Женюсь на вебмастерше! Спишите, акция!

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
беспредел понимаешь...террор...бунт на корабле...саботаж....конец света приближается....я жрать вообще хочу)))))
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
беспредел понимаешь...террор...бунт на корабле...саботаж....конец света приближается....я жрать вообще хочу)))))

Так иди и приготовь! Заодно ребенка накормишь? Или это мне, после трудового дня, нужно идти на кухню и готовить? :sotona: И хватит разговаривать, уже голова от тебя болит!!! Тебя только радио может переговорить!
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
книжки вредные не читай, а полезные - например "мастер на все руки" или " 1001 и один рецепт приготовления сала"...не в коем случае журналы там разные не смотри...а то на смотрятся понимаешь, фигни...и слов дурных нахватаются - типа ягуар, песец ...песец вообще в красную книгу занесен....какие люди жестокие , будущим поколением вообще нечего оставить не хотят...итак, вместо ягуара жигули, а вместо песца - кролик. Страна, поддержи нац. производителя!!!)))))))

Добавлено через 2 минуты
Так иди и приготовь! Заодно ребенка накормишь? Или это мне, после трудового дня, нужно идти на кухню и готовить? :sotona: И хватит разговаривать, уже голова от тебя болит!!! Тебя только радио может переговорить!

Писец....однако это писец....натуральный ПИСЕЦ.
Я ПРЫНЦ пиндосовский)))) а прЫнцу негоже морганить и где это видано, что бы власть работала? Власть на то и власть, что бы нифига не делать и жить в шоколаде)))))))

Добавлено через 1 минуту
Как тебя муж терпел...не понимаю....бедняжка, нужно ему страницу специальную на фейсбуке открыть и собирать деньги, ка жертве домашнего насилия)))))))))
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
ап.
конкурс еще открыт, спешите!!!
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Neznayka, не судьба видать тебе на веб-мастере жениться :p, они все девушки самодостаточные, умные и штамп в паспорте не является пределом их мечтаний :pardon:
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
да у меня уже 50 штук было....просто перебираю...а то понимаешь - одна то не умеет, другая это и так далее...все пишут, пишут мне...весь ящик заспамили...))))
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
И почему я тебе не верю? )))
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
Не верь, не верь))) Меня уже мейл.ру задолбал, хочит, что бы я съехал к его конкуренту гуглу...а то мол поклонницы мои так достучаться ко мне хотят, что сервера у них не выдерживают, аж закипают)))))
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
ах вот он, тот коварный злодей, из-за которого мейл.ру глючит!
Что поделаешь, детка ..."не виноватая я", это все они - фанатки мои многочисленные...жить спокойно не дают...все мечтают, что я им отвечу...но я ж не солнышко...всем ответить не могу...бывает даже страшно на улицу выйти....боюсь, что если они узнают, что это я - разорвут меня на части.....да не легкая у меня жизнь...мега-популярность - это тяжелая бремя...
Кстате, а что ты там делать умеешь? Пока, еще у меня для российского региона парочку вакансий открытых остается....может быть, я снизойду, и сделаю для тебе сногсшибательное исключение....

Добавлено через 14 минут
Да если я соглашусь и подпишу с тобой контракт, тогда знай тебе придется исполнить 2 важных пункта:
1. Нарисовать мне шапку-мапку, ну короче шаблон изменить, что бы блестело там все и сверкало.
2. Родить 5 детей за 3 года (будем работать по моей технологии 2+1+2, придется попотеть, но что поделаешь - я человек амбициозный и у меня времени мало) Говорю сразу, что больше от одной жены с российского региона мне не нужно , но и не меньше, 5 как раз оно. А всего будет у меня, в российском регионе - 25 жен. 25*5=125 детей. Но если что, говорю сразу ты можешь стать моей самой любимой в твоем городе! Спеши, акция действует до конца света!!!
"Станьте любимой женой Незнайки в своем городе, акция действует - до конца света!!!"*
*на правах рекламы
 
Последнее редактирование:

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Читала я эту тему, читала... Какая она оказалась злободневная! А на самом-то деле жизнь мужа вебмастерши ужасно нелегкая... Ведь настоящая вебмастерша прежде всего о деле думает, о шапках там всяких, о кодах, о маркерах безопасности (если она, конечно, человек увлеченный своим делом...)
Я на вакансию невесты не подхожу, увы (упустила свое счастье, рано замуж выскочила!), но о судьбе мужа вебмастерши расскажу... чуть-чуть, чтобы сильно не пугать))

Писать буду от лица мужа, как он это видит, чтоб вам понятнее было, значит...

Да пропади пропадом этот её вебмастеринг! Лучше б вон носки заштопала, а то сидит за этим компом день и ночь... Ну щи-то варит, куда ж без этого... Но носки выкидывает, говорит "апдейт" - и в мусорку их. А я на новые зарабатывай, понимаешь! Нет, она, похоже, деньги тоже получает в своем инете, но они ж у нее не бумажные! Я говорю: "Дай на бутылку" - а она мне: "вебмани принимаешь"? Какую такую вебманю, я водку только пью! И там же одни мужики у неё кругом! Какие-то админы, программисты, ещё какие-то... Тут подхожу к монитору, а в углу экрана сообщение: "Цветик, я тебя хочу в ..." Я разбираться не стал, как двину ей! А она как вскочит, как заорет в ответ: "Идиот! Цветик - это мой ник, а этот парень - женатый друг, он меня хочет в список рассылки занести, простит мой электронный адрес, но сообщение всё во всплывающее окошко не влезло... "
Тьфу ты, лажа вышла - пойми их там, этих компьютерщиков! Я-то откуда знал, что весь текст не виден...

Это я так... чтобы предостеречь... Может, лучше вебмастерингом самому, а она пусть щи варит? Ведь еще остались такие женщины... в глухих деревнях... будет пылинки сдувать и пирожками с мясом кормить, на каждое умное слово в рот глядеть... А вебмастерши, они, как правильно выше замечено - дамы, как правило, самостоятельные... и независимые.
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
да не, вебмастеринг - не по мне, конечно я уже сильно умный стал, но ума еще шапку сделать на ДЛЕ и цвет фона поменять - нет))) В общем, вебмастеринг, не для меня, сильно занудно, мне б так - слеганца научиться сайты штамповать и все, для себе, штук 10 сделать и хватит.
Ну, а вариант по краше - жениться на вебмастерши, пусть мне наделает, а потом я ее отучу)))

Добавлено через 2 минуты
У вас, я вижу в России, покладистые вебмастерши!? Да и как это вам в голову вебмастерством заниматься пришло? Чисто зароботок искали или "зов души". Я если честно, даже и не знал, что есть женщины вебмастерши...как то даже не естественно.....как мужики балярины)))) может бросите???)))
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Я если честно, даже и не знал, что есть женщины вебмастерши...как то даже не естественно.....как мужики балярины)))) может бросите???)))

Мужчин-балерин, кажется, называют "балеруны"... Но в балете я не очень разбираюсь, если честно. А веб-мастеринг это - моё. В кодах разбираться не нудно, а очень даже интересно, особенно, когда узнаешь что-то новое... Значит - зов души. Женщин-вебмастеров пока меньше чем мужчин, но и женщины-водители раньше были редкостью, правда?

Оказалось, что женщины (не все, конечно) могут быть почти такими же умными, как мужчины и вы удивляетесь этому? Мужской шовинизм - самый безосновательный из шовинизмов... Не видели глупых мужчин? Наверняка видели.
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
балеруны-малеруны - какая разница, я не фанат этих.......))))
Да какая с женщины водительша? Это ж - убийца за рулем)))) Вы ролики с ютуба посмотрите, обхохочитесь)))))
Не верю!!!! Не верю, как говорил Станиславский!!!))) Женщина не может быть такой умный , как мужчина !!! Это глупо, у женщины ж мозгов меньше - наукой доказано. Это от глупости своей, они себе это самовнушают)))
Видел ли я глупых мужчин? Нет!!! Не было такого!!! Глупого мужчины априори не существует....ну, может попадаться не слишком умный ....и то это связано может быть из-за травмы в детстве...здесь работает второй закон Фрейда.
Как вам может быть интересно ковыряться в кодах??? Не понимаю!! Вам должно быть интересно в кастрюлях ковыряться!!! Да...не даром скоро конец света....сума бабы посходили...это все вас загнивший капитализм, извращенный запад испоганил!!! Испортились, вообще!!!
Моя методика такая: отбирать особей женского рода до трех лет и воспитывать в спец. учреждениях. За основу методики воспитания брать законы шариада!!! Вот-так!!! Жена должна быть рабыней для своего мужа!!! А то придумали - равноправие и фигню разную. Надурили вы нас мужиков, сделали с нас дураков!!! Но хватит терпеть бабский диктат!!! Революцию в массы!!! За восстановления прав мужского населения!!!! А то жизнь одна и прожить ее не по царски - глупо!!!
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Да какая с женщины водительша? Это ж - убийца за рулем

Не всем дано, точно так же, как и в кодах копаться... Мужчины в аварии не попадают? Не смешите!)

Вам должно быть интересно в кастрюлях ковыряться!

:D о, да, особенно, когда есть охота...

Нет, я не за равноправие... я за справедливость. Пусть каждый делает то, что у него лучше получается. Получается у мужчины зарабатывать - пусть зарабатывает. не получается - пусть с детьми сидит, а женщина, если может, зарабатывает. Цель не "показуха", а удобство семье. А то мужчина с ненавистью тащится на ненавистную работу, а жена мучается, сидя дома и жаря ненавистные пирожки? Глупо. Я знаю мужчин, которые готовят лучше, чем женщины...

А вот вы - кроме революций, вы что еще любите-умеете делать? А то может. какую подругу вебмастершу познакомить с вами решу - так что ей сказать - то? Зачем ей муж-диктатор, который только жрать и революции устраивать умеет?
Расскажите о себе, плиииз.
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
О себе? Ну, начнем с главного - люблю покушать, пообедать, пожрать, что-то вкусненькое....раза4-5 в день. Потом - потрындеть...ну там обо всем - президента раскритиковать "в хвост и гриву", правительство, депутатов, масонов там разных (ну это сильно сложно для вас). Потом - полежать люблю. Потом - пострелять. Работал я три дня за всю свою жизнь , понял, что это не моя карма. Ну, что еще о себе - чистокровный ариец, закинутый абвером в степя преднипровья, характер - диктаторский, к врагам Родины - отношусь спокойно. Люблю птичек.

Добавлено через 3 минуты
Зачем ей муж диктатор?
Это вообще сейчас в тренде, что б вы знали! Муж диктатор, она - красная шапочка, которая по ночам делает сайт для своей слепой бабушки!
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Как вас тут всех колбасит :D :crazy:
 

Rebekka

Пользователь
Регистрация
21.06.10
Сообщения
72
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
В интернете
Да какая с женщины водительша? Это ж - убийца за рулем)))) Вы ролики с ютуба посмотрите, обхохочитесь)))))
А вы мужики на себя посмотрите лучше со стороны - обхохочитесь.


Ну, начнем с главного - люблю покушать, пообедать, пожрать, что-то вкусненькое....раза4-5 в день.
Поваляться на диване, и распушив хвосты друг перед другом растопыривать пальцы.
Настоящих то, цельных, по пальцам можно пересчитать.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
И мужчины и женщины имеют как свои недостатки, так и свои достоинства :)
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Мало того - всё ещё очень сильно зависит от конкретных личностей и всех под одну гребенку ну никак нельзя ;)
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
Все, акция закончилась, кто не успел, тот пролетел)))
 

SpyroSpirit

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
75
Реакции
19
Баллы
3
Интересно, что тема изначально бредовая... а сколько девушек-то откликнулось! :)

А ТС, судя по написанному, рановато жениться... годиков не хватает :pardon:
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
SpyroSpirit, ну должны же быть не серьезные темы на этом форуме :D. А то я скоро от работы озверею, 8 часов в реале и вечером в вирте :crazy:
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
Интересно, что тема изначально бредовая... а сколько девушек-то откликнулось! :)

А ТС, судя по написанному, рановато жениться... годиков не хватает :pardon:

А сколько? Всего-то 4. Да не рановато - уже можНО))) НО жениться никто не собирался, просто на халявку хотел, что бы мне какая то вебмастерша - супермегапортал забацала)))) И все))) Какая романтика в 21-то веке???))) Чистый расчет и никакой лирики:love::love::love:

Добавлено через 5 минут
SpyroSpirit, ну должны же быть не серьезные темы на этом форуме :D. А то я скоро от работы озверею, 8 часов в реале и вечером в вирте :crazy:

А у меня бы как барыня на диване валялась и ничего не делала))) Все-таки жинка - не рабыня, королевНа, прЫнцесса!!!))))))))))) Ну что, сайтик забацаешь??? Елена, эх имя, какое красивое.......)))))
ЗЫ: Все предыдущие мои показание считайте недействительны ибо они были даны мною под давлением!!
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу