Как изменить размер ника на vBulletin 4.x.x?

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
lukamal, Я понял что написано))
Но не понял как это сделать, пожалуйста если не сложно, можно пошагово(я начинающий Админ) ))
Пункта Дополнительные определения CSS у меня нет, есть пункт Основная таблица CSS
И там в самом низу есть .bigusername { font-size: 14pt; }
Но что делать(то есть как сохранить не пойму).
Может можно как то с другого боку зайти))


RomzesLost, думаю вам будет проще поменять размер ника в postbit-е стандартными средствами

Админка > группы пользователей > управление группами пользователей > Выделение имён HTML кодом Укажите открывающий и закрывающий теги HTML для выделения имён членов этой группы.

в первое поле вставляете <span style="font-size:11px;">
во второе поле вставляете </span>



цифру 11 поменяете на тот размер шрифта который вам понравится (подберёте опытным путём)

PS не думайте, что здесь все профи и ваши вопросы будут восприняты не адекватно, многим будет интересно как они были решены.
Задавайте вопросы которые вы сбросили мне в личку публично и вам больше будет ответов.
И этому форуму тоже будет польза!!!

Добавлено через 4 минуты
lukamal, а в четверке всё точно так же?

Нет в четвёрке переменные стиля в CSS внесены из-за этого труднее, а может проще. Кому как!
 

RomzesLost

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
13
lukamal, А у меня там стоит следующие в первом окошке <span style="color: #0058D7;"> во втором </span>
Я так понял это цвет ника? Можно как то совместить?
 

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
Сделайте так

<span style="color: #0058D7; font-size:11px;">
 

RomzesLost

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
13
Щас попробовал получилось, только цвет стал красным(стали все как админ) )))) и не жирного.
А можно сделать чтоб цвет остался прежним(был синий) а размер как вы посоветовали.
п.с. спасибо огромное.

Добавлено через 1 минуту
Ок щас попробую
 

RomzesLost

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
13
Супер получилось, а можно последний вопрос, простите за наглость))) А можно их сделать "пожирней" )))
Вот как было и как получилось Класс!!!!



Добавлено через 6 минут
Можно отформатировать как захотите ссылки в помощь

http://htmlbook.ru/html/span

http://htmlbook.ru/html/attr/style

О спасибо, но к сожалению я в этом не чего не понимаю)
Ну всё равно спасибо что ответили.
 

lukamal

Редактор
Регистрация
30.08.12
Сообщения
803
Реакции
484
Баллы
28
пропишите

font-weight: bolder;
 

RomzesLost

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
13
lukamal, Вобщем сделал как вчера говорил(без последнего варианта font-weight: bolder;)
Сегодня открыл форум, и в итоге получилось то что ники в низу форума, в разделе "Кто на сайте", стали большими(то есть такие как я сделал в пост бите) Но для Постбита они норм, а вот в разделе "Кто на сайте" великоваты, так же увеличились Ники Модераторов, на главной странице, под разделами(это когда отображается Модератор отвечающий за свой раздел)
Не знаю понятно ли объяснил, но я вернул всё обратно, а то получилось вобще не красиво.
Думаю что надо где то в другом месте поменять размер, именно в меню Постбита, а так получается, что мы поменяли общий размер, везде где отображаются ники в принципе!
Как думаете что можно сделать?
п.с. спасибо за помощь, но такой вариант к сожалению не подошёл, если есть ещё варианты, попробую
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
vBulletin имеет такую особенность, что изменение стиля в одном цепляет за собой прицепом изменение в другом.
 

RomzesLost

Пользователь
Регистрация
21.07.13
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
13
Veter, Ок, ну ладно, оставлю так.))
Спасибо всё равно))
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу