Вывод яндекс денег с одноразовым ПП.

death

Пользователь
Регистрация
02.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Добрый день, уважаемые пользователи lumtu.com, хотел бы предложить вам свои услуги по выводу с ЯДа.
Требования к кошельку:
Баланс от 30к (30.000 рублей)
Кошелек должен быть не заблокированным
К кошельку должен быть привязан номер телефона, и он должен быт известен! (ищите сами, может он есть в настройках, истории платежей и т.п.). Подробнее об этом ниже.
Все платежи должны быть через СМС (одноразовые пароли)

Ваш процент:
30% если баланс >70к
25% если баланс >50к
20% если баланс >30к

Деньги вы получаете уже чистыми.
Сразу говорю - шанс вывода, если кошелек подходит по всем требованиям ~ 70% (может не подойти регион и т.п.).
Инструкция, как проверить, подходит ли кошелек:


1) Авторизуетесь на кошельке.
2) Заходите сюда: ТЫК
Баланс должен быть >30к, платёжный пароль должен быть одноразовым, там-же написан номер в формате +7 (xxx) xxx1234 (известны только последние 4 цифры)
3) Сейчас мы должны узнать номер полностью...
Идём сюда: ТЫК (там может быть номер)
Сюда: ТЫК (может быть номер в формате номер@yandex.ru)
Также можно глянуть здесь: ТЫК (типа пополнение на номер бла бла бла) или здесь:
ТЫК
Можно поискать в письмах и т.п, думаю ради денег разберетесь xD Если номер так и не нашли - кошелек не подходит(
Контакты: только жаба/лс на форуме. Жабу скоро напишу, пока в лс/в тему
Сроки: обычно в течении 48 часов, возможны задержки.
Сначала скидывайте мне просто ЛОГИН, я проверяю по своим базам, не работал ли я уже с ним. Желательно, чтобы почта была приват (пасс не светился в гугли/антипабликах/не с раздачи)
Если пароль на почте сменили/почту локнули и т.п. - мы ответственности не несём. Можете привязывать доп.почту в настойках, чтобы если что восстановить.



Просьба не поленится и посчитать, сколько вы заработаете на кошельке с балансем скажем 100к (30к рублей - неплохие деньги из аккаунта, который может быть продолжал бы лежать у вас на компе)). А иногда попадаются балансы по 300-400 к)


Ах да, чуть не забыл - временно вывожу аккаунты с балансом от 10-15к (вам 20%), шанс вывода небольшой (берусь только за ближайшие ко мне регионы), поэтому сразу кидайте от 2-3 штук)

Просьба сразу писать по делу и скидывать аккаунты в виде: логин;пароль | баланс |номер, который вы вручную проверили
P.S. Я лично не имею к этому никакого отношения, я лишь передаю ВАШИ (собственные) кошельки исполнителям и отдаю вам деньги, что именно они делают мне не известно. :pardon:Я не нарушаю ни правил компании "Яндекс" ни законов РФ)


Готов пройти проверку у администрации. Сразу - шанс вывода не 100%
 

death

Пользователь
Регистрация
02.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
отмыв стоит 30% так что решать вам + кошель не ваш бабло не ваше так что вы ничего не теряете
 

Статистика форума

Темы
200.441
Сообщения
380.280
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу