О скидках на копирайтинг, или “размер имеет значение”

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Внуки пока рановато :D Хотя, кто знает.
А у детей скоро будут гляди свои фары :) Речь ведь не о том. Я просто привел пример почему определенную категорию людей может абсолютно не волновать темнота улиц.
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Речь ведь не о том. Я просто привел пример почему определенную категорию людей может абсолютно не волновать темнота улиц.

Вы извините, как не о том? А другую определенную категорию людей разве не может не волновать темнота улиц? :)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Например,

Квартплата, начисляемая управляющей компанией по завышенным тарифам? Касается не только меня?

Отсутствие уличного освещения в целом районе города - касается не только меня?

Дороги после зимы, растаявшие вместе с асфальтом, - касаются не только меня?

Да та же барахолка - форум предоставляет уникальную возможность продать ненужную мелкую и не очень, вещь. (хотя соглашусь, что все дело в посещаемости ресурса, чем больше людей и объявлений - тем лучше).

Да кучу примеров можно привести. :)

А у вас есть хоть один пример, что с помощью вашего ресурса была решена проблема города?
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
А у вас есть хоть один пример, что с помощью вашего ресурса была решена проблема города?
Все когда то бывает в первый раз, я и стремлюсь к этому, но для этого и надо сначала создать ХРЕБЕТ форума.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Может, но я же написал выше. Решения вы не предлагаете, а считаете что у вас общие интересы. То есть это для вас они общие: новые участники. А для них? :)
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Вы извините, как не о том? А другую определенную категорию людей разве не может не волновать темнота улиц? :)

Зашел разговор с подругой о свидетельских показаниях в милиц полиции, так она сказала, что никогда и ни за что не станет давать их, по принципу: ничего не видела, ничего не слышала. В правосудие не верит, что-то изменить не пытается.

Добавлено через 54 секунды
Все когда то бывает в первый раз, я и стремлюсь к этому, но для этого и надо сначала создать ХРЕБЕТ форума.
Так, а зачем людям тогда приходить на форум? Где мотивация?
 

nayturs

Пользователь
Регистрация
20.07.12
Сообщения
130
Реакции
7
Баллы
13
Адрес
СПб
Например,

Квартплата, начисляемая управляющей компанией по завышенным тарифам? Касается не только меня?

Отсутствие уличного освещения в целом районе города - касается не только меня?

Дороги после зимы, растаявшие вместе с асфальтом, - касаются не только меня?

Да та же барахолка - форум предоставляет уникальную возможность продать ненужную мелкую и не очень, вещь. (хотя соглашусь, что все дело в посещаемости ресурса, чем больше людей и объявлений - тем лучше).

Да кучу примеров можно привести. :)

Я согласен с Veter, всё это касается только Вас, раз кроме Вас никто об этом не говорит. Я тоже в первый момент подумал: "Зачем ему это нужно?"
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Я согласен с Veter, всё это касается только Вас, раз кроме Вас никто об этом не говорит. Я тоже в первый момент подумал: "Зачем ему это нужно?"
А у меня другой вопрос возник: а вы уверены, что люди хотят это обсуждать?
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
А у меня другой вопрос возник: а вы уверены, что люди хотят это обсуждать?
А вы уверены, что не хотят? Если жители города молчат, то все равно нельзя категорично утверждать, что они НЕ ХОТЯТ это обсуждать, могут быть иные причины, о них я и писал.
Я согласен с Veter, всё это касается только Вас, раз кроме Вас никто об этом не говорит. Я тоже в первый момент подумал: "Зачем ему это нужно?"
Тоже самое, раз никто не говорит - это не значит, что НЕ ХОТЯТ обсуждать. Аудитория форума маленькая, но люди читают, постоянных посетителей (хотя и незарегистрированных) становиться больше. Надеюсь, что в скором времени или не в скором начнут регистрироваться и активно вести себя на форуме.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Значит, как бы я оценил:

Не знают что такое форум, не знают о существовании моего форума - 60%;

И вот на основании чего такие выводы - говорю знакомым - заходите на форум, те - ладно. Через некоторое время - ну что заходили, они - нет, я - почему, они - а у тебя там все платно, я- :shok:, поясняют, так там регистрироваться надо, значит деньги дерут, я опять - :shok:


Не понимают, что без регистрации нельзя оставлять сообщения, уходят.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Не понимают, что без регистрации нельзя оставлять сообщения, уходят.

Ерунда какая то. По вашим словам ваши земляки настолько темные, что никогда не видели форумов в сети. Не верится как-то...
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Ерунда какая то.
Вы считаете, что я ерунду пишу?:(
По вашим словам ваши земляки настолько темные, что никогда не видели форумов в сети. Не верится как-то...
Я также никогда не видел форумов в сети, когда у меня появился доступ к интернету, а иногда видев их в выдаче поисковика не понимал, что это такое, но до одного прекрасного момента. Склонности к фантазиям у меня нет. Не "темные", а недоверчивые. Я тоже когда начинал общаться на форумах относился скептически ко всем ответам.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну почему ерунду? Просто круг ваших знакомых это еще не все жители города. Понятно, что простой обыватель начинает с одноклассников и вконтакте, но в вашем регионе много сильных сайтов и далеко не первый форум.
 

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Тоже самое, раз никто не говорит - это не значит, что НЕ ХОТЯТ обсуждать. Аудитория форума маленькая, но люди читают, постоянных посетителей (хотя и незарегистрированных) становиться больше. Надеюсь, что в скором времени или не в скором начнут регистрироваться и активно вести себя на форуме.
Привыкните к этому, это больной вопрос всех провинциальных форумов. :crazy:

И вот на основании чего такие выводы - говорю знакомым - заходите на форум, те - ладно. Через некоторое время - ну что заходили, они - нет, я - почему, они - а у тебя там все платно, я- :shok:, поясняют, так там регистрироваться надо, значит деньги дерут, я опять - :shok:


Не понимают, что без регистрации нельзя оставлять сообщения, уходят.
Вашим друзьям далеко за 50? В 30 большинство народа знает, что такое форум и как на нем общаться. И вообще, почему у ваших знакомых такое тотальное к вам недоверие :D

Добавлено через 51 секунду
Я также никогда не видел форумов в сети, когда у меня появился доступ к интернету, а иногда видев их в выдаче поисковика не понимал, что это такое, но до одного прекрасного момента. Склонности к фантазиям у меня нет. Не "темные", а недоверчивые. Я тоже когда начинал общаться на форумах относился скептически ко всем ответам.

А так все начинали, поверьте.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу