Тематические вопросы по работе компа и программ

  • Автор темы Gandzja
  • 60K
  • Дата начала
G

Gandzja

Если руки из ж..ы растут то да =) А для разгона Атлоны не очнь =) интелы лучше +)
 
H

homemaderainbow

амд для разгона,а интел наоборот его не преветствует
 
G

Gandzja

я в том плане что у АМД 0,3 добавить можно =) а интелы для экстрим разгона норм =) но у меня Атлон и я рад +)
 
Y

yow_yow

А мне говорили что разгон ничего особо не добавит! Это правда?
 
H

homemaderainbow

ну не знаю
я думаю что если я свой разгою с 3 до 4,5 то это ощутимо
 
Y

yow_yow

Ну да!!! А мой AMD Athlon 62 X2 Dual Core Processor 4600+ до скольки примерно можно разогнать?
 
Y

yshku

помогите пожалуйста советом!
я долго мучаюсь с виндой,чтоб её переустановить=),у мя стоит старая sp 2,сам процесс установки знаю,но у себя на компе не получается переустановить....(((
засовываю диск с виндой,перезагружаю комп,захожу в биос,потом вибираю "адвансед биос", потом нахожу три строки с "бут девайс",ставлю в первой установку с CD,потом сохраняю настройки,выхожу из биоса и ИДЁТ ПРОЦЕСС ЗАГРУЗКИ СТАРОЙ ВИНДЫ((((
может я что нидь не так делаю?
 
S

SvetlanaLisenko

млять после того как комп перезагружаешь он показывает что загрузиться с диска и типа блин точки такие идут в этот момент жмешь ентер и все)
 
O

ollamh

Владислав √МаТвЕй√TM Матвеев

Скажи мне модель материнской платы
 
Y

yshku

ты имеешь в виду что когда в биосе перестановил "БУТ ДЕВАЙС" на загрузку с СД ,комп перезагружается и в этот момент жать ентер чтоли?)
 
S

SvetlanaLisenko

о_О ты первый раз винду сносишь? дааааааа
 
M

Maxikov

*wall*
делаешь все что ты делал до этого, потом
когда пройдет время жмаканья кнопочки с натписью "del"
начинай как бешеный стучать по ентеру или еще по какойнить клавише.
сори что как для блондинки, но ты по другому не понял.
 
E

EvgicH1

Народ помогите. У меня в папке сетевые подключения пропал значек Подключение по локальной сети. Как его можно востановить?
 
Y

yow_yow

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!!! Кто хороше разбирается в установке севена - помогите!!!
Короче проблема такая: устонавливаю семёрку, только начинаю, как вдруг установка пропускает этап копирования файлов Windows и приступает к следующему, и при этом установка продолжается но очень медленная(я щас пробую установить на виртуальный компьютер)!!! Чё это может быть?!!
 
E

EvgicH1

Драивера стоят. Сеть как и раньше нормально работает. Все компы в сети вижу и они меня видят. просто пропал значок.
 
1

100gov

Помогите а то я не знаю что делать!

Сегодня просто сидел вконтакте и раз и перезагрузился комп, думаю был сбой или ещё что-то, когда загружаю свой пользователь у меня выдаёт ошибку о Microsoft NET Framework, пишет что не может найти файл, и тут началось: скайп вылетел с ошибкой аналогичной, фрапс и т.д. Дальше попытался скачать Microsoft NET Framework 3.5, загрузил и вроде как стало намного лучше, но потом исчезла вообще панель быстрого доступа причём вся, как будто её и небыло!!! Вообще помогите пожалуйста а то я нимогу никакие программы загружать и удалять, пишет что "комп запущен в безопасном режими и т.д. и не может запустить Windows Installer"!!! Пожалуйста помогите что за фигня, такое впервые!!!
 
O

ollamh

#1914Марат BRIAN Ускрёбов

Проскань ситстему на вирусы для начала
 
S

SvetlanaLisenko

Алексей Александрович Инквизитор Тлустый
ты мего супер умный читай он ни че загрузить не может)
 
M

Maxikov

#1916

ты походу супер мега "умный"?! =))) винт можно пихнуть каму нибудь и проверить на вирусы!
 
M

Maxikov

ИМХО нод я на нем уже пол года сижу и никаких проблем правда я совмещаю его с фаерволом agnitum

а каспер имхо много слишком тормозиот...
 
D

duncanorgua

Ко мне скорее всего пришел вирус с сайта: vkon-fire. Сейчас логируюсь только через вк.ком (очень странная версия сайти некоторые функции которые были на вконтакте.ру пропали) , сменил пароль, но когда пытаюсь зайти через вконтакте.ру нормально, то пишет что нужно отправить СМС. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Т.к. скорее всего меня взломали. Пробовал сканировать компьютер анитивирусами но нечего не получается.

Когда захожу на сайт вконтакте.ру то пишет:
Уважаемый пользователь!
Вам необходимо пройти активацию Вашего мобильного телефона. Для этого отправьте SMS с текстом на номер 8353. В ответ Вам придет код активации.
Полученный код:

Народ помогите пожалуйста разобраться что это за хрень, как ее удалить чтобы обратно можна было логироваться через вконтакте.ру ??
 
M

Maxikov

#1920
заходишь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там будет файлик hosts открываешь с помощью блокнота и удалешь в нем все кроме 127.0.0.1 localhost
ну и то что с верху написано со значком # тоже можешь оставть..
если не поможет пиши в личку=)
 
N

nikitaoduvan

есть верный способ)))у меня тоже такое было)))
переустанови винду и все пройдет))ну это так на всякий случай)
 
M

Maxikov

Юля это тупой способ!!! с тем же эффектом могла бы предложить купить новый комп,
это тоже самое что при переломе руки вместо того чтоб наложить шину, отрезать ее нах и пришить новую!!!!
 
D

dmitrysnet

У меня такой вопрос к виндовс7 - как сделать чтобы второй жёсткий диск отображался? Виден только тот на котором установлена сама винда
 
Y

yow_yow

Люди подскажите: Дипси, Лала, Тинки-Винки и кто ещё там был? А то я забыл!!!
 
H

Harmfulman

Всем привет.....как получить в группе код доступа для vkvzlom.rar ?
 
M

Maxikov

вас че гугл на х"й посылает? я не понимаю..
 
1

100gov

Подскажите пожалуйста как узнать скольки битный у тебя комп???
 
Y

yow_yow

там когда загружаеш систему в самом начале пишется сколько битов, а ещо проще посмотри сколько битная система, столько битный и комп, потому что на 32 бит комп 64 титная программа не пойдёт, по себе знаю!
 
O

ollamh

#1925 Дима |:X-Black|: Мищенко

Это можно сделать при помощи пункта управления дисками или отформатировать раздел при помощи утилит paragon например.
 
O

ollamh

#1916Vadim Osipov
Хочу высказать поводу вашего сообшения.Вашу критику в мой адрес считаю не уместной.Прежде чем применятьзначиние слов в переносном смысле по отношению к людям.Необходимо иметь достаточно знаний в даном вопросе.Хочу вам сообщить если не знаете,что если винда неегрузиться, это не значит что провести сканирование на вирусы нельзя. Загрузить можно с Live-CD например или подключить винчестер к другому компьютеру и провести сканирование на нем.
 
S

Shalubey

КАК ЛЕГАЛЬНО ПОЛУЧИТЬ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ПРОЙДЯ ОФИЦИАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?

УЗНАЙ ЗДЕСЬ:
club10694687
 
L

luftaffe

а как узнать какая видеокарта стоит на ноутбуке? На корбке написано VRAM: Shared.
 
Y

yow_yow

а ты непробывал вкдючить ноут и в диспечире устройств проверить?
 
M

Maxikov

Евгений MrAnderson Хаменко

если нет драйвера то воткни прогут типа ASTRA32 или че нить подобное и ей посмотри!=)
 
S

sverchok

Какие могут быть проблемы если вынуть батарейку питания CMOS
 
M

Maxikov

настройки биоса слетят на дефолтные и ну как бы ниче страшного не будет!
 
S

sverchok

А мог СЦ изменить настройки.Компьютер брал в сборке
 
M

Maxikov

если ты их сам не менял, то они стоят по дефолту!
единственное изменение которое произойдет это сбросятся системные часы и дата. а нах тебе ваще ее вынимать?
 
D

dmitrysnet

А как обновить биос, только не через инет, а самому скачать обнову потом поставить через шонить?
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу