Для тех, кто просто хочет познакомиться.

K

kvvitka

Женя @Mr.W!n$toN@ Мовчан, а ты ваще в курсах, что ты токачто назвал дебилами 10000 человек?
P.S и ты забанен!
 
D

don_13

ну вы крутые здесь воще все. зашла и подофигела. молодцы. нам, блондинкам, так не жить.
 
A

asya_byakina

Я из Сыктывкара д@вайте знакомится:::""""::::::::::::::::::::::;
 
T

time_feeler

Привет всем!Меня зовут Романа.
 
L

leotsarev

Привет, я хочу поизучать С++, но не могу найти ничего бесплатного, кроме книжек. У кого есть Borland, и кто готов его бесплатно предложить-стучите в аську 497089081
 
D

dniproff

Дарофко всем. Я Димон интересуюс всем что связано с компами. По и ос (последнее частое пореустанавливаю в поисках совершенства) железо и т.п. Група отличаная создателей уважаю!
 
F

F1ghT3r

Привет Ребята! Людей которые програмируют очень уважаю!!! :,)) Но сама с програмированием на Вы.Подскажите как смоделировать распространение волны на Delph17. Заранее благодарю
 
V

V.T.

дарЭ всем!!!!рульные пацаны и клёвые девчата пишите ;)
 
P

pripevauchi

привет всем, зовут меня Артём, интересуюсь компами не скажу что знаю много но достаточно )))
 
C

cool_tie

привет всем ,короче мне 13 лет ,учусь в 7 классе ,для своего возраста знаю много про железо ,с 7 лет за компом сижу ,а группа классная.
 
M

mur_myrka

Привет!А я уже как бы Си прошла.Кхм.За 3 месяца!Сегодня сдала последнюю лабу!Уря!
 
Й

Йожик

кто нить подскажите прогу для создания треков желательно простую( у меня инструментов нет)
 
M

mobiew2

Салют всем! Спасибо за приглашение! Группа просто ОФИГЕННАЯ!!!
 
Y

yananebibula

скажите, как скачивать видео со странички на комп?чтоб посмотреть нормально...долго грузится никакого удовольствия от просмотра...заранеее благодарна
 
K

kvvitka

http://vk.thatsme.spb.ru/ - приложение для Mozilla Firefox.
После установки рядом с каждой песней и каждым видео ( в контакте) появится кнопка"скачать".
 
Y

yananebibula

Ага, огромнейшее спасибо!!!!!!попробую....еще раз благодарю!!!!!
 
Y

yananebibula

получилось все кроме плейера.загружается но не проигрывается.не смогла установить плейер.
 
Y

yananebibula

правда я не в той рубрике кажется пишу...
 
K

kvvitka

то есть ты загрузила файл на комп, а он не воспроизводится, да?
 
O

OR@Cool

Я только что вступил в эту группу. Всем привет!!!
 
T

TanyaPopova21

Здарово всем,а я TCL/TK балуюсь
 
Y

yananebibula

ага загрузила.формат не тот...нужен flv-плейер не знаю как устанавливать.архив загрузился вроде распаковался....
 
K

kvvitka

У тебя есть плеер nero show time? если есть - то открой с помощю него =)
 
K

kvvitka

ну тогда прогугли flv-плейер... может найдёшь =)
 
L

luftaffe

Привет, Я Женек! Обожаю язык программирования Pascal и его диалекты. А, среди нас есть девушки? Если есть пишите! По любому… :)!
 
Y

yananebibula

спасибки за помощь!!!!!!я установила!!!!!круто!!!теперь могу смотреть.....полезная группа для такого пня как я!!!!
 
E

EvgenyNorman

Всем привет! Миш такой вопрос-
в "Мозиле" все плагины (в той что выложена на главной)??? просто при отправке сообшений через неё выдает ошибку, по своему опыту знаю что такое бывает при не обнавленных плагинах. если так то лучше выложить обновленую версию!
 
K

kchetverg

привет всем!группа СУПЕР!!!!!!!!!!!
девушки пишите!
 
C

CatSimply

Привет. Я Илья. Эта группа реально самая продвинутая во всём контакте.
 
A

ActionUkraine

Блин хочу научится программировать на Delphi , являюсь полной бездарностью в этом отношении , нужен человек которому будет не лент отвечать на мои вопросы
 
S

SachaHarchenko

Димон Ghost Spy Смирнов, а эта группа/тема тебе не подойдет?
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=8775...
 
G

Gerondot

Всема привета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
O

openfestbg

Здарова всем!)Я из Обнинска!)Программирую на Delphi, Ассемблере и С++, а также делаю сайты-визитки!)))
 
D

DmVishnyak

Я не понял это група для компьютерных Задротов??
 
S

SGL

Меня Артём звать, живу в Петропавловске-Камчатском, самую малость знаком с С++, если чё пишите))
 
M

malevi4

Привет всем меня завут Герман закончил обучение програмированию на C# а также учюсь делать сайты версии ASP.Net 2.0
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу