Тематические вопросы по работе компа и программ

  • Автор темы Gandzja
  • 60K
  • Дата начала
S

sverchok

Системник старый нашел а у него батарейки нет.Ну сейчас я нашел батарейку но тож самое (комп включается монитор черный биос молчит)
 
B

brilliancyeu

ЛЮди помогите где скачать 3д инструктор любой? пишите в личку
 
T

Trjam

почему комп может с флэш плеером последним конфликтовать? как только его загружаю при любой попытке открыть например массовый загрузчик фото вконтакте или прикреплении файла к письму - выкидывает из интренета. сделала откат, но без него (флэша) плохо ))) подскажите плиз.
 
D

dmitrysnet

Но, сёдня я уважаю 7ку на 50 процентов меньше, так заепала сёдня с инетом. то выбивала, то сети не опознавала, то ваще пишет шо всё нормально, но не подключает, потом зашёл в опции наконец (там, где прописываются все данные ip, маска, шлюз) и строка шлюза оказалась единственная пустая, само выбило, а я мучался, ну это не одна проблема была, дрова Аттансик дважды переустанавливал. ГЕМОРОЙ!
 
D

dansury

Тоже проблема с сетями в 7-ке. Кто знает, можно ли зделать так, чтоб при смене пользователей (не выходя из системы) интернет соединение неприрывалось?? ведь на вин сп3 с этим небыло никаких проблем
 
Н

Нафаня

Оптимизация сайта под поисковых роботов.
нужно для того чтобы сайт выходил на первых местах в поиске
играет такую же роль, как и голоса в контакте
 
S

sverchok

Тут такое дело.Есть есть 4 видеофайла в формате avi.Для них нужно сделать меню и записать на диск с последующим чтением диска на DVD проигрователе.Nero не предлогать!Зарание спасибо за помощь!!!
 
I

ilka110

подскажите пожалуйста как звук отделить от видео. формат видео файла mov.
 
O

ollamh

Анюта <= crazy cat => Воронова

Через Adobe Primier например
 
L

little_gluk

Люди, Кто нибудь программировал конролер USB??? Если
что нить подобное напишите в личку плиззз)))))
 
I

ilka110

Алексей Александрович Инквизитор Тлустый спасибо:)
 
Y

yow_yow

люди а у когото есть ссылка на самоучитель по программированию на Microsoft Visual C++ или C#, ну а вкрайнем случае Basic? Пожалуста дайте ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
E

Evoradio

я поставила последняя оперу 10 вроде
но теперь у меня не прослушивается музыка вконакте
просто тупо таймер аудио смешен влево и музыка не включается
 
J

j_telezh

Устанавливаю дрова на видюху и во время установки вылазит ошибка НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ДРАЙВЕР ПОИСКА!! Что за драйвер? Что делать? Помогите пожалуйста. Пишите в личку.
 
4

4ernov

Народ, долбаного времени суток вам. Такая вот проблема, купил USB мышь Defender S Zurich 750. поработала месяцок и в один прекрасный солнечный день включаю пк, и мышь на манипулирование не реагирует, смотрю в Диспетчере устройств:
Устройства HID (Human Interface Devices)
Драйвер этого устройства успешно загружен, но само устройство не обнаружено. (Код 41)
относил друзьям, у них мышь работает, все ок.
кто ни будь сталкивался с такой какой?
драйвер пробовал обновлять не помогает.
за ранее благодарен
 
E

Evoradio

все установлено
странно было

даже друг программер не в курсе
а сейчас захожу все работает
вот так
не обовляйте 10 оперу=))
 
B

Bakuradze

мне очень срочно нужна помощь. я уже не знаю что делать(((( подключила сегодня микрафон к компьютеру и видимо напутала все настройки(( звук сейчас искажается когда музыку слушаю или фильм смотрю((((( что делать
 
P

Promiscuous_girl

Ребят у мну друга пробл! Рабочий стол пропал все работает но только через ДИСПЕЧЕР ЗАДАЧ, что делать????
 
M

Maxikov

щелкнуть правой кнопкой, и нажать упорядочить значки --> и потом отображать значки рабочего стола.=))))
 
D

dansury

Люди есть такая проблема!. У меня стоит оператива ддр2 800 мегов 1гб х 3. Тобиш вмести 3 гб.Все они от разных производителей.Ширина шины естестенно 64 бит.сингл мод.но почемуто они роботают с частотой 667 мегов вместо 800.Хто что посоветует?
 
4

4ernov

Пашульчик WHiTE ANgEL Паламарчук
скорее всего у тебя какой то из 3 модулей оперативки работает на частоте 667 mhz, два других модуля чтобы не тупить автоматом начинают работать на частоте слабого модуля.
так что тебе надо вытащить модули оперативки и вычислить кто из них работает на этой частоте, так что тебе нада толкнуть комунить эту оперативку и приобрести другой мод. оперативки с частотой 800 mhz.
 
T

tassya

Какой антивирус лучше поставить поскажите плизз. Работаю в опасной среде.
 
P

Promiscuous_girl

Нахуй так Жить сегодня в 16:09
щелкнуть правой кнопкой, и нажать упорядочить значки --> и потом отображать значки рабочего стола.=))))
Ну ты че??? Умник такой??? Не чего на РАБ столе не щелкается! Ни правой ниЛЕВОЙ!!!!
 
4

4ernov

Серж ૐ Ибадуллаев
щелкая ctrl+alt+del, смотри в процессах explorer.exe, если его нет то переходи в Приложения там щелкай Новая задача и пиши процесс explorer.exe.
 
D

dansury

#1964
Алексей Urban Поляков
да нет, все по 800. проверял еверестом
 
4

4ernov

в биос зайди, посмари что он про ОП скажет, Эверест эт канешь хорошо, но я биосу больше верю.
прост такая пролема бывает только из за такого случая который я описал
 
S

Sov1et

4uvaki, Vopros: koro4e kupil Vint noviy na 500 SATA'ovskiy, v BIOSe ego vidno , v ustroystvah tozeh est', ego netu Lish v Moem Kompyutere, on ego Tam ne vidit...4e eto za HUYnya??!! Ktonet' mozhet podskazat' 4e s etim delat'...ya 4eto hz...
 
O

ollamh

#1971Desant Jumpdafuckup

Выдели мой компьютер нажми правую кнопку,зайди в управление,Управление дисками и созадй раздел там
 
C

cool_tie

народ дайти плисс драйвер для nForce4 под вин7 ,очень надо!!!
 
Z

ZliDe

2Desant Jumpdafuckup
go to my computer->management panel->storage's->disk management
there format your hard disk....
it will be seen in explorer
understand????
 
G

GreatBelka

Серж ૐ Ибадуллаев у тебя какой антивир стоит? если каспер посморти не бросил ли он експлорер на карантин Через выполнить => Обзор ищешь каспера и востановляеш експлорер
 
L

Lana_Bu

Пашульчик WHiTE ANgEL Паламарчук

у меня было такое: мамка поддерживающая 667МГц планку 800МГц включила на шину 533.
В bios'e выставил частоту шины на 667.
Может и у тебя так.
 
Y

yshku

подскажите:переустановил винду,установил дрова с диска(родные),всё работает,звук есть ,а видео не идёт((((что делать?
 
P

Promiscuous_girl

Алексей Urban Поляков
щелкая ctrl+alt+del, смотри в процессах explorer.exe, если его нет то переходи в Приложения там щелкай Новая задача и пиши процесс explorer.exe.- Слушай сделал так как ты сказал, открылась папка с содержимым РАБ-Стола, но сам раб стол не появился и сетевые подкл пропали вместе с инетом! Что делать то???
 
L

Lana_Bu

Олег Камынин
Видео нет, всмысле? -(1)воопще ничего монитор не показывает или (2) просто видеофайлы в плеерах не показываются?
если 1), до загрузки венды жми кнопку F8 и в появившемся меню выбери режим VGA и там поставь и настрой видео-драйверы, а если 2), то установи кодеки (например klite_codec_pack ) или установи плеер со встроенными кодеками (например KMPlayer )
 
Y

yshku

Yix Nick я про то,что видеофайлы в плеерах не показываются(ошибку везде выдаёт)
попробую попробывать сделать то что ты сказал...
 
S

Shiny_Kate

Люди подскажите че брать! AMD Phenom2 x3 720 или Phenom2 x3 720 BOX black edition?
 
S

Shiny_Kate

И чем они отличаются кроме кулера?
 
R

rapatar

Ребята, у моего друга проблема! Короче у него включается, комп, грузится и когда уже появляется рабочий стол, то у него комп выключается совсем!!!! Что это может быть???)
 
L

Lana_Bu

первое что пришло в голову - вирус win32.Sality
а вопще это смотреть надо: это может быть как из-за венда, так и из-за железа.
конкретнее опиши, после чего это случилось
 
R

rapatar

да мой друг просто сидел в инете, в контакте......потом у него че то комп заглючил и он его перезагрузил экстренно......воот....потом он него сильно начал глючить, что на рабочем столе даже ничего не нажать было, а вот теперь он глючить перестал, но зато выключается((
 
4

4ernov

Миша Квашнин
попробуй зайди в безопасный режим и восстановлене системы сделай(если канешна сможет войти с таким то глюком), а если как утверждают что это вирус то снемите хард и просканируйте его на другом компе.
 
L

Lana_Bu

если есть возможность загрузиться с другой системы или с live-cd, то можно просканить на вирусы хотябы диск С, лучше весь хард.
(можно скачать например DR.web live-cd, но он стремный)

если нет возможности, то можно попробовать пока грузится рабочий стол нажать alt+ctrl+del и в диспетчере задач завершить сразу explorer.exe, а после него все процессы (которые завершаются) кроме taskmgr.exe.
-делать все надо очень быстро (одной рукой выделяеш процесс, а другой жмеш DEL ENTER выделяй следующий)
-когда после завершения svchost'а вилезет уведомление о выключении компа через 50секунд, надо создать новую задачу "shutdown -a"
Если после завершения всех задач комп рубиться не станет, то это вирус.(если все равно выключиться- возможно тоже вирус, но может и железо )
 
R

rapatar

Понятно) Попробую сделать сегодня)) Спасибо огромное =)
 
S

ShoDanKG

подскажи как переименовать ссылку
 
D

dansury

Хелп! У меня мать Biostar NF520-A2 на ней изначально установлены 2 входа для сата2, тобиш можно подогнать лва винта.Но есть еще два места для этих самых входов,куда они впаиваются.(Просто впаяно только два). Можно ли их добавить? Ну вернее будет ли материнка нормально роботать если допають еще два.(И в месте 3-4 винта) ????
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу