владиславог

Пользователь
Регистрация
03.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Оригинальное решение для ваших идей в You Tube.
Говоряший персонаж на разных языках


Теперь вам не нужно переживать за голос и внешний вид, всему этому есть решение.
Автор Тим Ворон. Продажник уже не работает.
Скачать:

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
[YOUTUBE] Уникальный диктор на всех языках
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

nabilsaeed

Пользователь
Регистрация
09.09.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
тим ворон всегда делал гавнокурсы, этот не исключение, смотрите сами если не верите!
 

Maiwend

Пользователь
Регистрация
27.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне очень понравился голосовой движок вот тут http://www.linguatec.de/products/tts/voice_reader/vrs15demo
когда нужно вставляю текст и записываю звук прогой UV Soundrecorder. Не нужно ставить никаких движков, очень удобно.
 

energopasha

Пользователь
Регистрация
26.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
alekc14 сказал(а):
Мой вывод такой, зачем так парится если программа говорун и голосовой движок Алёнка дают такой же результат, на а что бы получить мужские голоса надо просто установить соответственные голосовые движки которые есть в интернете.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Говорю как своего рода специалист по голосовым движкам, лучше Алёны и Милены голосов нет. Еще Ольга неплохой от Loquendo, а мужские оставляют желать лучшего. К примеру, голос Дмитрий на демке ничего, а при чтении ерунда ерундой. Юрий тоже. Ничего еще так Александр от русской разработчицы Ольги Яковлевой. Кому интересно, пишите, поделюсь. Со зрением проблемы и озвучками пользуюсь постоянно, поэтому и рекомендую то, что рекомендую.
 

Allallall

Пользователь
Регистрация
09.09.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мой вывод такой, зачем так парится если программа говорун и голосовой движок Алёнка дают такой же результат, на а что бы получить мужские голоса надо просто установить соответственные голосовые движки которые есть в интернете.
 

хук

Пользователь
Регистрация
21.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
TPEHEP сказал(а):
Мне очень понравился голосовой движок вот тут http://www.linguatec.de/products/tts/voice_reader/vrs15demo
когда нужно вставляю текст и записываю звук прогой UV Soundrecorder. Не нужно ставить никаких движков, очень удобно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Приветствую - подскажи - ты звук записываешь а посторонний шум с окружения тоже записывается или прога прямо из компа звук берет
(как бы с колонок но прям из компа без постороннего шума?)
Заранее спасибо (если ответишь)
 
Сверху Снизу