Криптотрейдинг от практика ( CryptoInside )

mixa-g

Пользователь
Регистрация
13.01.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Описание курса:
1. Обзор бирж и кошельков, платёжных систем. (очень вкратце, такие вещи нужно знать перед началом обучения)
2. Безопасность (во всех смыслах, не важно кто наша угроза хакеры, собственная невнимательность или банки РФ)
3. Психология трейдинга
4. Хеджирование рисков
5. Виды мошенничества, и как не попасться на уловки "ЧУДО" сигналов и горе Аналитиков
6. Фундаментальный анализ
7. стабильные торговые стратегии
8. Технический анализ (все необходимое, ничего лишнего)
9. Законы рынка, поведение толпы, и как не оказаться в этой толпе
10. Как зарабатывать независимо от тренда!

(Для нас как для трейдера важна в первую очередь волатильность, следовательно, от тренда не зависим, просто на падающем доход будет меньше, чем на растущем. Но ключевое слово ДОХОД. А не просадка...)

Это общая карта по обучению, проходит в формате: теория-задания-практика, закрепили, едем дальше.
Длительность курса в среднем 14-16 часов курс, длительность урока 1.5-2 часа.
По окончанию курса, а возможно и во время обучения, результаты не заставят себя ждать!

Взято:
Скрытый контент: (необходимо 20 очков репутации)

https://skladchik.co...oinside.175855/

Скачать:
Скрытый контент: (необходимо 20 очков репутации)

 

qwas26

Пользователь
Регистрация
22.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
видимо работу нормальных трейдеров не видели)

Видимо не видел, подЕлитесь ссылочкой про нормальных трейдеров?
на этом форуме инфы нормальных трейдеров найти не смог, может конечно плохо искал, все что тут есть, я знаю и так , конкретно в его курсе я нашел много для себя полезного и только. А зарабатывает ли он на лохах, или нет, меня не очень волнует, все кто продают курсы отчасти зарабатывают на лохах.
 

mariam1997

Пользователь
Регистрация
08.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Да уж. Курс так себе, а цена пздц какая наглая. Как можно вестись на такую цену. А как этот сенсей разговаривает? Ощущение, что гопник в прошлом добрался до рынка и у него там получилось
Спасибо за слив, надеюсь многих он отпугнет от того, чтобы покупать курс у автора
 

mmd00

Пользователь
Регистрация
21.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
А мне этот курс понравился, очень много дельной информации, да, разговаривает как мент, но мне до этого пох, пусть те кто его проходил на него пообижаются)) В отличии от других курсов, несколько тут просмотрел, авторы которых двух слов связать немогут, этот автор видно что торгует и понимает тонкости. Главное годная для меня информация, спасибо за материал, плюсанул
 

mihazabo

Пользователь
Регистрация
24.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
А курса от Дмитрия Слепцова нет случайно?
Ну пожалуууйста
 

Ertere

Пользователь
Регистрация
11.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
zubirnatish, как я понял, он работал несколько лет в полиции,видимо,проф деформация,я слышал так может случится, когда долго работаешь в этой сфере
 

GretaOke

Пользователь
Регистрация
18.02.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
US
так вот же отзыв со складки:
Скрытый контент: (необходимо 1 очков репутации)

Ну что детишки присаживайтесь,у нас диктант по криптовалюте. Именно так я бы назвал данный курс.Ну прям для -0.0001 как я и заметил все "гуру" по форексу кинулись в крипту и начали продавать фундаменты заново - то есть весь паблик по форексу,теперь продают по бешеным цена назвав криптой))хороший ход оргу спасибо курс фу - фу -фу не тратьте столько времени .
 

moshgen11

Пользователь
Регистрация
03.08.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
В отличии от других курсов, несколько тут просмотрел, авторы которых двух слов связать немогут, этот автор видно что торгует и понимает тонкости.
пошутили)
видимо работу нормальных трейдеров не видели)
а этот инфобизнесмен рассказывает вещи, которые бесплатно можно найти, было бы желание... чувак косит бабло на лохах... но спасибо ему только в одном, в принципе, больше хомяков, больше крови).. сам же он дилетант, на бычьем рынке... на рынке быков гении все... реальные же трейдеры могут держатся и даже преуспевать и на медвежьих рынках и на крайне неустойчивых рынках...
остерегайтесь быстро обогатившихся за последний год на крипто ринке так называемых "гуру"
 

Статистика форума

Темы
205.157
Сообщения
386.574
Пользователи
327.908
Новый пользователь
zloix3mal
Сверху Снизу