По поводу удаления/редактирования тем

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Здесь удаляются только спам темы.

Здесь не удаляются и не будут удаляться темы по желанию пользователей.

Тем более это касается тех, кому что-то вдруг не понравилось, и кто-то что-то передумал в дальнейшем.

Удаление тем считаю прецедентом, который может быть использован в последствии при внимательном изучении форума. Прецедентов здесь не будет.

Каждому пользователю данного форума дается сутки на редактирование исправление и удаление постов. Этого считаю достаточным. Форум это не личный блог, а дискуссия с несколькими участниками, поэтому:

Удаление дискуссии по желанию одного из, считаю неэтичным к остальным участникам.
И это тоже принципиально.

Нужно внести в правила форума
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Еще один чухнулся :D
Да ну спам. Брось. Не спам, прикольный рассказик получился :D
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
dimalaza по-моему я все ясно написал в данной записи. Также политика форума отражена в пункте правил: https://lumtu.com/faq.php?faq=p1#faq_p1_4
пп. 12
 

dimalaza

Пользователь
Регистрация
26.11.12
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
"Исключением являются спам посты, скрытая реклама, посты нарушающие действующие правила форума." Вот же написано. Прошу удалить, в соответствии к данному пункту. Я ее создал и я утверждаю, что это спам, на многих других форумах тот же текст.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Ты не можешь утверждать что это спам :D Это мы только можем утверждать :D

Мне она нравицца. Я там даж писал многабукав :D
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
на многих других форумах тот же текст.
Его уже там нет. По поводу удаления я все сказал.

Я Вас очень прошу, удалите ее, пожалуйста! Я готов заплатить, только удалите, это может принести беду! Прошу Вас!

Давайте я попробую догадаться...
Вы не Дима, а обычный фрилансер, которого наняли и которому заплатили, для того чтобы вы оклеветали какого-то Диму, работающего в определенной фирме.

Вы написали ничем не примечательный текст, читая который невооруженным глазом видно, что это ложь и клевета, и разместили его на ряде форумов.

По причине того, что современные молодые люди, воспитанные вконтактах и других социалках не особенно отягощены интеллектом, и сами по своей воле выкладывают все свои личные данные, а эта и работа и сам заказ требуют определенной конфиденциальности, вас быстро нашли. Или вас, или заказчика. Но, скорее всего заказчика.

Теперь у него проблемы, и вас попросили убрать это везде где вы разместили.

dimalaza я прекрасно знаю всю эту кухню. Прекрасно знаю, что wmboard находится в списке вебмастерских форумов для различного рода пиар акций. Не обремененные интеллектом заказчики считают что все в мире покупается и продается. Они считают, что могут манипулировать нашим сообществом. Могут разместить, могут удалить, и это только вопрос денег.

Это в корне неверно. Мы не позволим манипулировать нашим сообществом никому. Lumtu отличается от других форумов.

В вашем случае я вижу только одно решение. Вы идете в свою тему, пишете, что вы оболгали человека (это ведь так?), приносите свои извинения. Это по крайней мере будет честно.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу