Экстремальное создание Landing Page от А до Я (2013)

rk8wz8e69f

Пользователь
Регистрация
03.07.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник: http://landpage1.ru/
Нажмите, чтобы раскрыть...
Автор: Петр Кишеня

Цена: 2950



Landing Page - сайт, основной целью которого является, побуждение посетителя на совершение какого-либо действия. В США они используются уже более 15 лет, а на русскоязычном рынке они появились совсем недавно.



Landing Page - идеально подходит для:

- Розничных магазинов, оптовых компаний, веб-студий, интернет-магазинов, салонов красоты, агенств недвижимости, салонов красоты, ресторанов и кафе, гостиниц и отелей, рекламных агенств, учебных центров, юридических агенств, строительных компаний, инфобизнеса, бухгалтерских услуг и еще большое множество идей, где их можно использовать.

Курс подойдет для тех, кто совсем уж не разбирается в дизайне и программировании сайтов. Курс содержит подробные видеоуроки, и все что вам будет нужно, повторять шаг за шагом все действия автора. Курс поможет вам создавать лендинги быстро и качественно. После изучения курса, вы сможете создавать landing page с нуля на заказ, и зарабатывать на этом более 30000 рублей в месяц.

Что входит в курс:

  • Выбор ниши и составление технического задания
  • Создание дизайна сайта ОТ А ДО Я
  • Верстка сайта ОТ А ДО Я
  • Покупка домена и хостинга для вашего сайта, загрузка и настройка
  • Статистика и реклама

Курс действительно стоящий!
Скрытый текст:
http://yadi.sk/d/aVTZfCUTFFR8u
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Maxsymus

Пользователь
Регистрация
11.04.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Особенности этого курса: Курс подойдет для тех, кто совсем не разбирается в дизайне и в программировании сайтов. Технические знания не потребуются 100%.
Курс содержит подробные видеоуроки от А до Я. Все что вам надо, это просто повторять шаг за шагом и Ваш Landing Page будет готов.
Курс поможет создавать Вам Landing Page со сложными элементами, который не будет уступать сайтам профессионалов.
После изучения этого курса, Вы сможете делать Landing Page на заказ, зарабатывая при этом от 30000 руб. в месяц.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Премиум

pass: infosklad.org
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу