Шаблон для vBulletin Bright Stripes

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
И еще один симпатичный шаблон из последних - Шаблон для vBulletin Bright Stripes

Шаблон для vBulletin Bright Stripes



Шаблон с разделением категорий. Когда то пробовал ставить. Довольно симпатично, но устанавливая шаблон с разделенными категориями будьте готовы к тому, что у вас при добавлении новых разделов и категорий появится разная ширина вертикальных колонок (что вы и видите на картинке).

Этот косяк я как-то лечил, но лишь удалением этих разделений. В результате шаблон теряет некоторую изюминку, и становится обычным.

[DLDOWN="38"]Шаблон для vBulletin Bright Stripes (684.4 Кб)[/DLDOWN]
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
Veter, ты забыл добавить, что поставил его на тестовый и он вполне доступен для просмотра "вживую". Правда, без раздела для админов... :D

Для тех, кто хочет взглянуть "поближе"... Можно даже попробовать что-то написать в разделе тестирования, ага...
 

amusing

Пользователь
Регистрация
14.10.12
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
кто может помочь настроить этот шаблон?готов немного заплатить.до этого уже на сделонном движке много что меняли под другой шаблон и теперь этот совсем криво встал,особенно когда растянули.нужно во весь экран сделать(параметр ширину растянули,но все остальное стало ужасно) в общем нужен человек с руками.дел не много.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
уже на сделонном движке много что меняли под другой шаблон

Извините, а что вы имеете ввиду? Каждый стиль ставится независимо от предыдущих... Может быть, вам просто попробовать переставить, не указывая родительского стиля?
 

amusing

Пользователь
Регистрация
14.10.12
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
я обычные сайты на joomla еще делаю,а в булке совсем ноль пока.по этому мне нужно как то доходчивее объяснить что нажать или не нажимать.причем если ставить его с нуля,где еще ничего не трогал,то там норм встает.а тут уже шаманил и пробовал ни раз много чего и беда теперь,когда этот ставишь.
 

Ночная странница

Пользователь
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.751
Реакции
965
Баллы
28
Возраст
47
если ставить его с нуля,где еще ничего не трогал,то там норм встает

Да, так и нужно. Этот стиль сделан под конкретный размер, он НЕ резиновый, не предназначен, чтобы его "тянули". Или оставлять узким, или переверстывать - и я думаю, что там не "немного". Шапка, навбар и подвал как минимум.
На саппорте (за деньги) есть хорошие специалисты... сделают быстро и четко.
 

amusing

Пользователь
Регистрация
14.10.12
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
хорошо,спасибо.попробую туда обратиться
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу