[Hamaha] 28 правил биткоин трейдера (2019)

Гражданин X

Пользователь
Регистрация
22.04.18
Сообщения
44.267
Реакции
0
Баллы
56
Автор: Hamaha
Название: 28 правил биткоин трейдера (2019)

4395

Описание курса:

Книга “28 правил биткоин трейдера” это находка для начинающих трейдеров. Если вы решите, что трейдинг это ваша жизнь, то в этой книге есть советы и правила, как нужно вкалывать, чтобы стать профи. Если вы всерьез настроены что-то делать, эта книга подтянет вас.

В этой книге я систематизировал основополагающие принципы, которые помогают трейдеру быть успешным. К этим правилам я шел 13 лет, и каждое из них пропитано моим трудом, стрессом и восторгом от побед. Для вас я создал инструкцию, которая поможет вам стать трейдером, которым можно гордиться. Эти правила очень просты, и к ним вы будете возвращаться не один раз. Даже если вы сейчас не понимаете их смысл, просто начните их применять, и уже через месяц вы будете чувствовать и понимать рынок по-другому, а ваш трейдинг изменит свой облик до неузнаваемости.

На сегодняшний день нет книг по трейдингу на тему криптовалют, а книги по классическому трейдингу настолько стары, что примеры из них могут быть даже старше вас. Вам очень повезло, что книгу о современных рынках для вас написал современный трейдер. Если бы 13 лет назад мне кто-то дал в руки эту книгу, я бы точно намного быстрее научился торговать, а может, стал бы намного успешнее, чем сейчас. Держитесь за эту книгу, перечитывайте ее и доверяйте ей.

Подробнее:

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Для тех, у кого нет Премиума Если у Вас нет Премиум статуса:
Преимущества Премиум подписки Преимущества Премиум подписки
Оформить Вечный Премиум Оформить Вечный Премиум
 
  • Мне нравится
Реакции: Riko

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу