Отдых

Satan

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
22
Все мы люди и всем нам необходим отдых. Без отдыха можно себя как гончую собачку загнать до смерти и прекратить какую-либо деятельность на этом белом свете.

Дык вот, есть какие-то замечательные способы отдыха, желательно дешевые и простые, рассказывайте-делитесь.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Самый доступный и бесплатный - это банально выключить все и выспаться сколько душе позволит.
 

Satan

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
22
Самый доступный и бесплатный - это банально выключить все и выспаться сколько душе позволит.
А как жэ эмоции, небольшие развлечения. Например шашлычек на природе покушать или у костерка посидеть с любимым человеком.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
Шашлык и прочие покатушки в радость только на свежую выспанную голову в зачет идут.
 

Satan

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
22
Шашлык и прочие покатушки в радость только на свежую выспанную голову в зачет идут.
Есть психологическая-эммоциональная разгрузка (отдых), а есть и физическая. Одно другому не мешает, даже когда совмещаете.
 

Alekz

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
22
Возраст
48
У нас был смешной случай, собрались в лес набрали пива мяса тушонки каши, взяли палатку и пЭлоток, ну приехали начали гудеть все счастливы... и настало время пЭлоток валить, лезу в палатку а там чувак дрыхнет... о_О а еще только вечер, я его расталкиваю, мол ты чего.. а он - дык у меня две ставки в охране вааще не высыпаюсь вот в лес решил с вами чтобы отдохнуть выспаться.
 

Satan

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
22
У нас был смешной случай, собрались в лес набрали пива мяса тушонки каши, взяли палатку и пЭлоток, ну приехали начали гудеть все счастливы... и настало время пЭлоток валить, лезу в палатку а там чувак дрыхнет... о_О а еще только вечер, я его расталкиваю, мол ты чего.. а он - дык у меня две ставки в охране вааще не высыпаюсь вот в лес решил с вами чтобы отдохнуть выспаться.
Ну тоже вариант чего, совместил и побыть с друзьями и выспаться и поесть шашлычок.
 

Satan

Пользователь
Регистрация
13.06.13
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
22
я хоть и не рыбак, но стараюсь с ребятами выехать на рыбалку, банально поприсутствовать на природе и послушать тишину.
 

DmitryDeadLine

Пользователь
Регистрация
26.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
31
Ни когда не куда не летал а так же хочется отдохнуть . Ездил в Москву только еще во Владимир и все )
 

Starboss

Пользователь
Регистрация
09.02.19
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
37
предпочитаю в Росси в лесу ! дома тоже красиво) не обязательно куда то лететь или ехать
 

zorgeprof

Пользователь
Регистрация
06.02.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
zxczxc
Отдых – это процедура для восстановления сил, после физических нагрузок.

Отдых у нас заключается в следующем, а именно набрать полностью силу и энергию, утраченную в каких либо занятиях.

Различают разные виды отдыха: активный, культурный.

Многие люди понимают под названием отдых - это ничего не делать, просто сидеть дома или лежать на диване.

Другие проводят свой отдых в кругу семьи, при этом не испытывая никаких нагрузок, особенно когда я говорю про активный отдых.

Ведь при таком отдыхе не происходит ничего, окружение напоминает человек у о его проблемах, стрессе и т.д.

Ведь человек будет постоянно думать, что день прошел зря и отдыха он не получил.

Но я сейчас расскажу про активный и культурный отдых , и в чем они заключаются.





Активный отдых – это когда человек, проводит свое время в постоянных нагрузках, связанных с упражнениями или работой.

Как правило, такой отдых следит проводить на природе, заниматься легким бегом, давать небольшие физические нагрузки на мышцы, ведь это все дает нам здоровье, и укрепление сосудов на свежем воздухе.

Ведь активный отдых заключается не только именно в физических нагрузках и т.д, а еще и в моральном плане.

Есть люди, которым не все так просто, бросить дела и уехать, а именно хорошо спланированный отдых, ведущий либо к работе, либо в воспитании детей.





Культурный отдых - это люди, которых волнует больше состояние души, чем физические нагрузки.

Такой отдых предпочитают люди спокойные и уравновешенные, чей образ жизни заменяет все нагрузки.

У таких людей душа требует больше красок в жизни, стремление к духовным религиям, познания в истории и многое другое.

Они проводят экскурсии, узнают для себя много все интересного, любят фотографироваться ну и т.д.

Ну и хотелось бы добавить, что отдых – это то, что дает человеку природа и отдыхать должен человек так, как ему хочется, а именно с большим удовольствием и хорошим настроением.

Хорошего вам отдыха!!!
 

solnuhko_55

Пользователь
Регистрация
22.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Вот интересно узнать, когда вы, фрилансеры, отдыхаете? суббота и воскресенье? Или среда и пятница? А может, на зло всем, в понедельник чисто? :)
У меня бывает так что работаю месяц без выходных, и хочу уже какой-то график построить, вот и стало интересно.
Отписывайтесь :)
 

руфа67

Пользователь
Регистрация
29.02.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Была уже где то подобная тема...и там был пост: "работаю по 6-7 часов в день... остальное время - рисую для себя - вот так и отдыхаю" :D

Отдыхаю когда никому не нужен - обычно пара дней в неделю и часто выходные...

А вообще лучше всего установить стандартный график 9-18 или 12-21 и так работать (без выходных) ;)
 

serofim13

Пользователь
Регистрация
09.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Не, меня не хватит после семи часов для себя рисовать, какие там) аватарку пытаюсь себе 2 месяца нарисовать

Akel:
9-18 или 12-21 и так работать (без выходных)
У меня с 9 утра до 11-12 вечера, тоже без выходных почти :)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу