Тематические вопросы по работе компа и программ

  • Автор темы Gandzja
  • 60K
  • Дата начала
P

pTumaev

Народ поиогите, убрал аву вконтакте, теперь не могу поставить, пишет "загрузка неудачна"
 
G

Gromoboy

Такой вопрос: у меня стоит winamp 5.56. При прослушивании музыки, он автоматом скачивает обложки альбомов, которые отображаются в главном окне программы. А где они собственно хранятся?
 
S

SvetlanaLisenko

блин люди у вас гугл кто то украл?все вопросы которые вы здесь пишите можно написать в гугле и он вам в картинках выдаст даже)
 
I

ILS

Писец, если бы нашел, то и не спрашивал бы. Есть идеи? На старой маме по сто раз ставил без проблем. Если что сейчас через телефон.
 
Z

ZliDe

2 Дмитрий
по-идее там же где лежит музыка,посмотри эти папки,предварительно включив в свойствах папки параметры:показывать скрытые файлы и папки,и убирать галочку с скрывать защищённые системные файлы,птам должны появиться обложки альбомов.
 
G

Gromoboy

Roman
Нет, в самих папках обложек нет. Это вроде как WMP закидывает таким образом, а не Winamp
 
V

vainblat

Возможно он сразу сохраняет обложки в теги треков? Попробуйте открыть файл другим плейером если он увидит обложку, значит предположение верно :) еще возможно, что он скачивает их в local settings\temp
 
S

svitlonews

как соеденить 2 компа с помошью lan провода??
сответ в личку плз))
 
F

Fidget82

ПОЧЕМУ КОМП КОГДА ВРУБАЕШЬ ВИДЕО НАЧИЕТ ЛАГАТЬ ТОИТЬ ЗВУК С КАКИМЕТО ПОМЕХАМИ И ВИДЕО ТОРМОЗИТ И В ИГРАХ ТОЖЕ САМОЕ ТЕКСТУРЫ БЕГАЮТ И ЗВУК С ПОМЕХАМИ. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МНЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ
 
S

samcram

страницу взломали и я не могу на нее зайти. надо взломать и удалить,, кто может помочь????? пишите в личку))
 
A

AndreyKobzev

Помогите! не могу убрать ошибку!
" svchost.exe-Ошибка приложения
Инструкция по адресу"0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу"0x012c005c".Память не может быть"written"."на вирусы чистисл систему сносил! нихрена не помогает! подскажите кто знает!
После закрытия ошибки инет вырубается!
ЕСЛИ МОЖНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
 
S

sverchok

Извените за ламерство но как отключить протокол удаленного управления компьютером????????????????????????????????
 
K

KasKurKad

расскажите пожалуйста, как разбить жёсткий диск
на локальные диски в винде.
система Виста.

харда два:
старый макстор 160гб
новый хитачи 320гб

вот хитачи мне и нужно задействовать...в винде он опознаётся, подключен верно, но винда тупо его не видит (КАК БЫ не видит)

вобщем, кто знаком с проблемой, просветите пожалуйста...
 
A

Aнтoниo

Слушайте люди! Я учусь в уксивте в городе уфа! Помогите мне кто чем может! Мне нужно сделать курсовую на тему калькулятор с микропроцессором! Мне нужно сделать теорию и сам калькулятор! Дайте ссылку или сами научите! Пишите лучше всего в личку!
 
S

__sonya__

скачал программу vkvzlom.exe а он просит пароль полученный в этой группе. вопрос6 где этот код получить?? помогите плиз!!!!
 
O

ollamh

Григорий

За подобные сообшения вобще надо банить.Зачем тебе это нужно??? Навернека песледуещь коростные цели.Так что вопрос неуместен. тебе было приятно что бы твой акаут был взломан?????
 
S

__sonya__

короче поясняю ситуацию я забыл пароль от контакта и от мыла а секретный вопрос непомню а на тот контакт мне должно прийти очень важное сообщение от другого человека а данные его я не помню и связаться другим способом немагу. вот=(
 
S

__sonya__

Алексей
у меня просто был один контакт для общения а другой для работы я там неделю не был и пароль забыл. если можешь помоги желательно до 9.10.2009.
 
N

nikitaoduvan

где можно скачать среду для разработки программ в си(не с++)
 
S

SvetlanaLisenko

блин все думают что есть проги ломающие контакт?xDD
 
A

aleshaten

Юля Иванова, что вам мешает воспользоваться тем же Dev-CPP, но код сохранять в файлах *.с?
 
J

J_qn

ааа подскажите пожалуйста такой вопрос:
у меня на сайте через свою админку я не могу вставить альттекст в изображения (не позволяет она, разработана теми кто делал сайт и весьма криво как то), может можно через какую нибудь прогу этот самый альттекст добавить в свойства фотки и залить на сайт? или может какие нибудь другоие варианты?
 
G

Gromoboy

Вова Бондаренко
Можно попробовать руками все прописать в кодировке
 
K

karlionov

у меня на экране появилась какаято херня и говорит пока не оплате по смс это уведомление не уйдёт! Что мне делать? как возможно его убрать?
 
S

SvetlanaLisenko

зайди пуск--> выполнить--> regedit--> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и там найди прогу которая будет всякими цифрами и непонятными буквами написана,удали и будет тебе счастье)
 
M

Maxikov

зайди пуск--> выполнить--> regedit--> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и там найди прогу которая будет всякими цифрами и непонятными буквами написана,удали и будет тебе счастье)

ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЭТО НЕ ВАРИАНТ!!!!!
ЗАЙДИ НА ГУГЛТОЧКАКОМ И НАПИШИ СКАЧАТЬ МОЗГИИИИИ!!!!
ПОМОЖЕТ!!! САМ ПРОБЫВАЛ!=)))))))))))
 
J

J_qn

To Дмитрий:
Да в том то и дело что не дает она ручками прописывать в коде)во всяком случае html, возможно получиться с помощью php прописать, но как это делать я не знаю)
 
S

SvetlanaLisenko

да я думаю что не совсем тупой поймет и так=)))все подробно написал
 
G

Gandzja

Какая нормальная в спокойствии температура у проца
DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz 5600+
у меня по данным из Эвереста калеблиться от 39 - 42
в нагрузке 49 -53
 
G

Gromoboy

Вова Бондаренко
Тогда извиняй. php я так и не изучил, помочь не могу
 
M

myxep_mah

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня материнская плата EPoX EP-4PDA3I (её уж как 5 лет назад купили). Хочу установить на неё оперативную память. Но столкнулся с такой проблемой: В инструкции написано:
1). Supports 128-Mb, 256-Mb, 512-Mb technologies (Поддерживаются модули объемом 128МБ, 256МБ, 512МБ)
2). Supports up to 4 Gb DDR (Поддерживается общий установленный объем оперативной памяти - 4ГБ)
Как такое возможно? Ведь 512*4=2 ГБ (Всего на плате имеется 4 слота для оперативки). Или я чего-то не понимаю?
 
C

camenbel

Подскажите пожалуйста, почему компьютер перестал ставиться на сон (он начинает выключаться, а в самый последний момент опять включается), а раньше всё работало нормально.
Ответьте пожалуйста в личку.
 
U

uxare

помогите найти windows 7 или visty бесплатно пишите вличку заранее спaсибо
 
M

Maxikov

помогите найти windows 7 или visty бесплатно пишите вличку заранее спaсибо

ты щас просишь всех начать нарушать закон?????
 
S

SvetlanaLisenko

Ермек Хакимов
прежде чем писать здесь что то гугл раз торрент трекеры два я уверен что на торенте лежит уже давно пиратка
 
K

killaalhumans

по поводу №1733

поржете, если прочитаете, особенно, Roman Nomad Bazarov =))

короче..после этого электрика полетел пилот или трабла в розетке, а с компом все абсолютно шикарно))) и тест ОССТ проходит на ура))) аахах)) я долго ржала)))
 
G

Gromoboy

У меня значок "Opera web document" (он же html) отображается как обычный неопознанный файл. Хотя тут же стоит подпись OWD. Как поставить Оперовский значек?
 
Z

ZliDe

2 Дмитрий Dishpak Шпак
интересный вопрос....
честно ни разу не задумывался.
попробуй правой кнопкой мыши ->открыть с помощью->opera->использовать для всех файлов такого типа
Я МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВ.
 
G

Gromoboy

Roman Nomad Bazarov
Первым делом это и сделал, не помогло. Любопытно, что пару дней назад стоял Оперовский значек, а потом исчез. Вроде как за эти два дня я не делал никаких резких движений
 
B

buser_spb_ru

твой ВОЕННИК у меня за разумные деньги!
Санкт-Петербург и Лен.Область!
Абсолютно надёжно и точно в сроки!
Торопись! Призыв на дворе...
 
L

lady_smile

У меня такая проблема - переустановил винду на старом компе и даже после установки всех необходимых дров в диспетчере устройств горит желтый вопросительный знак у RAID-контроллера. Раньше такого не было. Что это может быть и как с этим бороться? Помимо этого, ОС видит процессор с частотой 1,25ГГц, хотя на самом деле его частота 2,4ГГЦ! Причем в биосе частота отображается верно.
 
V

VladFilatov

Есть сеть Dlink нужно поймать сигнал с бука из другого здания,расстояние от точки не более 50метров,как это сделать?
 
T

tassya

Женя Игнатьев попоробуй дрова установи которые с компом шли если ен получится скачай с инета
 
Z

ZiG HI!

у кого есть такая прога чо удаляет весь хлам с компа?дайте ссылку!
 
J

J_qn

to Дмитрий Dishpak Шпак
все равно спасибо)
 
A

Alla17

вопрос такой: видюха XFX GeForce 9800 GT будет работать с материнкой Asus P5VD2-MX SE- Socket 775/VIA ?
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу