Заработать на автосерфинге реально?

Vetka

Пользователь
Регистрация
12.12.10
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Москва
Вот он будет сутки так ходить, а заработаешь пару десятков центов, а то и меньше, больше на инет и на электричество денег убьешь.
Скока? (упала в обморок, на всякий случай поздравляю всех с праздником. можем уже не увидеться). :late:
 

STRIJ1

Пользователь
Регистрация
30.06.10
Сообщения
1.117
Реакции
3
Баллы
13
Адрес
Россия г. Липецк
Там смешные суммы, лучше и не пробовать. Раньше это было популярно, когда многие только начинали зарабатывать. Я сам пробовал, но меня на пару часов хватило, руками серфил ))
 

vitel1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Объясните мне, простой деревенской девушке, как зарабатывают на серфинге. Это то же самое, что оплата за клик?

Серфинг - это оплачиваемый просмотр сайтов ( в ручном или автоматическом режиме )
Оплата за клик - оплачивается клик по ссылке, за которым идет просмотр сайта.
Так что некоторая разница имеется.
 

Vetka

Пользователь
Регистрация
12.12.10
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Москва
Серфинг - это оплачиваемый просмотр сайтов ( в ручном или автоматическом режиме )
Ну то есть принцип я поняла правильно. Так все-таки - какова цена вопроса - хотябы очень приблизительно?
 

vitel1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Цена вопроса разная, в русских системах - одна, в буржуйских другая
 

vitel1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
200 кредитов ( по 8 секунд ) - 1 доллар
 

vitel1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ukraine
Не всегда так. Для своих, для "буржуинских" расценки часто ставят выше. В вышеприведенном примере фильтром отсева является оплата только на ПайПал, хотя это условие при желании можно обойти.
 

Vetka

Пользователь
Регистрация
12.12.10
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
11
Адрес
Москва
Мда... центы, это впечатляет....
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
На данный момент месячный доход составляет от 400 до 5000 рублей в месяц.

Опять бездоказательно :D А чего не 5тыр - 10тыр?
Где выплаты? На такое лет пять назад разводили буржуи. А может наши под буржуйскими никами :D
 

switlana80

Пользователь
Регистрация
07.03.11
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
13
Мне кажется, что, если бы действительно было все так просто и так уж выгодно, то этот ресурс не нуждался бы в рекламе. Мне кажется, что это очередной развод. Время потратишь, а деньги не заработаешь.
 

B0urne

Пользователь
Регистрация
07.08.11
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
1
Конечно пассивный заработок звучит очень заманчиво, но действительно если бы все было так легко, то наверное об этом сайте уже знало бы гораздо больше людей :)
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Конечно пассивный заработок звучит очень заманчиво

Вообще то пассивный заработок это другое :D А здесь ваши айпишники просто накручивают чьи то счетчики.
 

switlana80

Пользователь
Регистрация
07.03.11
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
13
Вообще то пассивный заработок это другое :D А здесь ваши айпишники просто накручивают чьи то счетчики.
А вот действительно, какой же это пассивный заработок? пассивный - это, если ничего не делаешь, а денежка капает. А тут еще и по ссылкам нужно ходить, да и еще нет никакой гарантии, что потраченное время будет оплачено.
 

kimmeriets

Пользователь
Регистрация
22.01.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
А ведь верит до сих пор наш народ в сказки. Сказал по щучьему велению, и все что не пожелал, у тебя появилось, скачал программу, и деньги потекли ручьем. Не верю я в во все это.
 

Костя Дерябин

Пользователь
Регистрация
14.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ребят

да все зарабатывают на чем могут, я например пишу статьи, главное что у него есть начало, он начал, он не тот кто будет сидеть и мечтать ) молодец, там 1.5 бакса, там еще 1.5 так и на кино хватит:)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу