Почему Лебедев?

  • Автор темы Multimate
  • 44K
  • Дата начала
C

compozer

и бабла с этого еще кучу срубить тож уметь нада )
 
L

lucydiam

Лебедев—человек и пароход))) блин.

лично мне Лебедев как человек не нравится. и дизайн его псевдогениальный тоже.

просто все кричат как идиоты, что он гений и т. п. из-за этого собственно и ажиотаж, полностью раздутый любителями кому-нибудь поклонятся.
 
E

ermakovep

у них хорошие работы, все продумано... даже такие тонкости типа: как будет выглядеть флэш сайт если в настройках монитора поставить галочку повернуть на 90 градусов.
у многих других людей тоже хорошие работы, но в большинстве случаев какашки какие то + студия не только сайты рисует и печенье печет...
 
H

har1ey

короче, Лебедев "без хуйни" всё делает, поэтому он крут)
 
R

ruvikulan

может быть свою славу он снискал благодаря красноречию умело использованному и унаследованному от своей мамочки.
 
C

compozer

причем тут мамочка, жесткач какой-то написала
 
T

tabalada

Ну то что в начале своего пути Тема разводил заказчиков, показывая им портфолио вымышленных заказов, это было, он сам об этом рассказывал) Ну что же молодец, умение убеждать тоже никогда не помешает, можно сделать хорошую работу, но если не сможешь убедить заказчика что она достойна, она может полететь в корзину.
 
T

tabalada

Лена Боровикова
У вас убийственный аватар))
 
Б

Бумка

Лебедев...
он впереди всех. он знает что будет актуально завтра.
он прямолинейный. честный.
 
E

ermakovep

А откуда вы знаете как организована работа в студии?
А откуда вы знаете какая у него мамочка?
 
F

FANKY

потому что на сайте студии это подробно расписано, а мамочка у него публичный человек)
 
E

ermakovep

а кто у него мама? Не разу про нее не слышал...
 
V

victortomov

Татьяна Толтая - писательница, автор Кысь...
 
F

FANKY

Это та самая Татьяна Никитишна с минуты славы (так понятнее наверное будет) еще веде передачу школа злословия. Они похожи очень даже))
 
E

ermakovep

Да ладно?! Нихрена себе! Я в шоке =)
 
F

FANKY

у нее на минуте славы свой бизнес линч)))
 
P

partyzzanka

Кто писал про гения? Дайте мне линк по которому написано "Лебедев-гений!" Лебедев - молодец, гением был Энштейн и Тесла.
 
T

tviyROCK

После 4х страниц обсуждения, Антон Игоревич сделал краткий вывод :D
 
L

lermark

Блин, работа представленная в первом посте это работа одного из дизайнеров его студии. там еще много других людей, арт директоров и прочих. он создал стандарт хорошего продуманного дизайна, на который хотя бы для примера стоит посматривать. Это уже даже не просто он. а целая компания. да и всегда стоит понимать, можешь лучше? докажи...
 
R

RussellNash

на мой взгляд есть дизайнеры и по лучше , просто реально он был одним из первых и всё. сейчас много талантливых дизайнеров и Тёма далеко не на первом месте. Его работы это "чистый стиль" , а это не весь дизайн. На мой взгляд дизайнер должен производить на свет творения в разных направлениях дизайна а не только белая банальщина с чёрными буквами. это только моя точка зрения к которой не надо прислушиваться.
 
V

Vilkapribor

бля жесть четыре странице о нем ) и каждый вносит свою лепту ) я думаю его опыт просто зарешал всех остальных конкуренов на то время он вообще один из первых в России кто начал делать дизайн сайта а первенство и опыт я считаю решают в этом деле.
 
F

FANKY

не 1 из первых, а первый и пару лет единственный
 
I

igrick

Друзья, никто нигде не оказался первым.
Вы вот сейчас можете стать первыми чего-то, только не хотите, или не умеете.

Студия Артемия Лебедева – это в первую очередь такие люди как: Людвиг Быстроновский, Рома Воронежский, Олег Пащенко и многие другие. Попав к ним, вы научитесь понимать что такое дизайн, а это не распиздатые красивые картинки.

А Артемий сделал себе имя, поэтому он на слуху. Он же не трещит, что он самый пидатый дизайнер.
 
V

Vale2

Учим мат.часть
Артемка Лебедев:
http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0...
 
Y

yarreg

-Артемий, посмотрите пожалуйста, как я сегодня покакал, Вам не кажется, что чего-то не хватает?
-"хуйня", кто же так гадит, нагадить толком немогёте.
(спижжено).....
 
V

VladNikolaev

Не буду спорить о гениальности Лебедева.
Но смелое заявление на сайте студии, что "мозг - это мышца" (многие верят этому авторитетному мнению) http://www.artlebedev.ru/everything/brain/
очередной раз убеждает меня, что и на солнце бывают пятна.
 
V

vostokinform

Мозг состоит из нервной ткани, которая по сути - жир.
 
V

VladNikolaev

Я тоже знаю, что мозг из нервной ткани состоит, а значит мышцей не является. Но к Лебедеву это отношения не имеет, у него - мышца.
 
V

vostokinform

Я думаю насчет мышцы он не буквально сказал.
 
V

VladNikolaev

А как? Образно?
Да Бог с ней, с мозговой мышцей. Дело не в ней. Просто слабые места есть у всех, даже у Лебедева. И многим он кажется авторитетнее других благодаря безапелляционным критическим замечаниям, часто откровенно хамским, и PR.
Скажу так, студия Лебедева дает качественный дизайн. Лебедев достоин уважения как бизнесмен. В мире много дизайнеров не хуже Лебедева, но их фамилии не стали брендом.
 
G

gontcharouck

Мышца в том смысле, что от работы, а особенно постоянной и напряженной, он(а) становится сильнее и более еффективной в исползовании, а от бездеыствия- отрофируется.
 
K

Kopeikin

главная заслуга лебедева в том, что он привносит логику...ЛОГИКУ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ (даже в графическ) в дизайн
 
M

MaliSun

он знаменит лишь тем что он был самым первым дизайнером в СНГ который еще и основал студию...
в этом его единственный плюс!
на самом деле его работы полное гавно!
на free-lance.ru есть ребята работы которых превосходят лебедева в миллионы раз...
а сам он напышеный идиот
и цены закатал...
газ пром сайт 80 000
яндекс 30 000
за такое дерьмо я бы дал не больше 1000
 
F

FuSh!1

Все что его видел - в основном фигня, встречаются и хорошие вещи но гораздо реже - такие у многих есть - а здесь у ребят и получше и покреативней . Абсолютно его дизайн не волнует. А то что он там о себе какого то мнения - то он болен на голову. А те кто его считают гением и богом - зря вы так, он просто мажор, пустышка и отчасти придурок и злостный матершинник:)))) молитесь на него дальше.аминь

п.с. По поводу заработков - я делаю на отд заказе гораздо больше))
 
F

FANKY

Стасик Чернышов

я бы не стал прислушиваться к мнению человека работающего в corel draft xD
 
M

MaliSun

если ты про меня то я работаю в илюстраторе!
а если про лебедева то да!,согласен)
 
G

gontcharouck

А при чем здесь кто в каком редакторе работает? Главное ведь мозг а не инструменты...

p.s. Стасик Чернышов про корел написано в твоем сайте-портфеле, как ты его назвал в собственных коментариях.
 
M

MaliSun

где где написано?дайте ссылку...
 
F

FANKY

никого не смущает что я corel Dra>FT< написал?
 
P

playbluray

мне очень нравится Лебедев считаю его гением, если бы это было не так мы бы сейчас его не обсуждали!!!!
 
D

dyadya_tolya

просто сделал имя и все!гениального нечего.если есть имя ,то можно накакать на бумажку и сказать что это супер и все поверят!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу