Создание движка на PHP и MySQL 2.0 (2014 год)

селена82

Пользователь
Регистрация
28.03.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Видеокурс "Создание движка на PHP и MySQL 2.0" научит Вас создавать профессиональные движки для сайтов на PHP и MySQL с использованием ООП и паттерна MVC.

В курсе разобрана вся теория по структуре движка: как всё устроено, какие должны быть объекты, какая у них иерархия и как они взаимодействуют между собой.

В практической части будет создан движок с чистого листа. Будет создано ядро, все адаптеры, все вспомогательные классы, а также классы для работы с объектами базы данных. И чтобы курс был максимально полезным, будет создан движок для сайта MyRusakov.ru.

Аналогично Вы сможете создать движок для абсолютно любого сайта.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Часть 1. ТЕОРИЯ
Она бесконечно важна, поскольку прежде чем создавать, нужно чётко представлять, что будет в итоге создаваться. В этом разделе Вы всё увидите. Разберём подробнее каждый урок из этого раздела.


Часть 2. ПРАКТИКА (Создание MyRusakov.ru)
Особенностью практической части является создание движка для моего сайта - MyRusakov.ru. На входе у нас будет готовая вёрстка для сайта, а на выходе данной части курса мы должны получить уже полноценный сайт. Теперь перейдём к разделам данной части.

Раздел 1. ЯДРО
Раздел 2. АДАПТЕРЫ
Раздел 3. ВАЛИДАТОРЫ
Раздел 4. ОБЪЕКТЫ
Раздел 5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ
Раздел 6. МОДУЛИ
Раздел 7. ВЫВОД САЙТА

БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ
Бонус 1. СОЗДАНИЕ API НА САЙТЕ
Бонус 2. ДРЕВОВИДНЫЕ КОММЕНТАРИИ НА JQUERY И AJAX
Бонус 3. СОЗДАНИЕ ЧПУ-ССЫЛОК

Всего более 100 уроков. Длина каждого от 15мин. до часа

Торрент:

ex(работает только в украине):
Ян.диск:
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Django-X

Пользователь
Регистрация
03.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
voffkach сказал(а):
А фреймворк какой нить на php использует ?
Нажмите, чтобы раскрыть...
С сайта автора курса
"Использование готовых фреймворков. Использование фреймворка – это что-то по типу готового движка, но только в мире программирования. По сути с теми же минусами, но только в значительно меньшей степени, поэтому, в целом, их использование я одобряю. Однако, в идеале – их лучше не использовать. Но вернёмся к этому типу источника. Стоит отметить, что он достаточно бесполезен, поскольку разработка на фреймворке заметно отличается от разработки движка без него. Но многие идеи я как раз почерпнул из этих источников."

Поэтому фреймворк тут не используется.
 

bofdylia

Пользователь
Регистрация
30.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Satronics сказал(а):
создание движка - это создание админки? или я путаю?
Нажмите, чтобы раскрыть...
это создание всего, что как работает и в какой последовательности
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.278
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу