Вопрос - ответ

  • Автор темы kvvitka
  • 193K
  • Дата начала
J

Jekazoid

Николай Горпищенко
почисть систему! у тебя вирусы, потом запустишь автоматическое обновление винды...

Евгений MrAnderson Хаменко
да можно, переписав прогу на джаве

Александр Котик
а что слабо посмотреть на матери и в биосе???!!!
 
J

Jekazoid

в таком: руками и глазами, открой системник и посмотри, а с твоими знаниями в биос даже пускать нельзя...
 
A

airadtsovorp

блин я же говорю что я уже давно его розкрутил и посмотрел как подсойденить,я знаю что должно в материнской плате быть два входа но у меня один,и спрашиваю у вас как можно еще подключить,а смоими знаниями все нормально я же нетакой задрот что бы что-то делать с компом то модернизацией занимаца то еще какой-то фигней кторой в видео группи полно,и мой вопрос заключается в том или есть шина на четири входа?если есть или нету то скажите а то в магазинах толком ничего узнать нельзя!
 
R

Ritona

Доброго времени суток! Народ, кто нибудь сталкивался с такой болячкой:
при открытии папки внутри ничего не отображается, хотя папка не пустая, потом исчезает рабочий стол и на нем тупо черный фон с контуром открытой папки.
 
X

xeniaschiptsova

Александр Котик
О Боге...Я так понимаю что все-таки ide...не знаю, в природе не видел на 4 разъема. Но есть платы, они продаются, на них есть дополнительные разъемы.
 
R

rutrisot

помогите! включил компьютер, изображение сместилось вправо. где в висте соответствующие настройки отыскать?
 
A

airadtsovorp

Владислав Valdesor Шитов
спасибо буду знать что теперь делать
 
Э

ЭЛЕКТРИК1

Кто знает, как используя биномиальную кучу найти минимальное остовное дерево в графе?
 
H

honestum

Ребята, столкнулась с проблемой. у меня инет прерывается, дело не в кабеле-поменяла, провайдер тоже не при чем, сетевуха новая, такое ощущение будто сетевуха на материнке плохо держится и там неконтакт, хотя не уверена. выглядит примерно так- инет вырубается, минут 5 думает, делает повторное подключение и включается как ни в чем не бывало, но потом вся катавасия повторяется. что можно попробовать сделать? или как прочнее прикрепить? помогите пожалуйста
 
R

Rogerrr

Внимание! Разыгрывается видеокарта GeForce GTX 275! Чтобы стать её обладателем, вам необходимо отправить смс с текстом id60270456 на номер 2090. Победитель будет определяться методом жеребьёвки. Результаты конкурса будут известны в конце мая 2010 года. Счастливчик будет уведомлён смс сообщением. Итоги конкурса можно будет просмотреть на официальном сайте http://www.nvidia.com. Не упусти свой шанс.
 
O

ollamh

#3197

Ну а сетевая карта постояно работает??? Вы уверены что это не проблемы с ОС???? Посмотрите посоянноли в свойствах к примеру отображаеться сетевая карта и идет ли обмен пакетами.
 
Л

ЛюбящaяЭльфa

Здравствуйте!
Помогите написать сценарии командной строки!!!!!
Мне нужно любых 3 сценария!!! помогите пожалуйста... к экзамену не допускают!!!!
 
Z

ZliDe

2Артем •● ARTIK ●• Ермолаев
#3200

1

@echo off

cd .
if "%OUTPUT_REDIRECTED%" == "" (
set OUTPUT_REDIRECTED=1
cmd.exe /c call %0 %* 2> "./MyErrLog.log"
set OUTPUT_REDIRECTED=
echo ERRORLEVEL=%ERRORLEVEL%
exit /b %ERRORLEVEL%
)

echo ERRORLEVEL=%ERRORLEVEL%

exit /b 10

2

@echo off
echo Usage %~n0 [option]
echo /? Show help
echo etc

3

@echo off
set /P MYVAR=< MyVar1.var
set /P MYVAR2=< MyVar2.var
call set MYVAR2=%MYVAR%
echo "%MYVAR2%"
printargs "%MYVAR2%"
 
H

hello_deer

Недавно переустановил винду,драйвера на звуковую карту установил,а звук не воспроизводит ни на колонках ни на наушниках.Пробовал другие драйвера-звука нет.Видео воспроизводит(только без звука),а любые песни не производит,Windows Media Player
пишет ошибку,хотя песни в формате MP3,значит должен проигрывать.Посоветуйте что сделать чтобы звук появился
 
J

JuliaLaundry

Кто знает программу,которая может находить апдейты на все программы и драйверы на компе(windows 7)
 
A

artiomtr

переустанови дрова (с удалением старых и перезагрузкой компа перед установлением новых) Sam Drivers тебе в помощь...
посмотри не стоит ли галочки на звуке..
если клава мультимедийная прибавь звук на ней...
 
A

artiomtr

установи :
дрова (Sam Drivers скачал?)
K Lite Codec Pack
Повысь уровень звука:
в драйверах
в панели управления
на клаве (если она мультимедийная + кнопочку mute)
 
H

hello_deer

драйвера разные пробовал,с любым пишет ошибку
 
A

artiomtr

ты какую винду устанавливаешь?
Zver DVD ? или лицензию \ копию ее?
 
P

pushkhin

подскажите пожалуйста!
отличаются ли компоненты вкладки Win32 в CodeGear 2009-2010 своими возможностями от более старых версий?
 
M

makar

Подскажите!!! Оч надо!!! Как тянуть оптоволокно между зданиями? По земле или по воздуху?
 
A

artiomtr

уахахахаххахахахахахахаххаха пи***********ц))))
ОПТОВОЛОКНО!? МЕЖДУ ЗДАНИЯМИ!?)))) ЧУВАК ЖЖОШЬ!)))))
Витая пара 5е категория... я у себя в поселке по столбам пускал)
(естественно никово не спрашивая) а вот на счет города не знаю)
 
J

Jekazoid

тоже самое )) главное чтоб никому не мешало ;)
 
A

alas23

Ребят, а подскажи такой вот общий вопрос:
как на уже готовый сайт, сверстанный чисто средствами HTML и CSS, в котором страницы связаны обычными гиперссылками, поставить CMS? мне важно понять общий принцип. Напишите хотя бы кратко, плиз!!
 
D

dok_jf

Люди, такой вопрос : включаю комп, (моник не загорается)он начинает пикать постоянно, с попытки десятой включается...в чем может быть проблема? блок питания?
 
I

i_kobernik

сколько будет стоить жесткий диск на 160Гб с рук??
 
A

artiomtr

Евгений Mr.Shaposhnikoff Шапошников
монитор пикает?)) если комп, то это beep сигнал
по тому как он пикает можно определить что с компом не так...
он дает сигналы длинные и короткие
поищите в гугле beep таблицу или что-нить в этом роде...
скорей всего видюха хочет полететь)

андрей чаплин
думаю около штуки
 
D

dok_jf

естественно комп, beep постоянный, что-то вроде полицейской сирены )) если бы видеокарта был бы сплошной пиииииииииип и комп вообще не включился, а тут с попытки 10-15 включается...
 
D

demberel

Помогите со взломом триал программы. Срок триала программы закончился.
 
A

artiomtr

Евгений Mr.Shaposhnikoff Шапошников
пыль давно вытирал?
у меня напостой была с ней проблема,
чистил и все снова работало.
если комп вообще бы не включился то и beep`a бы не было)
 
S

SvetlanaLisenko

Анатолий `тыгында-мында` Абрамов
пробуй менять системную дату на компе
 
L

likhtman

у меня была подобная проблемма, (комп раза с 10 включался) мне в СЦ меняли материнку
 
P

pinchik

Здравствуйте!
Дело тако: На днях должны привезти новый РС. Как вы думаете, стоит оставить, или же обратно заслать?

И чучуть сведений:
Проц: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 530 @ 2.93 GHz 2.93 GHz (какбэ 4 ядерный)
RAMA: 4GB
Графика: NVIDIA GeForce GTS 250 (1GB)
Жёсткий диск на Терик
[Windows 7 Максималочка]

Система:
Производитель: MSI
Модель: MS-7636
Суммарный объём сист. памяти: 4GB ОЗУ
Тип системы: 32-х разрядная
64 разрядная поддержка: Да!

Ну что, пасьянс хоть пакатет?
 
A

artiomtr

отослать обратно и сказать чтоб привозили без [Windows 7 Максималочка]
должны вернуть деньги за ОС
 
A

artiomtr

вроде как идет наценка за предустановленную ОС
можно попросить без нее - экономия
потом качаем пиратскую и ставим)
 

Статистика форума

Темы
202.845
Сообщения
382.685
Пользователи
327.905
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу