Всех ли устраивает работа ВебМани?

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Например, если вы сейчас будете повсюду писать, что новый проект Сергея Мавроди "МММ-2011" честно платит, то когда этот проект рухнет, люди могут пожаловаться и на тех, кто его поддерживал, то бишь на вас.
И че? :D
Ну пожалуйся на меня :D Представь что я написал. Кому жаловаться, на что жаловаться, и чего мне и от кого за это будет? :D

За участие в МММ-2011 система уже начала блокировать кошельки

Кста, Мавроди не работает с электронными платежками, а с банками.
Бабло ты вносишь добровольно, и никто мне запретить не может куда переводить деньги. Если я получил процент с пирамиды, то где хочу там и пишу что мне заплатили, и никого это ни динь динь :D
Я бы может и поучаствовал, если бы не светить реал счета и реал данные.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Veter, дак это же на мой страх и риск :D Хочу рискую и пью шампусик, хочу не рискую и пью самогон :D
 

Светлана Малинина

Пользователь
Регистрация
06.09.11
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Сколько видела платежных систем, вебмани является самой удобной. А может быть я к ней привыкла. Но за два года работы в системе никаких нареканий с моей стороны нет.
 

switlana80

Пользователь
Регистрация
07.03.11
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
13
Сколько видела платежных систем, вебмани является самой удобной. А может быть я к ней привыкла. Но за два года работы в системе никаких нареканий с моей стороны нет.

Мне тоже кажется, что эта система самая надежная и проверенная временем. Я лично никаких минусов в работе Webmoney не замечаю. Все очень четко и понятно.
 

Gustavo1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
212
Реакции
9
Баллы
13
switlana80, думаю, вы так говорите исключительно из-за того, что просто привыкли к WebMoney. Я и сам преимущественно пользуюсь только ей, так что когда вдруг изредка мне нужно залезть в Yandex.Деньги, всё там кажется каким-то неудобным и непонятным. Но абсолютно уверен, что если бы я постоянно пользовался Yandex.Деньгами, то система WebMoney казалась бы мне непонятной. Словом, дело исключительно в привычке!
 

Sakovnich

Пользователь
Регистрация
14.09.11
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
13
Относительно МММ согласен с Боссом - в принципе, придраться не к чему. Видать, сидя в тюрьме он хорошо разработал всю систему :) Да и не слышал я, чтоб ВМ-кошельки банили за участие в программе МММ - за что?
 

lemnon

Пользователь
Регистрация
22.09.10
Сообщения
192
Реакции
2
Баллы
13
Sakovnich, Мавроди - мужик умный и он всю схему еще до тюрьмы придумал. И главное-то, что всё законно, поскольку никого в МММ силком не загоняют. Но представьте, когда пирамида будет рушиться, пострадавшие люди станут жаловаться везде, где можно. Наверняка кто-то и в поддержку WebMoney пожалуется. И как там отреагируют - неизвестно.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
МММ с вебмани не работает :D
 

Sakovnich

Пользователь
Регистрация
14.09.11
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
13
Босс, а через какие системы тогда МММ выводит деньги? Через "обыкновенные" банки?
lemnon, тут не соглашусь. Каждое мошенничество проводится "добровольно", вот только от этого законности к нему не прибавляется.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу