Нужна оценка сайта об Apple

Heleн

Пользователь
Регистрация
05.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Прошу выразить ваше мнение о сайте
http://i-fans.ru/ - ресурс посвящен продукции Apple.
Ресурс молодой, интересует мнение специалистов и просто обычных пользователей, хороша ли идея сайта, нужно ли менять дизайн или достаточно его разнообразить,дополнить? И, соответственно, в каком направлении его следует менять. Буду признательна любым советам и критике, касающихся оценки сайта со всех сторон. Заранее очень благодарна.
 

Apelsin fresh blog

Пользователь
Регистрация
04.12.13
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
3
Сайт хороший, только оформление простенькое (извините, на мой взгляд). А вообще - много интересной и полезной информации!
 

Heleн

Пользователь
Регистрация
05.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за оценку, можно не извинятся, для того тут и разместили, чтобы услышать и критику тоже, работаем и стараемся учитывать все замечания.
 

Nyhsa

Пользователь
Регистрация
25.10.13
Сообщения
614
Реакции
176
Баллы
28
Адрес
Казахстан
Сайт мне понравился, но вам бы дизайн немного освежить. Шапочку или логотип красивый. По цветовой гамме приятно, глазки не устают. И вот можно было бы еще изменить главную страничку в плане размещения блоков, а то они все идут по порядку и одинаково. Я имею в виду Новости, Аксессуары и т.д.
Контент полезный) особенно для тех кто в этом мало разбирается)
 

Heleн

Пользователь
Регистрация
05.12.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Сайт мне понравился, но вам бы дизайн немного освежить. Шапочку или логотип красивый. По цветовой гамме приятно, глазки не устают. И вот можно было бы еще изменить главную страничку в плане размещения блоков, а то они все идут по порядку и одинаково. Я имею в виду Новости, Аксессуары и т.д.
Контент полезный) особенно для тех кто в этом мало разбирается)

Спасибо, над логотипом сейчас как раз работаем, нам уже об этом не раз подмечали, в остальном тоже возьмемся )
 

Daniel2

Пользователь
Регистрация
27.11.13
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Да я бы тоже логотип поменял и еще политру сделал бы темнее и с такой необычной подсветкой. Трудно словами описать, но примерно вижу на свой вкус конечно же
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу