Тематические вопросы по работе компа и программ

  • Автор темы Gandzja
  • 60K
  • Дата начала
H

homemaderainbow

Вано

я конечно не про но разве не то же самое на ПК????
или я ошибаюсь??))
 
Z

ZliDe

2 Максим
Ты его не разу не пылесосил?Просто радиатор ,мог забиться пылью,и поэтому радиатор сильнее греется,как бы не работал вентилятор.
 
O

olekssa

Максим

я не понял вопроса?ты чо имеешь в виду?
 
H

homemaderainbow

Roman
где то ближе к концу июля то есть дней через 20 я как раз и проверил температуру,она была высокая я не думаю что за 20 дней он мог запылиться да и в квартире у меня не пыльно=>видимо прчина не в этом(
 
H

homemaderainbow

правда кулер реально стремный(((((или нет???
 
H

homemaderainbow

я на первом этаже живу у меня градусов 25)))
 
H

homemaderainbow

а где там поднять скорость)))
 
Z

ZliDe

2 Максим
попробуй через рива тюнер (а альбоме разное 25 фотография)
 
S

stukalo

выскочило окно gttask.exeдиск отсутствует.окно не закрывается.как убрать.
 
K

killaalhumans

Ребят, ну, ответьте на №1733
все по прежнему, но выключаться стал при нагрузке, без нее работает.

планку озу переставила в другие слоты, таже фишка.
раньше стоял (пол-года назад) 350 или 250 ватный БП, теперь 450 Дельта. проблем не было...до электрика...млин
 
Z

ZliDe

2 Вася Новожилов
gttask.exe???
а не qttask.exe???
если да то это плейер QuickTime.
Совершенно бестолковая софтина, которая грузится на старте машины. Появляется после установки quicktime. Убрать так:
Кнопка "Пуск"-> "Выполнить"
набрать msconfig
нажать Enter
выбрать последнюю закладку, в списке найти строчку с упоминанием qttask и снять с нее галочку.
Нажать ОК и перезагрузить компютер.
После перезагрузки появится окно с запросом на запуск msconfig, поставить галку "больше не запускать" и отменить запуск.
 
Z

ZliDe

2 Дарья
MSI 865PE Neo2 MS-6728 V.2 очень распространённая ошибка
бросить BIOS на Default, либо прошить самую последнюю версию BIOS. Если не поможет, то на сайте Kingstone найти все параметры памяти, от таймингов, до вольтажа и выставить эти параметры в ручном режиме

p/s позвони в саппорт msi
 
K

killaalhumans

Roman,
ну, наконец=)
распространенная ошибка после скачка напряжения?
он в этой конфигурации проработал от силы пол года, а как произошел скачет, так и началась эта фигня 3 дня назад...
Биос был обновлен вчера утром через МСИ лайв (их биосная обновка) и нифига...выставляю в биосе дефаулт, тоже ничего...
хожу и бью в бубен...может реально все-таки оперативка и сдать по гарантии?
спасибо
 
Z

ZliDe

2Дарья
на одном забугорном сайте читал,про тоже самое и там чел откатывал БИОС назад.
 
K

killaalhumans

Roman,
м да? хм...поищу, проверю и отпишусь ка оно)
 
H

homemaderainbow

Roman

прими приглашение в друзья я не могу с тобой переписываться если ты не в друзьях(там лимит)у меня еще пара вопросов
 
D

dkozounko

люди игра не идет выдает! порядтковый номер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll че такое , че делать????
 
T

_tutti_frutti_

люди,помогите,плиз. купил новый ноут: 2 ядра по 2ГГц,3ГБ оперативы, видюха Intel GMA x4500 (интегрированная вроде как,да?). и игрухи тут жёстко тормозят... а на старом компе 1 ядро 1,8ГГц,1гб оперативы и видюха GF 7600 GS производительность в играх выше... как это объяснить? дело во встроенной видюхе? или есть какие-то настройки,о которых я не знаю? Help me...
 
P

powx

а чего ты ожидал от интегрированной видяхи??
 
G

Gromoboy

1.Проверил флешку Каспером и удалил какой-то вирь (не помню что за он, в отчетах не нашел). После этого, при открытии флехи выскакивает "H:\ Нет доступа". Открывается только из проводника. Как исправить?
2.Как отключить авторан на флешку?
3. Как определить какой из выходов USB 2.0?
 
S

Semamir

Если у ноутбука и телефона разные ОС,то невозможно использовать телефон в качестве модема?
 
S

sverchok

В телефоне прошивка.Можно конечно!Не имеет разницы.
 
Z

ZliDe

2 Инга
да,можно.Большинство телефонов имеют такую функцию
2 Андрей
не всегда смартфоны нокии,например, работают под полноценной ос symbian
 
S

sverchok

Roman-не спорю! Но реч идет о обычном телефоне!!!
 
Z

ZliDe

ну в большинстве случаев да,но бывают исключения
 
Z

ZliDe

смотря какой это телефон,в большинстве случаев программа идёт в комлекте с телефоном(на диске)
 
F

fedichev

помогите пожалуйста.раньше качал игры с u torrent потом загрузил обновление и игры не качаются.загрузил и bittorrent и тестировал потр.пишет что порт закрыт как его открыть???
 
F

fedichev

помогите в u torrent потр закрыт че делать?
 
G

gff

Как настроить на makintosh (10.4) интернет через телефон по блютусу?
 
Z

ZliDe

2 Дмитрий
1В KAV в его главном окне есть такая опция-"Восстановление после заражения"-зайдите в нее и проверьте,может настройки слетели оси.
2 в том же меню каспера
или руками
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Cdrom]
"AutoRun"=dword:00000000

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies\Explorer\NoDriveTypeAutoRun]
"NoDriveTypeAutoRun"=dword:000000b1

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer]
"NoDriveTypeAutoRun"=dword:000000b1

3 смотри тут пуск=>панель управления=>система=>менеджер устройств=>usb
 
H

hastard

Привет
у меня траблы с перезагрузкой,т.е когда допустим я нажимаю ресет комп перезагружается так как будто я нажимаю это кнопку каждую секунду(щелчки идут и идут,до сигнала на моник не доходит)
после отключения питания нажимая на пауэр все нормально,а перезагрузка гонит.....биос сбрасывал....можеть мать глючит?
 
I

IvCleo

Подскажите пожалуйста,Такая тема: интернет работает после подключения минут 10 или 15 или 20,всегда по разному,и дальше передача и прием данных прекращаются. как мне обеспечить стабильную работу интернета?
 
A

Andriydrozda

кто подскажет чё надо сделать шоб не выбивало ошибку svchost.exe
и гасится нет!!!!помогите!!!
 
M

Maxikov

кто подскажет чё надо сделать шоб не выбивало ошибку svchost.exe
и гасится нет!!!!помогите!!!

антивирус поставь!!!!!!!
 
Z

ZliDe

2 Паша
ты подхватил вирус,проверь систему антивирусом....
 
I

IvCleo

Я слышал Об этом вирусе,его ни один антивирус найти не может,он целиком блокирует файл svchost в школе одной без сети целый месяц сидели,надо с инета дополнение скачать
 
M

Maxikov

вообще насколько помню svchost это процесс который подгружает динамические dll библиотеки...
почитай тут http :/ /support.microsoft . com/kb/314056/ru
 
I

IvCleo

Также он отвечает за интернет и локальную сеть.и еще Под этими библиотеками могут проникнуть вирусы,я с этим уже давно столкНулся
 
M

medicatedmorn

У меня мегафон модем HYUAWEI E156G.Я подключил тариф "Безлимитный интернет" и начал качать фильмы с помощью µTorrent. И в программе на нижней понели красный кружок со знаком восклицания и надпись: Невозможно соединиться! Брандмауер/роутер запретил соединение. Требуется открыть порт, чтобы разрешить соединение.
Закачка у меня идет но скорость маленькая. Как открыть порты?
 
I

i753lf

Камрады, подскажите плиз какая файловая система лучше для системного и обычного жестких дисков (небольших)
 
M

Maxikov

Камрады, подскажите плиз какая файловая система лучше для системного и обычного жестких дисков (небольших)

*wall* хелпом пользуйс, там для такихкак ты все расписано!!!!!!!!
 
I

ILS

Нужен совет. Вынужден был срочно купить новую мать и процессор двухядерный. Возникла проблема: не могу установить винду. Ходил к другу, ставил на его компе. Пришел домой и оказалось, что в первые пять минут после запуска комп обязательно виснет. Что делать? Комп жутко нужен
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу