Сайт автосервиса

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Устроилась я на работу помощником директора автосервиса. Одной из моих должностных обязанностей теперь будет являться наполнение и раскрутка сайта http://ms-autotech.ru/
Разумеется, я хочу узнать мнение тех, кого давно знаю - и совсем не в паблике... Мнение о сайте, мнение о том, что мне предстоит сделать и что критично плохо...
Все вопросы по тематикам SEO и прочим непонятностям буду задавать в паблике (я не стесняюсь того, что чего-то еще не знаю), а вот конкретные рекомендации по данному сайту хотела бы услышать тут...

Veter, дай обратную связь по всем статьям, как ты умеешь, а? :)

Доступов к админке пока нет (до среды) и я безрезультатно гадаю - что за движок...
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
и я безрезультатно гадаю - что за движок...

Самопис кажется.
Как интернет магазин никакой. Такое ощущение, что он разрабатывался в начале 2000-х.
Пять человек трафик. Текста накопипастили, и жЫвут себе счастливо.
Это не интернет магазин. Ни дизайна, ни юзабилити, ни мотивации к покупкам. Заказ - это письмо отправлять. Фуфло, короче. Как и все, что есть в регионах.
Желнов Иван "разработчик" просто пипец какой.
Если хочешь впечатлить руководство переделывай с нуля. Переписывай все тексты. Делай настоящий магазин, а не региональное фуфло, которым засрали интернет. Тем более, что если это обязанности на работе, почему и не заняться? Интересно, опыт, еще и зарплату за это платят :good:
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Самопис кажется.

Я тоже к этому склонялась, нет, оказался MODx.

Интересно, опыт, еще и зарплату за это платят

:D и ведь правда интересно! Движок и дизайн трогать пока не буду, а вот текстами заняться стоит... уже начала вникать в тему - как-то раньше меня сигнализации слабо волновали...
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Движок все же придется менять - многое из того, что нужно, просто нереализуемо, даже модулями-дополнениями... И вообще он не под магазин заточен. Убедила в этом руководство. Выбрала OpenCart, вникаю, делаю пока на локали... попутно изучаю азы SEO и "почему на дизельные движки не ставят (или редко ставят) сигнализации с автозапуском..." :D ну то есть саму тему сайта.
Интересно оказалось. Скоро буду презентовать тут новый дизайн :)
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Движок сменила, занимаюсь наполнением... все на мне - и контент и сео, хорошо хоть с технической частью вроде все закончила... Дизайн скопировала со старого сайта, так решил шеф, нового дизайна ждать не приходится. Копипаста нет, тексты проверяю на уникальность.... вникаю в тематику. Если у кого-то будут какие-то замечания, буду рада выслушать.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47

Я все еще там работаю. Переношу на MODX, буду признательна за обратную связь. Не знаю, про что, про все. Там сайт сейчас с двумя дизайнами, половина на одном движке, половина на другом.
Меня на сайт не хватало, я все больше менеджерила, а сейчас просто уже край надо было с сайтом что-то делать и шеф дал добро - меняй.
Вот и меняю)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну как меняется? :D
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу