Вступаем в клуб Lumtu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
сбрехали... :pardon:
хайд нЕ мой
Ну мне говорили что для его покупки нужно было обращаться к Вам. То ли Вы его делали с нуля, то ли дорабатывали - деталей уже не помню. Помню основное - этот хак был тогда у Вас.
нет, не очень)
но они уже Гуру, могут себе позволить расслабиться)
Очень хорошо что мы понимаем друг друга. Всё остальное мелочи жизни:) Что до Гуру не всё так просто. Там, если не стараться и забить на форум, легко скатится до простоузера:). Если я правильно понял условия повышений и понижений. Просто у них настолько высоки заслуги перед форумом, что такое произойдёт очень не скоро.
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Я и сейчас продолжаю считать, что вступать в ВАШ Клуб за деньги - дебилизм полнейший.
Очень категоричное суждение.
Ведь для чего у Вас вообще доступ в Клуб закрыт? Только для отсеивания недостойных.
Где это вы прочитали про "недостойных" :D? Такой вывод действительно дебилизм полнейший ;).
Я и писал, что отсеивание ДЕНЬГАМИ (а именно суммой вступительного взноса в 300 рублей - тупо). Нужен ИНОЙ вид отбора достойных.
Какой вид отсеивания? Вы понимаете, что я не хочу, чтобы ссылка на мой форум или сайт была в свободном доступе? Что конкретно вы предлагаете взамен существующего правила?
 
Последнее редактирование:

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
Льюви......пи...пи....пи...пи....пи......спасибо, киса))))
 
Последнее редактирование:

Helenka1

Пользователь
Регистрация
26.06.12
Сообщения
2.501
Реакции
535
Баллы
28
Neznayka, грубо, очень грубо...

Добавлено через 39 секунд
фи...........
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
Ленка, чисто ради тебя все исправил))))
 
Последнее редактирование:

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Очень категоричное суждение.
И что с того? Каждый имеет право на свою точку зрения.
Где это вы прочитали про "недостойных" :D? Такой вывод действительно дебилизм полнейший ;).
Придирка к словам. Любое сокрытие информации служит для отсеивания доступа одних Пользователей от других.
В данном контексте я имел в виду недостойных ДОВЕРИЯ обладать скрытой от них информацией. Или вы и это будете оспаривать как формулировку?
Какой вид отсеивания? Вы понимаете, что я не хочу, чтобы ссылка на мой форум или сайт была в свободном доступе? Что конкретно вы предлагаете взамен существующего правила?
Я разве где спорил ЗАЧЕМ скрывается информация? Лишь был не согласен что она скрыта за деньги. И предлагал обсудить это. Не деньги должны стоять тут, а что-то иное. Может быть репутация Пользователя на форуме, возможно что иное. Но только не деньги. А так, получается, что любой проходимец заплатив эти 300 руб будет обладать всеми Вашими данными. Любой неадекват и подонок.
 
Последнее редактирование:

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Каждый имеет право на свою точку зрения. Придирка к словам.
Я не придираюсь ни к вашим словам, ни к вашей точке зрения.
А так, получается, что любой проходимец заплатив эти 300 руб будет обладать всеми Вашими данными. Любой неадекват и подонок.
Теоретически все правильно, только на практике это действует. Люди отсеиваются и не спешат заплатить 300 рублей, чтобы специально узнать адрес моего сайта. Как то вот так.
Свои предложения может все-таки озвучите? Как по другому скрыть У-Рэ-эЛ на этом форуме?
 

Neznayka1

Пользователь
Регистрация
27.10.12
Сообщения
320
Реакции
31
Баллы
13
Аркадий 10, скинь в личку адрес своего форума, информация останется между нами, интересно посмотреть чего ты достиг.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Я не придираюсь ни к вашим словам, ни к вашей точке зрения.

Теоретически все правильно, только на практике это действует. Люди отсеиваются и не спешат заплатить 300 рублей, чтобы специально узнать адрес моего сайта. Как то вот так.
Свои предложения может все-таки озвучите? Как по другому скрыть У-Рэ-эЛ на этом форуме?
Так я ведь их озвучил в прошлом своём сообщении: сделать доступ в Клуб по репутации. Можно по статусу на форуме. К примеру - доступ в Клуб начиная с ВИП-а. Так как я не вижу в ВИП-ах ни одного случайного человека.
А что предложите Вы?
 

Аркадий 10

Пользователь
Регистрация
06.01.12
Сообщения
487
Реакции
83
Баллы
13
Аркадий 10, скинь в личку адрес своего форума
Это стоит 300 рублей :D:D:D
информация останется между нами, интересно посмотреть чего ты достиг.
А если серьезно, что мои успехи оставляют желать лучшего. Хотя в последнее время посещаемость растет, но растет посещаемость нецелевой аудитории, не задерживающейся на форуме. Регистраций практически нет. За год постоянных посетителей около 10, которые мало пишут, только читают. :):):)

Добавлено через 1 минуту
Т
А что предложите Вы?
Я уже предложил проход по 300 рупий :D:D:D
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
К примеру - доступ в Клуб начиная с ВИП-а.
А как принимать в ВИПы?
Каковы критерии сортировки?

Кроме того.
Может быть репутация Пользователя на форуме

Вот это самое бестолковое предложение. С ростом любого форума, появляются проходимцы, которые накручивают репу и не только обладают какими то доступами, но и не выполняют обязательства перед клиентами, обманывают и так далее. Это реальность, здесь нет ничего нового.

А деньги это психология. Барьер. Банальная жадность в конце концов.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
А как принимать в ВИПы?
Каковы критерии сортировки?
Это я у Вас спросить хочу: по каким критериям Вы оценивали Аркадия и Льюви давая им ВИП-ов? Я ни чего не имею против них. Просто интересует по каким параметрам Вы их выбирали? Что для Вас было главным?
Если Вы интересуетесь моей оценкой, то для меня ВИП - это адекватный человек который активно участвует в жизни форума помогая советами другим Пользователям. Им, на мой взгляд, могут быть (но не обязаны!) бывшие Модераторы форума. И у которых стаж с момента регистрации не меньше полугода. То есть: люди пользующиеся всеобщим доверием и уважением на форуме. Но ни как не деньги. Оценивать доступ деньгами не этично.
 

Льюви

Пользователь
Регистрация
22.05.12
Сообщения
1.216
Реакции
996
Баллы
28
Адрес
Харьков
по каким критериям Вы оценивали Аркадия и Льюви давая им ВИП-ов? Я ни чего не имею против них. Просто интересует по каким параметрам Вы их выбирали? Что для Вас было главным?
ну вот.. так и знала... :D

не в курсе, по каким критериям выбирали Аркадия, но меня так точно - по размеру бюста :nail:
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Это я у Вас спросить хочу: по каким критериям Вы оценивали Аркадия и Льюви давая им ВИП-ов?

А где им дали випов? Они участники клуба, которые обладают чуть большими возможностями, чем остальные.
ВИПы, я считаю это кода люди имеют свой личный раздел, даже с правом модерирования.


Просто интересует по каким параметрам Вы их выбирали? Что для Вас было главным?
Я не выбирал. Это были неэтичные деньги.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
А где им дали випов? Они участники клуба, которые обладают чуть большими возможностями, чем остальные.
ВИПы, я считаю это кода люди имеют свой личный раздел, даже с правом модерирования.



Я не выбирал. Это были неэтичные деньги.
ВИП-ами я на этом форуме считаю тех, у кого ник стал жёлтого цвета. Если они не ВИП-ы, то кто они тогда?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Они члены клуба, а не ВИПы, которые могут обсудить в закрытом месте с другими членами клуба свои личные проблемы сайтостроения.
Я не считаю привилегией цвет ника.

Впрочем на форуме есть возможность создания социалок для всех. Закрытых и открытых. Все зависит от желания участников. Единственное отличие от клуба будет обычный цвет ника, и отсутствие какой то поддержки администрации форума. Междусобойчик по интересам.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Они члены клуба, а не ВИПы, которые могут обсудить в закрытом месте с другими членами клуба свои личные проблемы сайтостроения.
Я не считаю привилегией цвет ника.
Понял. Что до привилегий - то тут я не соглашусь с Вами: привилегия существует. Смотрите сами: Админы - ник чёрный, Модераторы - ник зелёный, члены Клуба - ник жёлтый. Возможно, если исходить из этой логики, при появлении на форуме новых статусов у них ники будут своего цвета.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Для себя лично я цвет ника привилегией не считаю. Просто я люблю порядок во всём и точность (педант :pardon:). Потому и сказал так. Именно с технической стороны цвет ника является привилегией.
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Тогда выход только один: Вам нужно дать полные данные доступа к своему форуму одному из членов нашего Клуба.

А че так за членов клуба? А? ;) Не первый раз уже вижу. Члены клуба сами за себя скажут если че.
Выход один. Дать полные данные доступа Прометею.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
У Вас всё в порядке с психикой? Вы логикой владеете? Вы вообще адекватны?
Члены Клуба наделены доверием для помощи юзерам. Туда входят люди имеющие опыт, знания и время. У меня же нет именно времени. А так давно бы вступил в Клуб. Хоть к теме это и не относится, но замечу, что работаю на две полные ставки и дома бываю считанные часы. И то, стараюсь помочь чем могу: даю советы или выкладываю какие либо хаки.
Имеете ко мне какие либо претензии - предъявляйте. Но ёрничать не нужно.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Члены Клуба наделены доверием для помощи юзерам. Туда входят люди имеющие опыт, знания и время.
Кто это вам сказал?
Члены клуба решают собственные проблемы в закрытом режиме, если таковые у них имеются. А не наделены доверием для помощи.
Туда входят люди, заплатившие взнос + модераторы форума.


А так давно бы вступил в Клуб.
Вы говорили, что вступать туда дебилизм полнейший.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Кто это вам сказал?
Члены клуба решают собственные проблемы в закрытом режиме, если таковые у них имеются. А не наделены доверием для помощи.
Туда входят люди, заплатившие взнос + модераторы форума.
Не совсем так: у Модераторов своя соц группа. Что до Клуба - то доступ туда платный. Ограничение введено что бы как-то отсеять случайных людей от раздела где публикуются ссылки на чужие ресурсы.
На счёт того, что они не занимаются помощью людям - простите, не знал. Считал, что Клуб создан специально для помощи тем, у кого возникают трудности.
Не совсем так. Я был против отсеивания вступающих в Клуб деньгами. Или Вы этого не видите? Зачем же заниматься тогда демагогией? Я ни когда не был против вступления в Клуб!
Но это мы отвлеклись от темы. Создаём, извините, флуд.
Считаю что Боссу ответил правильно: каждый несёт ответственность за свои поступки. И если человек вступает в Клуб, он несёт уже (пусть даже и моральные) обязательства перед другими. У меня нет времени. Поэтому я до сих пор не в Клубе. Но стараюсь помогать людям иначе: советами или какими либо хаками. Считаю что он был не прав, ёрничая.
 
Последнее редактирование:

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
у Модераторов своя соц группа. Что до Клуба - то доступ туда платный.

У модераторов своя соц группа + бесплатный доступ в клуб.


Считал, что Клуб создан специально для помощи тем, у кого возникают трудности.
Специально для помощи тем у кого возникают трудности, и кто не может/не хочет решить свои вопросы публично. Из этого следует, что люди вступившие в клуб по тем или иным причинам решают свои проблемы, а администрация/модераторы и члены клуба которые обладают навыками вебмастерства оказывают помощь тем участникам клуба, которые туда за этим пришли.
И не нужно выдумывать, что члены клуба словно святая дева Мария обязаны бросаться на помощь каждому.

И еще я хочу заметить, что фишка данного форума не в том, что приходит сюда некто, и ему все делают. Это не так. Фишка данного форума в том, чтобы получить совет, рекомендацию, помощь именно советом или примером, но человек делает все сам. Сам - это ключевое слово. Иначе этот человек ничему и никогда не научится, если за него будет все делать добренький дядя. Мысль понимаете?


Я был против отсеивания вступающих в Клуб деньгами. Или Вы этого не видите? Зачем же заниматься тогда демагогией? Я ни когда не был против вступления в Клуб!
Но тем не менее ничего не предложили стоящего, кроме репутации.
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Мало что понял из Ваших слов. Я, возможно и ошибочно, считал, что в Клуб вступают те, кто может оказывать помощь другим. Что деньгами скрываются ссылки на форумы и сайты тех, кому нужна помощь. А иначе я не совсем пойму зачем нужен Клуб? Вы пишите,
Из этого следует, что люди вступившие в клуб по тем или иным причинам решают свои проблемы
. Какие? Для чего нужен Клуб? Что в нём такого (кроме ссылок на чужие ресурсы) что доступ туда платный? Прошу Вас объяснить.
Я хоть предлагал. Другие же молчали. Ещё раз говорю о том, что Вы пытались передёргивать: я ни когда не был против Клуба и против вступления в него.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Что деньгами скрываются ссылки на форумы и сайты тех, кому нужна помощь.
Совершенно верно.
Но вступают в клуб те люди, которым нужна помощь, и те, кто по каким то причинам не может ее получить просто на форуме, а не те кто ее оказывает.
Все модераторы автоматически получают доступ в клуб, как активные пользователи форума, и как люди обладающие профессиональными навыками в каких-то интернет сферах
 

Прометей

Пользователь
Регистрация
15.08.12
Сообщения
913
Реакции
211
Баллы
29
Теперь мне ясно, спасибо за разъяснения Правил.
 

lionzzzmega

Пользователь
Регистрация
18.10.19
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Репутация важна для вступления?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Да нет никакого клуба. Тема давно не актуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу