Интернет зависимость что это такое?

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Все удивляюсь, как вы можете все перевернуть с ног на голову :)
Нет. Возможность народа отразить агрессию, и уничтожить агрессора полностью. Кстати речь об эволюции не шла. Во всяком случае с моей стороны.

Это вообще в генах заложено. Завоевать, победить, подчинить, или наоборот: отразить, переломить, уничтожить. Исторически.

Мужское начало это лидерство собственно. Это было века назад, это есть и в настоящее время. Разница лишь в том, что когда-то давно пределом мечтаний был лучший кусок, а сейчас достижения научно-технического прогресса. Вот и все. Эволюция это научно-технический прогресс, возможности, а вот качества и стремления людей были есть и будут неизменны.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Скажи, если есть что сказать :)
 

Winner2

Пользователь
Регистрация
28.08.13
Сообщения
48
Реакции
30
Баллы
3
Фрейд же сказал: всё, что человек делает - это для того, чтобы понравиться противоположному полу, сознательно или бессознательно. :) В древности это был лучший кусок мамонта, сейчас - Порше Кайен. А за обладание и тем, и другим, вполне можно и ближнего по черепушке тюкнуть. :)
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Winner, лидерство это не обязательно кусок мяса или порш :)
 

Mister1

Пользователь
Регистрация
02.03.13
Сообщения
234
Реакции
242
Баллы
28
Адрес
localhost
Хах, интересна я тема, я лично знаю нескольких людей которые предпочитают виртуальный мир. У кого от этого польза то это даже хорошо :)

[MEDIASERVICE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=TEISi33Z51E[/MEDIASERVICE]
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Последнее редактирование:

koil

Пользователь
Регистрация
16.01.13
Сообщения
577
Реакции
98
Баллы
13
Все удивляюсь, как вы можете все перевернуть с ног на голову :)
Нет. Возможность народа отразить агрессию, и уничтожить агрессора полностью. Кстати речь об эволюции не шла. Во всяком случае с моей стороны.
Про эволюцию я написал потому что вы написали о генах.
Гены ведь не 10 лет назад появились.
Значит качества о которых вы написали были с самого начала зарождения человечества.
Не думаю что желание убивать заложено в генах. Это может быть заложено через воспитание, среду, народ, страну и т.д.
В генах заложено стремление к творчеству, красоте, любви, труду.. и т.д.
И войны и убийства возникли от желание одних отобрать все это, а других защитить.
А как же иначе? Иначе ребенок с рождения показывал бы желание убивать всех вокруг.
А этого нет. Даже у животных, у хищников.
В целом я согласен с вашим высказыванием, только без слова "гены".:cool:

Ни одно животное в свободное время от нечего делать не начнет сочинять стихи, заниматься творчеством или мчаться куда-то далеко что-бы помочь кому-то.
Если человек изобретает оружие, новые яды, пишет вирусы и т.д. то это только в следствии воспитания. Воспитали человека так, научили.. что ради денег можно пойти на все.. или что прав тот кто сильнее, "бей первым", "убей или убьют тебя", "обманывай всех это показатель твой силы" и т.д.
Да кстати.. и это циничное "если ты такой умный, почему не богатый?"
 

trumo

Пользователь
Регистрация
25.09.15
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
интернет зависимость - это когда ты не можешь и дня прожить без инета, она есть практически у всех, просто у кого-то в более острой форме, а у кого-то нет
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
А зачем без него жить? Эти форма мазохизма что ли? :)
 

virgon

Пользователь
Регистрация
29.09.15
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
в современных условиях развития общества, от интернета зависимы все, и эта зависимость проявляется не только на бытовом уровне
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу