Заставить пользователя посмотреть короткую видеорекламу, чтобы заработать кредиты на счету?

zverzver

Пользователь
Регистрация
17.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я ищу мобильное приложение и веб-решения в качестве издателя рекламы. Позвольте мне объяснить немного подробнее, чего мы пытаемся достичь.

Наш сервис соединяет потребителей с профессионалами, а профессионалов с потребителями. Пример того, как мы хотели бы показывать рекламу профессионалу при подключении к потребителю. Профессионал получает запрос о том, что потребитель ищет его услугу. Если профессионал захочет ответить на этот запрос, он может купить у нас кредит или посмотреть рекламу, чтобы заработать кредит. Каждая реклама, которую они просматривают, даст им возможность ответить потребителю.


Я не уверен в техническом термине этого типа рекламной модели, но я хочу узнать больше о ней и о том, какие типы доступных вариантов существуют. Я вижу, что это бесконечно предлагается в мобильных играх, но реклама предназначена для других игр. Однако нам нужно, чтобы наши рекламные партнеры были более ориентированы на то, что обслуживает Google AdSense. Вещи, которые могут быть интересны или которые ищут наши пользователи.


Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление или предложить более подробную информацию? Я был бы очень признателен за любую помощь.
Заставить пользователя посмотреть короткую видеорекламу, чтобы заработать кредиты на счету?
 
Сверху Снизу