Операционные системы

X

xeniaschiptsova

Дак а он не мог с болванки загрузиться или просто в винду?
 
X

xeniaschiptsova

Т.е. он устанавливается нормально, но не грузится?
 
A

ACTPOHABT

он ни винду, ни балванку не грузит когда стоит на IDE...
 
X

xeniaschiptsova

А с ACHI грузит и то и другое...блин...такс...а ты только одну болванку с осью пробовал воткнуть?
 
A

ACTPOHABT

нет. 3 балванки с SP3 ( все разные) и одну с SP2 (от Fuck You Billa)... вобщем 4 диска с виндой...
 
X

xeniaschiptsova

эмм...жопа...такс, а поддержка в биосе ide и sata там что стоит?
Не знаю как объяснить словами, щас биос не помню...
 
L

lavazza

Помогите плиз!Установил Windows7 и активировал с помощью ключей.До поры до времени все было в норме, но потом стала вылезать табличка типа: срок действия лицензии предварительной версии windows7 закончится через 0ч. По истечению, примерно, 30 минут после таблички винда ресетилась. Пробовал ломать разными активаторами, толку нет!
Подскажите как избавится от такой проблемки, желательно без переустановки винды. Заранее спс))
 
X

xeniaschiptsova

ну обычно данная ошибка свойственна для achi....
 
A

ACTPOHABT

я решил оставить Windows 7, теперь не могу найти драйвера на сетевой контроллер и Intel WiMAX(R) Link 5150
 
J

Jekazoid

возьми от ХР или Висты и запусти установку в режиме совместимости )))
 
A

ACTPOHABT

а есть ссылка на скачивание? а то уже 3 часа пытаюсь в нете их найти
 
A

ACTPOHABT

от туда я скачал, но они не работают...
 
I

ISKRATELECOM

Народ, а как вам longhorn,? кто испытал?
 
T

TutikDD

Longhorn нормально. Только кряка не нашел(
 
J

Jekazoid

longhorn - прото Виста :-DDD

Рашид Тухтасинов
сегодня в 8:58
от туда я скачал, но они не работают...

Правой Кл.М / свойства / режим совместимости... поставить галку!
 
T

TutikDD

Это не виста, виста бы на моем старом компе на запустилась. А Longhorn с самой крутой темой работает быстрее, чем XP с темой Win98 и не тормозит.
 
I

ISKRATELECOM

Так, сам протестирую, дайте кто нибуть ссылку на longhorn ток не битую, а то скачал уже что при инстал выскакивает синий экран смерти
 
D

Dymshits

Использую windows xp sp3 и считаю что виста хрень!)))
 
L

Lfreze

люди подскажите где взять ключ на грёбаный windows 7 ???
 
X

xeniaschiptsova

Эмм, ну обычно он покупается вместе с лицензией...
А если так, то ключ хз где, а вот кряков на винду - много! Надо только поискать.
 
C

calledandrey

Ярослав Анисимов. Я тебе подскажу. Заходи на этот отличнейший сайт,откуда я семерку скачал: windows7free.ru и там в разделе "Активация" есть активатор. Прекрасный активатор,ставит сертификат на ось,она даже может проходить проверку подлинности. Никаких ключей не надо.
 
S

Sever87

Че за фигня распаковал с чиповского журнала исошный файл Linux openSuse 11.2 создал загрузочный диск вставляю в комп (XP SP3) он пишет что не может открыть данный диск хотя полностью записан, при перезагрузке жму Ф12 он загружается дальше как будто нет на диске ниче.
 
I

ISKRATELECOM

Вот решил полюбопытствовать, кто знает может, + и - ubuntu, привык к окнам, стоит ли попробывать?
 
I

ISKRATELECOM

ну кто тестил, пользовался? как сама система? стабильная? скок жрет?
стоит ставить на мое железо?
Athlon 64 X2 5000+ 2,6 GHz
2gb RAM
160 Gb жесткий
 
X

xeniaschiptsova

2 Грегорий Марченко
Linux и Windows 2 несовмсестимые вещи, если винда - чмо, то линукс - Бог, под винду есть вирусы, под линуху - не видел...винда засоряется, линукс остается чистым (при правильном использовании). Ну и тэ дэ и тэ пэ...
 
I

ISKRATELECOM

ну а с ХР режимом , или как? геймы или софТ?
 
F

fresquete

пользуюсь больше года как основной и единственной системой, удобная и простая, красивая

твоё железо потянет без труда, жрёт не очень много, стабильная

игры идут.. не все, некоторые идут (hl2 например), но гта4 у меня так и не пошла
 
F

fresquete

да пойдёт (почти всё), много есть родного (googlce chrome, maya) или аналогов (gimp например)
 
I

ISKRATELECOM

спасибо, качаю, поставлю , отпишусь)
 
F

fresquete

ты их из того же менеджера сначала отмонтируй (ext3 и swap)

лучше при установке перемонтировать ext3 раздел ext4
 
S

Sever87

Люди как записать ИСО образ?? Пишу через СД Бернер диск остается пустым, но при помоши Неро Имадже Драйвер создает скачаный образ отдельным диском на компе который открывается и предлагает переустановит операционку и софт, что проще???
 
I

ISKRATELECOM

Евгений, я удалил полностью разделы винчестера, запускаю установку и всеравно невидет ничего... В чем соль ?
 
F

fresquete

"отключить том"
дальше начинай установку
 
I

ISKRATELECOM

в каком смысле "отключить том", винчестера отключить?
 
F

fresquete

попробуй сразу нажать установку короче вместо загрузки livecd
 
I

ISKRATELECOM

немогу , сразу же запускается livecd, может я нето что надо скачал , хотя я качал с той ссылки что ты дал, Цук, целую ноч вчера мучелся , ппц
 
F

fresquete

посмотри меню, там должно быть что то типа umount
 
I

ISKRATELECOM

пойми , сразу только диск запустился, проходит некоторое время и пишет выбор языка, запуск установки, или запуск ОС с диска
 
I

ISKRATELECOM

ну вот, беру запуск установки, там розкладка клавиатуры, время, и потом розметка диска, там пустота , нажимаю далее, а там ошибка...
 
S

Sever87

Люди как записать ИСО образ?? Пишу через СД Бернер диск остается пустым, но при помоши Неро Имадже Драйвер создает скачаный образ отдельным диском на компе который открывается и предлагает переустановит операционку и софт, что проще???
 

Maks3

Пользователь
Регистрация
29.06.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Windows 7 Ultimate самый лучший вариант по моему(скачать можно отсюда удалена,тк ссылка некорректна) , только если с графикой и инженерными програмами работаешь не бери, многие могут не пойти.
 
Последнее редактирование модератором:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Maks, ссылка никуда не ведет. Поправьте иначе ссылку удалю.
 

FERLLL

Пользователь
Регистрация
22.06.10
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Ребята подскажите кто нибудь где взять/скачать операционную систему со всем программным обеспечением на ноутбук "ASUS F80L" , XP, зверь ... млин да что угодно только не висту... Подскажите пожалуйсто ну оч надо ...

даж не знаю... лучше XP нет
 

FERLLL

Пользователь
Регистрация
22.06.10
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
ну эт тожХД
 

raybak93

Пользователь
Регистрация
07.07.10
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
пользуюсь Macintosh достаточно долгое время. мне кажется, что mac самая лучшая операционная система. если железо тянет, то советую поставить mac. у меня на втором буке стоит windows 7 тоже отличная ось
 

Статистика форума

Темы
200.454
Сообщения
380.293
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу