Зарабатываем с Google на пассиве

ViNand

Пользователь
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15.274
Реакции
0
Баллы
22
Зарабатываем с Google на пассиве
Насчет выплат пока ничего не известно.
По правилам выплаты каждую среду.
Заработок на пассиве 6$ в неделю)
И так, первым делом регистрируемся (под впн \ с дедика, ибо в рашке не даст), вот сайт -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

Я просто зашел со своего акка Google. Далее, устанавливаем расширение для хрома, устанавливаем приложение на Android и так-же на iOS. Я установил только на iOS, и то как-то криво. Надо будет установить еще профиль, подтвердить доверие в настройках.


В меню подключенные аккаунты можно подключить еще другие, будут ли доплачивать за мультов, не знаю)
Важно! Как я понял, если установить все что они просят, можно зарабатывать до 6$ в неделю. Не много, но все таки приятный бонус на халяву.
И еще, расширение \ приложения сделаны для того, чтобы следить за вашим серфингом. За чем конкретно они наблюдают, мне не интересно, но это все есть у них на сайте
Сам еще не выводил, но не думаю что Гугл обманет
 

xenon

Пользователь
Регистрация
24.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
air
Зарабатываем с Google на пассиве

Насчет выплат пока ничего не известно.

По правилам выплаты каждую среду.

Заработок на пассиве 6$ в неделю)

И так, первым делом регистрируемся (под впн \ с дедика, ибо в рашке не даст), вот сайт -
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум


Я просто зашел со своего акка Google. Далее, устанавливаем расширение для хрома, устанавливаем приложение на Android и так-же на iOS. Я установил только на iOS, и то как-то криво. Надо будет установить еще профиль, подтвердить доверие в настройках.





В меню подключенные аккаунты можно подключить еще другие, будут ли доплачивать за мультов, не знаю)

Важно! Как я понял, если установить все что они просят, можно зарабатывать до 6$ в неделю. Не много, но все таки приятный бонус на халяву.

И еще, расширение \ приложения сделаны для того, чтобы следить за вашим серфингом. За чем конкретно они наблюдают, мне не интересно, но это все есть у них на сайте

Сам еще не выводил, но не думаю что Гугл обманет
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу