon:, такова жизнь, поэтому удобно будет так, как админы решат ;), а нам, простым смертным, останется только принять это :D.

Кстати, Коил, вы же воблой интересуетесь? Значит форум хотите? У вас есть огромный шанс сделать форум вашей мечты ;), удачи.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Тут и так хорошо ответили, но я чуть-чуть добавлю и поясню, если позволите...

похоже вы опять невнимательно прочитали мой пост ))
я и написал что можно через профиль..

Вы написали

Разумеется наверняка это можно сделать и у себя в профиле,

"Разумеется наверняка" - это значит, что вы данной настройки не видели, а вам просто так кажется. Я всего лишь указала точный путь, чтобы не приходилось искать. Ничего более.

Когда на странице видишь больше постов, больше шансов увидеть нужное, больше шансов не упустить важное.

Если вам так удобно - пожалуйста, но не забывайте, что гости видят именно те настройки, которые выставил админ, и у них нет личного кабинета, чтобы их изменить... - и поэтому, как мне кажется, лучше меньше, чем больше - при низкой скорости интернета грузить длиннющие темы очень тяжело и долго. А не так мало людей пользуются USB-модемами.
 

koil

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
577
Реакции
98
Баллы
13
Не все дефолтные настройки плохие :)
обо всех и речи не идет..
Я конечно общаюсь кроме своих на специфических форумах. Но как-то по 20 постов на страницу не попадалось...
кхм.. везде 10?..
понимаю "на вкус и цвет", но.. согласитесь, 20 повысило бы "градус" общения (в хорошем смысле).

Вы их не видите, потому что ваш пост там последний, и еще никто не ответил. А я вижу вашу тему, потому что ее еще не прочел. Понимаете. Вы и я видим не одно и тоже. А именно новые для себя. Как только в вашей теме кто-то ответит, она станет для вас видна.
понял..
т.е. если я прочитал и через 5 мин захочу ответить то найти по новой эту тему будет уже проблемно. Надо перебирать разделы, темы.. или в своем профиле искать свои сообщения.
Мда уж.. ну наверное для тех кто привык к этому это очень удобно.

Нет. Это членство в клубе :)

Это временное :) Это для Рене на январь месяц. Ну то есть рыбьи кости с черепом наш ответ Рене, чтобы ему было понятно.
Нуу.. это детство какое-то... )))

Не знаю кто такой Рене и как он смог запугать целый форум, но..
вам не кажется что он сюда просто не заходит?.. Ну может раз или два в год.. а может зашел пару раз и забыл..(что у него своих дел мало)
А вы так и продолжаете ходить увешанными этими атрибутами, терпите все неудобства.. лишь бы он видел..
да ну.. несерьезно это..

Есть такая буддийская притча..
Два монаха после своих странствий возвращались к себе в монастырь..
Собрались переходить вброд речку и заметили на берегу девушку, которая боялась перейти.
Один из них поднял ее на руки и перенес.
Второй страшно оскорбился его нарушением каких-то обетов и т.д.
и весь день, всю дорогу молчал, злился и не разговаривал с ним.
Уже в конце дня, он не выдержал и сказал ему все что накипело.. что нарушил, негодяй, как он мог и т.д.
На что тот ответил..
"Я перенес ее и оставил там на берегу, а ты до сих пор ее несешь"..

Добавлено через 5 минут
гости видят именно те настройки, которые выставил админ
именно об этом и речь..

лучше меньше, чем больше - при низкой скорости интернета грузить длиннющие темы очень тяжело и долго. А не так мало людей пользуются USB-модемами.
текст всегда грузился быстро, даже в худшие времена.

(а вот обилие картинок в подписях может затруднить :cool: )
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
обо всех и речи не идет..
кхм.. везде 10?..
понимаю "на вкус и цвет", но.. согласитесь, 20 повысило бы "градус" общения (в хорошем смысле).
Не соглашусь. Градус общения от количества постов на странице не зависит. Выявлено опытным путем :D.

понял..
т.е. если я прочитал и через 5 мин захочу ответить то найти по новой эту тему будет уже проблемно. Надо перебирать разделы, темы.. или в своем профиле искать свои сообщения.
Мда уж.. ну наверное для тех кто привык к этому это очень удобно.
Есть Живая лента, есть Навигация-посты за день, а вообще, что-то я не заметила, что бы вы так много писали, что потом было бы сложно вспомнить, где 5 минут назад вы оставили пост :D. Вы придумываете искусственно трудности, пытаясь доказывать, что форум УГ (нахваталась от Босса, мать его :D), но каждый день сюда заходите ;). Может иногда стоит отказаться от привычного вам видения и посмотреть слегка вперед? Я от Живой ленты просто в восторге, хоть 5, хоть 10 минут назад оставили сообщение и смотрите на него сколько влезет.

.. это детство какое-то... )))
:D И что? Не имеем права? Не соответствуем вашему виденью? :D

А вы так и продолжаете ходить увешанными этими атрибутами, терпите все неудобства.. лишь бы он видел..
да ну.. несерьезно это..
Вы первый, кто пожаловался на неудобства :D, больше никого это не напрягло или мы должны из-за одного каприза менять весь форум?

текст всегда грузился быстро, даже в худшие времена.
(а вот обилие картинок в подписях может затруднить :cool: )
:D помните, я уже писала о форуме вашей мечты, воплощайте ;)
 

koil

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
577
Реакции
98
Баллы
13
А почему вы решили, что мне/Васе/Мише/Оле будет так удобно? Я привыкла к 10 постам на страничке, мне удобен тот вид, который имеется, лично мое мнение - ничего менять не нужно.
Вы просто не пробовали другой вариант. Раз попробуете, не захотите обратно )

А для себя сделайте так, как вам нравится, так, как вам комфортнее,
нет, спасибо.. я не надолго здесь..
не может же админ перекраивать форум с каждым новым пожеланием пользователя.
ну канешно.. не спорю.

Реклама, батенька, двигатель услуг :D. А в профиле никто этого и не увидит.
в смысле надпись "супер-модератор" под ником не так сильно заметна?..

Какая серьезность, вы о чем? Вы супер-модератора видели angel? :D А Босса-админа? И с такими людьми о какой серьезности может идти речь? :D
Смех и веселье важны.. без этого никак.
Но смеяться и шутить в чистой прибранной комнате наверное приятнее.. нет?
Вы когда людей в гости к себе зовете, для шумного, всеобщего веселья, то что делаете? Наводите порядок дома или разбрасываете вещи? Как веселее? ))

такова жизнь, поэтому удобно будет так, как админы решат ;), а нам, простым смертным, останется только принять это :D.
а представьте, админы тоже терпят неудобства потому что думают что пользователям так удобнее )))

Кстати, Коил, вы же воблой интересуетесь? Значит форум хотите? У вас есть огромный шанс сделать форум вашей мечты ;), удачи.
Настройки конечно сделаю как удобнее. Но это всего лишь рабочий момент, не мечта.
Мечта не в настройках, а в содержимом.

Хостинг прошел.. пока dns грузится.. скоро начну устанавливать..
так что думаю появятся вопросы по установке и хакам..
а то уж надоел наверное здесь всем свой болтовней..

Я бы сравнил этот форум с заправкой.. куда люди заглядывают поесть, попить, заправиться, поболтать, покурить, и... уехали дальше.. ))

А вам остается прибирать, мыть, наводить порядок и ждать следущих гостей (протирая и расматривая свой бейджик).

(надеюсь не обидел никого, но романтично же )))
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу