Хочется ли вам после 7 возвращаться на ХР?

Gelo2

Пользователь
Регистрация
02.07.10
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
А я только что перешёл с Висты на Win7. Теперь душа радуется - комп загружается быстро, как и всё остальное. Теперь думаю, что в течение года вряд ли перейду на другую ОС. До Висты была ХР. Пока Семёрка больше нравится, а там посмотрим.
 

motorway

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
11
16 октября впервые увидел 7 Виндоус на ноуте. Однако сам не нажимал ничего там. Ощущение есть, что довольно крутая
 

STRIJ1

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
1.117
Реакции
3
Баллы
13
Адрес
Россия г. Липецк
Кстати, а я уж сильного различия между Вистой и 7 не заметил... может плохо смотрел? ... Не собираюсь уходить с лицензионной висты.
 

motorway

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
11
По интерфейсу они с первого взгляда похожи. А вот детали можно понять, когда сядешь и поработаешь хоть немного
 

yuliyaskiba

Пользователь
Регистрация
24.07.10
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Очень уж после семерки хочется вернуться на XP. Для меня она более понятная привычная. А в 7 я чтобы сделать какое-либо знакомое мне действие должна еще поискать где это можно сделать.
 

Alexey3

Пользователь
Регистрация
14.03.11
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
1
Семёрка стоит - пусть стоит. Самая последняя, современная, использует все ресурсы компьютера. Пробовал и XP, и Vistу. Первая слишком старенькая, уже надоела, да и слишком проста. Последняя - то же самое, что и 7, но недоработанная, с кучей багов.
 

apro3

Пользователь
Регистрация
06.03.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Пользуюсь и ХР, и 7. Так что никакой ностальгии не испытываю :)
 

Светлана Малинина

Пользователь
Регистрация
06.09.11
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Я бы с удовольствием вернулась на ХР. Мне 7 вообще не понравилась. Очень возможно, что я просто недостаточно изучила новую ОС и возникает много вопросов.
 

switlana80

Пользователь
Регистрация
07.03.11
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
13
Я бы с удовольствием вернулась на ХР. Мне 7 вообще не понравилась. Очень возможно, что я просто недостаточно изучила новую ОС и возникает много вопросов.

Мне сначала тоже семерка не понравилась, было непривычно и неудобно, но со временем ко всему привыкаешь. Сейчас работаю на 7 и на ХР менять не собираюсь.
 

Андрей Бе

Пользователь
Регистрация
14.11.11
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
3
Везвращение от Windows 7 к XP совсем скоро станет просто невозможным - для всех новых устройств по эту операционную систему перестанут писать драйвера.
 

B0urne

Пользователь
Регистрация
07.08.11
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
1
Не хочется, после XP это единственный Windows который понравился не меньше ХРюшки, Висту снес буквально на следующий день после установки, а Семеркой пользуюсь уже очень долго и очень доволен :)
 

B0urne

Пользователь
Регистрация
07.08.11
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
1
А скоро еще должен выйти новый Windows 8, правда не уверен стоит ли на него переходить или нет, правда пишут что на нем можно будет запускать игры с Xbox Live arcade...
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу