Хочу заработать на своём сайте

lapini0

Пользователь
Регистрация
21.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
по мне надо искать новые проекты со своими партнерками и пробовать туда спускать трафик.

я так весь трафик сливаю. Сейчас пробую Besmarty. уж очень вкусно у них партнерка выглядит
 

Gricha33

Пользователь
Регистрация
02.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Начинающим вебмастерам, только развивающим свои сайты, можно и на фрилансе подработать, навыки то есть.
 

Jejek

Пользователь
Регистрация
29.05.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Мне лично кажется, что даже на молодом сайте можно зарабатывать, размещая контекстную, банерную рекламу, тизеры и т.п., но важно исключить риски, связанные с ранжированием в поисковой выдачи, и еще не спугнуть посетителей неуместной рекламой или большим её количеством
 

Corn1

Пользователь
Регистрация
01.06.15
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
В своё время, когда начинал, тоже пробовал разные способы заработка. Кстати работал и с тизерной партнёркой (если кому интересно - с directadvert.ru). Радовала гибкость их системы, т.е. можно было выбирать тематики объявлений, задавать оформление рекламных блоков, Плюс платили стабильно. Правда работают они с сайтами, количество посетителей которых от 300 уников в сутки
 

Jejek

Пользователь
Регистрация
29.05.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Corn, спасибо, полистаю их сайт. Почитал про них на разных форумах, работают вроде честно и без шокирующей всякой рекламы, что для меня пожалуй самое важное...
 

Postan

Пользователь
Регистрация
10.06.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Постоянно наполняй сайт контентом с ВЧ и НЧ запросами, догоняй свой уник до нескольких тысяч, а после предлагай баннеры установить. Еще партнерки есть можно через свой сайт продвигать. Я лично так и делаю.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Мне лично кажется, что даже на молодом сайте можно зарабатывать, размещая контекстную, банерную рекламу, тизеры и т.п.
Если у молодого сайта посещаемость маленькая, то хоть все пространство баннерами обвешай - результат будет нулевый. Лучше работать над контентом и ростом посещаемости, а уже потом потихоньку начинать монетизацию.
 

TeaserNet_Support

Пользователь
Регистрация
23.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!

Всех, кто рассматривает вариант монетизации своих сайтов тизерами, приглашаем к нам в TeaserNet. Поможем все настроить и зарабатывать максимум с сайта.
 

wlassta

Пользователь
Регистрация
21.09.15
Сообщения
201
Реакции
9
Баллы
14
Возраст
34
Не плохая тизерная сеть, нравится, что в кабинете вебмастера можно собирать аналитику переходов, фильтровать рекламодателей не нужных тематик.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу