Мои списки/Закладки для пользователей и гостей

Мои списки/Закладки для пользователей и гостей 2022-02-16

Нет прав для скачивания

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Xenru добавил(а) новый ресурс:

Мои списки/Закладки для пользователей и гостей - Списки/закладки для пользователей и гостей

Посмотреть вложение 1935

Списки/закладки для пользователей и гостей. Пользователь может определить новость в один из разделов, либо также в один клик переместить новость в другой раздел. Если на новости уже выставлена отметка, то кликом по отмеченному разделу метка снимается.

Функционал

1. Теперь есть отдельная страница /mylists на вашем сайте, где будут выводится все отмеченные пользователем новости, а также отдельный разделы /mylists/название_раздела...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Никита Крапивин

Пользователь
Регистрация
03.06.22
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Доброго времени суток. Может кто подскажет. Модуль работает корректно за исключением одного. Не добавляются новости в список пользователя. Если перейти по ссылке /user/имя пользователя/mylists/ . По данному адресу публикаций на сайте не найдено. Новости для гостя добавляются.
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Доброго времени суток. Может кто подскажет. Модуль работает корректно за исключением одного. Не добавляются новости в список пользователя. Если перейти по ссылке /user/имя пользователя/mylists/ . По данному адресу публикаций на сайте не найдено. Новости для гостя добавляются.
Прикрепите пожалуйста скриншоты или лог ошибок
 

Никита Крапивин

Пользователь
Регистрация
03.06.22
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
На версии php 5 сайт отказывается работать, а на версиях ниже 7.3 проблему это не решило пробовал и на 7.2, 7.1, 7.0
Проверил на версиях DLE "на голом" 14.3 и 15.0 (php: 7.2, 7.4, 8.1)
Все работает, У вас кроме данного модуля еще что -то ставили?
 

Никита Крапивин

Пользователь
Регистрация
03.06.22
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Проверил на версиях DLE "на голом" 14.3 и 15.0 (php: 7.2, 7.4, 8.1)
Все работает, У вас кроме данного модуля еще что -то ставили?
Да. плагины dle filter DLE Conditions Show answer name Anime ongoing Kodik - граббер аниме и дорам
DLE SocialPosting + Collaps
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56
Да. плагины dle filter DLE Conditions Show answer name Anime ongoing Kodik - граббер аниме и дорам
DLE SocialPosting + Collaps
Попробуйте установить модуль на чистую версию dle, а потом уже пробовать устанавливать остальные модули, скорей всего идет конфликт модулей.
 

Никита Крапивин

Пользователь
Регистрация
03.06.22
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Попробуйте установить модуль на чистую версию dle, а потом уже пробовать устанавливать остальные модули, скорей всего идет конфликт модулей.
На локалке у меня та же беда. Может я редиректы не туда сую?
 

Никита Крапивин

Пользователь
Регистрация
03.06.22
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Попробуйте установить модуль на чистую версию dle, а потом уже пробовать устанавливать остальные модули, скорей всего идет конфликт модулей.
Dle на локалке без плагинов
 

Wmlogs

Администратор
Регистрация
02.02.11
Сообщения
9.314
Реакции
0
Баллы
56

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу