Вывод WM

B0urne

Пользователь
Регистрация
07.08.11
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
1
А я чаще всего оплачиваю с помощью WM ЖКХ, мобильный, интернет, делаю покупки в интернете, поэтому особой нужды выводить наличные нет :) да и заморачиваться с персональным аттестатом не хочется :(
 

lesha1980

Пользователь
Регистрация
21.11.11
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Вообще для вывода вебмани существует много способов, однако в любом случае у вас должен быть формальный сертификат, который даст возможность вывести электронные деньги и превратить их в реальные. Я, к примеру, вывожу их на открытый в банке текущий счет, а затем уплачиваю налог как с физлица, получившего определенный доход за определенный период времени.
 

lemnon

Пользователь
Регистрация
22.09.10
Сообщения
192
Реакции
2
Баллы
13
А я чаще всего оплачиваю с помощью WM ЖКХ, мобильный, интернет, делаю покупки в интернете, поэтому особой нужды выводить наличные нет :) да и заморачиваться с персональным аттестатом не хочется :(

Чтобы выводить деньги, достаточно формального аттестата - не обязательно заморачиваться с профессиональным. И еще: пока заработки в сети не особо большие, конечно, проще сливать их на мобильный, интернет и всякие сетевые покупки, но когда заработки растут, уже хочется что-то вывести в наличные.
 

B0urne

Пользователь
Регистрация
07.08.11
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за информацию, я думал что, что бы вывести WM обязательно нужен профессиональный аттестат, заработок с каждым месяцем растет, поэтому думаю пора его оформлять :)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу