Тематические вопросы по работе компа и программ

  • Автор темы Gandzja
  • 60K
  • Дата начала
I

IBers

для начала надо хоть бы личку открыть чтоб туда писать.
идешь в компьютерный магазин и задаешь этот вопрос продавцам. для этого надо маршрутизатор. цена вопроса около 1500 рэ + настройка если сами неумете и помочь некому. все остальные ньюансы решаются в магазине

#2042 не думал что комп староват? понизь настройки качества в играх

ps мне то походу ни кто не ответит на #2039 ???
 
S

scr4t

Mental 卐♂卐 Symphony , сорри. забыла что личка закрыта.
Скажите, а если сеть уже имеется, только другого провайдера. Т.е. было подключение к сети с предоставлением интернета. Но качество интернета не устраивает. Хотелось бы другого провайдера. Для этого опять необходимо устанавливать сеть, или же та, которая есть - подойдёт и просто нужно что-то сделать, чтобы интернет был на 2 компа? Я слышала какие то переходники или разъёмы есть вроде...
 
I

IBers

я так понял нет желания ещё раз кабель от другого провайдера тянуть. в таком случае надо у провайдеров и узнавать, согласяться они кабель от старого провайдера использовать или нет. и разрешит ли это дело старый провайдер

и просто нужно что-то сделать, чтобы интернет был на 2 компа? Я слышала какие то переходники или разъёмы есть вроде...

я же сказал для этого надо маршрутизатор. интернет подключается к нему. а от него уже идут провода к компам. я в свое время хотел так делать. нашел маршрутизатор за 1300 - можно подключить до 4х компов + установить лимиты скорости для каждого. размеры такой штучки как 2 пачки сигаретили даже меньше. питается от адаптера типа телефонного зарядника
 
M

Maxikov

Карамельная Принцесска

Как бывший монтажник ЛВС могу сказать, что если у тя есть старый кабель и ты об этом скажешь тебе точно будут по нему тянуть, потому что проще примотать 4 проводка, чем тянуть новую витуху. Потом либо платишь монтажникам рублей 500 за настройку маршрутизатора, либо если руки не кривае вставляешь в комп драйвер от маршрутизатора и если там что нить типа D-linka нового то там все будет даже нарисовано, единственное что придется сделать чего там не написано это позванить в техподдержку и снять привязку по mac(физический адрес).
 
C

chkrap

всем привет
например смотрю видео в интернете и нужно его скачать какая программа для этого нужна
 
T

tassya

Помогите плиззз у меня папка не открывалась писала Файл или папка повреждены. Я сделал проверку жёсткого диска. Проверка длилась около 30 минут. Я открыл папку она оказалось пустой хотя там были файлы и папки.
 
L

Lana_Bu

Владислав √МаТвЕй√TM Матвеев

не изменяй содержимое локального диска, на котором пропали файлы, чтобы неперезамисать места, где они находились!

с помощью Easy recovery profetional восстанови нужные файлы на диск (там выбираешь действие "восстановление данных",заходишь в "восстановление удалённых файлов", выбираешь диск, оно находит файлы, указуешь куда их сохранить, ТОЛЬКО НЕ НА ЭТОТ ЖЕ ДИСК)
 
L

Lana_Bu

Елена Фиофанова

название программ не вспомню, но есть сервис такой:
videosaver. ru
 
T

tallman9

Здраствуйте.Установил программу win32Forth,окно маленькое и шрифт тоже..У нас на лабах в универе было все отлично видно и окно тоже развернуто на весь экран..вот.Препод сам не знает,как настроить программу дома :)) Помогите с настройками,плииз :)
 
F

FLEA

Всем привет!! Вот надумал менять наконец-то своё железо (видюху и оперативку) но не знаю как посмотреть совместимости... Может кто поможет?? А то хз купишь и не подойдет...
По каким критериям мне ориентироваться..???
 
C

chkrap

c помощью какой программы можно просто и быстро перевести видео из одного формата в другой
 
C

Cksenon

Лично мне очень нравится Total Video Converter. С таблЭткой есть на торренте.
 
I

IBers

смотря что и куда переводить. но Total Video Converter подойдет в большинстве случаев
 
A

amir53

ребят,нужна помощь! перестал совсем работать инет - "ошибка 678 - подключение ограничено или отсутствует". приходили ремонтировать - сказали,что это система. перебил три раза,эффекта ноль. как только винда установлена, сразу же поювляется этот значок,типа подключение отсутствует,я думаю дело не в системе,а у провайдера бока. Но есть одно "но" - ставлю все нужные мне проги и смарт секьюрити 4, ухожу допустим гулять или выключаю комп на ночь. после, включая компьютер Eset спрашивает "хотите ли вы,чтобы другие компьютеры в сети могли вас видеть" ,я жму "нет" и интернет волшебным образом начинает работать,но стоит мне лишь раз разъединиться,инет перестает работать и выдает ту же ошибку.
Подскажите пожалуйста,в чем неисправность и как ее устранить!
 
G

GreatBelka

#2039 если нужно без потери информации сбить локальные диски ищи Acronis Disk Director
 
S

sverchok

Нежна помощь!При работе на ПК он неожиданно перезагружается.Система работает не стабильно (тормозит,долго загружается).После перехода в ждкщий режтм компьютер из него не вышел а появился всод о сбросе физической памяти.После чего система не загружается.Решил переустановить после чего на 26 минуте установкикомпьютер перезагрузился и опять появился бсод с той же ошибкой.Обьясните в чем тут дело???
 
C

chkrap

всем привет
такой вопрос.
если можете помоч попрошу ответить как можно быстрей
у меня VISTA 64бит или 32бит этого точно не знаю
нужен NOD32 v.4
и чтобы обновлялся через ссылки.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
I

IBers

#2059 а температуры не пробовал посмотреть для начала?
 
I

IBers

чем смотрел и что смотрел? попробуй speedfan и эверест - он почти все показывает
 
S

sverchok

Сейчас уже ничем не посмотришь!Смотрел speedfanом Все в пределах 35 градусов.Видеокарта 45.
 
I

IBers

чипсет бы ещё глянуть. на вирусы проверить,
с железом может че, мощьности бп не хватает, возможно контакт где то плохой.
 
K

Ksenosss

ребят, а есть какой-нибудь скрипт для мозиллы что бы показывал когда люди заходил в контакт?
 
F

face_64206

Какая должна быть средняя темпа чипсета?Греется до 127с %(
Посоветуйте охлаждение на мосты плз ^_^
 
I

IBers

раза в 2.5 ниже. радиатор на термопасту прилепи. мало будет вентилятора сверху добавь
 
F

face_64206

А да ,там паста подсохла,а паста любая? кпт-8 пойдёт?
 
S

sverchok

Нужна помощь!При работе на ПК он неожиданно перезагружается.Система работает не стабильно (тормозит,долго загружается).После перехода в ждкщий режтм компьютер из него не вышел а появился всод о сбросе физической памяти.После чего система не загружается.Решил переустановить после чего на 26 минуте установкикомпьютер перезагрузился и опять появился бсод с той же ошибкой.Обьясните в чем тут дело???Да и еще сегодня пропал звук спикера БИОС!При включении черный экран !
 
D

dpk77

всем привет!!!СРОЧНООО!!!!!!! кто нибудь может ПОМОЧЬ можно ли писать на закрытой стене или рисовать граффити??? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ, ОЧЕНЬ НАДО!!!
 
S

sweet_lavina

Подойдёт ли видеокарте GeForce GTS250 Palit 1024 MB блок питания на 400 Вт???
 
N

NeonXP

Андрей MacKensai Швидченко
У тебя элементарный перегрев системы. Вариант первый-систему охлаждения надо чистить, вариант 2 если судить по тому что и звук пропал то вероятнее всего северный мост накрылся из-за перегрева, тут уже надо мать менять. Для начало почисти охлаждение и замени термопасту не повредит. Если что я могу тебе помочь
 
N

NeonXP

Роман Бухарев
большой объем памяти не говорит о мощьности видеокарты с гигом на борту есть видяхи за 1000 руб и есть за 16-20 тыс руб. Зависит еще и от процессора. Рекомендую минимум 600 вт поставить, тогда на точняк потянет. А вообще если ты попробуешь на 400, хуже не будет. В хужшем случае зависнет или вообще не будет запускаться. В этих случая конечно придется заменить БП н более мощьный
 
Z

Zayats

Люди помогите!! не могу сделать практику!! нужно создать базу ДЖ, access надо связать с delphy... у меня ничего не получается=((
 
S

sverchok

Сергей Великолепный Скорее всего северный мост сгорел!Систему охлаждения чистил 3 нед назад(термопасту не менял).Еще один системник стоит с той же проблемой(все прочистил,продул компрессором ,сменил термопасту)Скорее и тут северник сгорел!В чем различия термо пасты от термоинтерфейса (по составу может?)И где можно использовать термо клей?За помощь большое спасибо!!!
 
I

IBers

термопаста это и есть термоинтерфейс. передатчик тепла то есть
 
S

sverchok

Термопаста сама по себе слабо проводит тепло!Она замещает миеро неровности и микротркщины межде процессором и радиатором, что улечшает тепообмен!Както слышал что термоинтерфейс имеет большее сходство по виду разжовануж жевательную резинку(значит я не прав)А термо клей где можно применять?
 
Z

Zayats

Люди помогите!! не могу сделать практику!! нужно создать базу ДЖ, access надо связать с delphy... у меня ничего не получается=((
 
H

humand

Нужен совет. Может это уже обсуждалось, но мне нужен бесплатный аналог AvtoCad, желательно на русском языке и без всяких заморочек взлома.Может кто пользуется таким.
Решила взять подработку на дом..Есть ноутбук под Windows Vista.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу