Продажа цифровых продуктов без особых усилий или знаний в области онлайн-маркетинга??

Rishat2

Пользователь
Регистрация
01.12.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, я сейчас пытаюсь придумать для себя бизнес-модель. Поскольку у меня есть хороший опыт продажи электронных книг на Amazon, возможно, я остановлюсь на создании цифрового контента. Но я больше не могу использовать свою учетную запись Amazon, так как меня забанили. Помимо Amazon Kindle, я плохо разбираюсь в цифровом маркетинге, поэтому у меня вопрос: хорошая ли идея просто сосредоточиться на производстве цифрового контента и не делать ничего больше? Это означает, что сейчас я не очень способен настроить целевую страницу, построить воронку продаж, привлечь трафик и т. д. Итак, есть ли способы, которыми я все еще могу зарабатывать на жизнь созданием (большого количества) цифрового контента? Например, если я просто помещу его в ClickBank или продам где-нибудь еще, где мне не придется заниматься маркетингом, как это было на Amazon Kindle?
Продажа цифровых продуктов без особых усилий или знаний в области онлайн-маркетинга??
 

vova1vova1

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Thailand
Я обязательно предложу пройти онлайн-курс в Udemy. Есть один конкретный, очень хороший и полезный. Шаг за шагом покажем вам, что делать, и все инструменты, необходимые для этого. Я был новичком, и это, безусловно, помогло мне двигаться в правильном направлении. Курс под названием «Успех ClickBank – партнерский маркетинг без веб-сайта» от KC Tan. И если хотите, если у них нет готовой скидки, я могу показать вам, как ее получить.
 
Сверху Снизу