Для тех, кто просто хочет познакомиться.

I

incorrecto

Привет всем!Меня зову Рома можно просто (рем)!Я живу в городе Раменское учусь в училище 93 на 1-ом курсе (автомеханик).
 
P

PaulShumeiko

Привет всем! Я учусь на третьем курсе,изучаю различные программы, в том числе языки программирования.)))
 
E

enjoymentsmile

Вступаем в мою группу. В ней вы сможете неплохо заработать!!! http://vkontakte.ru/club6325210
 
U

uBusinessMan

Вобще, группа хорошая, тока обсуждается в ней все не очень активно. И вобще, пишите мне в личку. Желательно девушки. Ну и пацаны. И еще, всем парням, комп эт хорошо, но штангу в зубы и вперед, еще лучше!
 
F

fromkachko

Привет всем я учусь на программиста, хочу изобрести че нить эдакое чтоб запомнилось на долго
 
V

Vlad2000Plus

Дарова всем учусь сам не знаю на кого Кто хочет познакомится пишите
 
O

oksbaby

Читаю тут и понимаю,что все большинство разбираются как клацать по клаве и заходить в какие то игры,а основное толком не знают,а создание игр или че там подобное - детские фантазии,которые опадут сразу же,когда вы подростете и у вас появятся какие то заботы и обязанности,меня зовут артем,никогда не любил паскали,с++ и тому подобное,но знаю,ненавижу игры,а самым лучшим помошником считаю интернет,от скуки собираю по кускам игры,всмысле собираю в папку фалы недостоющие и в итоге получается рабочая игра,а может даже и лицензия =) человек,у которго летел комп раз 30,был засран самыми могучами вирусами и потом они преклонялись мне,меняю каждый год себе ченить,так как люблю поэксперементировать и в итоге получается бум ну или просто дымок,кто тем же занимался,поймут =) вообщем если нужно что то обьяснить на тему железа,прог,ключей ну или всякой другой бякой,пишите,постораюсь ответить =))
 
S

slyk

Всем привет! Меня пока с утра зовут Катя. Учусь на программиста, хотя порой балуюсь графическими прогами и музыкой:)
 
O

ollytennder

Ангелина, 23 года, сисадмин и просто веселая девушка!
 
A

animekulture

Привет. Я Катя. Люблю посидеть в инете, полазить, поизучать программы.
 
S

shamanesco

Превед всем:) будущий сисадмин Леха:) человеки с похожими интересами пишите:) девушки-вне очереди:)
 
P

PaulShumeiko

Я такая же, вообще-то учусь на программиста)))
 
K

KaDeTTT

Привет!когда я только родился мне дали имя Коля,я с ЭлиСТЫ
 
V

vlado

Всем хай ога!) Вобщем пишите все,думаю найдуцо общие интересы, icq 445862 )
ЗЫ еслит ты появился после выхода 95 винды то можешь даже не пытацо мне писать)
 
A

as1an

С такой-то орфографией как-то не хочется :-D даже на олбанский мало похоже...
 
H

Hankster75

всем привет Звать Роман !! лобаю музыку на компе !! корое музыкантишка я!! !!!!
 
T

tokiohotelru

привет))...меня зовут Дмитрий...балуюсь реформацией музыки и клипов:)
 
G

GloomyGothic

здрасте!!!а я на факультете иностранных языков учусь!!!программу составляла тока в бэйсике!!!и по ходу я тут слегка не в теме
 
З

Заблокировано1

хая всем.меня зовут Артем. группа правильная давно уже надо было такаю сварганить)))
 
L

littlebitch

Денис, для своих-Ден, или Лысый(для очень своих.). Приходится учить java . Правда ща только на первом курсе, но ничё будем грызть гранит науки.Пишите , буду рад. Особенно ДЕВУШКАМ. Пацаны- с празничком!
 
M

mark_theone

Всем привет!!! Балин посмотрел какие все програмисты аж стыдно стало(((
Мне 13 лет учусь в 8-ом классе, с компами работаю с 2000-ого, опытный пользователь ниче особенного)))
 
S

sunphoto

Привет меня зовут Александр , тупо делаю трояны xD
 
K

katya

Привет меня зовут Рафаэль хочу нацчится програмированию... если кто сможет помогите !!!!!!
 
B

belevtsev

дерьмо для задротов конченая групппа!
 
Z

zaluxa

А есть кто из моего родного Красноярска?)
 
M

Makovcev

Hi! Меня зовут... Вообще меня не зовут, я сам прихожу обычно. =) А имя моё - Костя. Увлекаюсь игрой на гитаре (слушаю Metallica, Nirvana и т.д.), Photoshop'ом и много еще чем. Короче, добавляйтесь в друзья - пообщаемся!!!
 
J

John_Lenin

Всем привет, имя написано в профиле. Я люблю слушать рок(ню металл, альтернативу, панк, софт рок), люблю болтать о компах, о начинке, процессорах, видеокартах и прочих железках. При настроении люблю похоливарить. Помогу с подбором комплектующих и сбалансирую гтовую конфигурацию. Кому надо - обращайтесь)
 
H

hogart

как тут уже правильно сказали - группа дибильная
 
W

wmw1

Не нравится группа. Так выходи и всё!
 
W

wmw1

Кстати о себе слушаю музыку разную но в основном рок. Любимая группа AMATORY. Интересуюсь компами, хочу научиться в них полностью разбираться.
 
N

nikitaoduvan

всем приветик)меня зовут юля)
компьютер -это мое второе хобби, хочу научиться полностью в нем разбараться))и научиться писать вирусы)))увлекалась хаком, но так как не поняла как настроить пинч через гейта, забила((подучусь и вернусь к хаку))
а сейчас могу устранить не большие сбои в по(переустановить винду и еще что нибдь смотря что с компом))))
 
S

shurf

Всех с Профессиональным праздником коллеги!!!
 
M

moozooh

Приветик всем) Я учусь на програмиста(1 курс)... оч хочеться познакомиться с умными людьми)))
 
E

errmakov

Привет, как меня зовут все увидели?)))
 
L

LesterChaykin

Добавляйтесь в друзья, будем знакомиться
 
V

Vehotka

Добавляйтесь в друзья и стучите в асю 430366565, воронеж:)
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Выходит что так.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу