Различные вопросы по железу и софту

  • Автор темы Ksenosss
  • 60K
  • Дата начала
M

Maxikov

>то что он бесплатный, не означает что он плохой.....если не считать >аваста))))))

Т.е. ты считаешь что за бабки работают лузеры, а настоящие программеры работают за идею??
намек понятен?
 
L

lorky

скажите пожалуйста, где можно найти драйвера для модема для ноута? заранее спасибо)
 
P

powx

"Т.е. ты считаешь что за бабки работают лузеры, а настоящие программеры работают за идею??намек понятен?"-ахахахахахахаха антивирус за идею......нет канеш...просто авира считается одним из самых лучших антивирусов а её эвристик даже лучше чем у каспера......просто этот антивирь не особо распространен вот они и делают себе рекламу.....
 
M

Maxikov

"Т.е. ты считаешь что за бабки работают лузеры, а настоящие программеры работают за идею??намек понятен?"-ахахахахахахаха антивирус за идею......нет канеш...просто авира считается одним из самых лучших антивирусов а её эвристик даже лучше чем у каспера......просто этот антивирь не особо распространен вот они и делают себе рекламу.....

ну как бы я все равно больше верю в нод=) скажи нам по секрету у тебя, что стоит? неужели авира?
 
P

powx

неа...авиру устанавливал, она у меня все кряки сожрала))))))
щас стоит каспер интерн..секьюрити 2009.....он полностью меня устраивает......а по поводу нода я уже высказывался...
 
Р

растаман

Помогите найти дрова на видеокарту!!! GeForce FX 5400!!! на nvidia . com/ ru нету(
 
T

tdobrev

Народ как сделать диспетчер задач чтоб он не исчезал
 
V

vlado

Евгений,ищи драйвера 5 серии)
Андрей,как не исчезал? Куда? Пиши подробнее!
 
P

p0larb3ar666

ПОмагите у меня после 30 минут игры в пв появляеться синий экран с какими то буквами что делать винду ставил занова все равно также
 
S

shurf

какой у тя HDD?? у меня была аналогичная проблема, только с CS
 
K

kozhevnicov

Не удается установить новые дрова для NVIDIA GeForce 8500 GT
Пишет что программа установки на нашла драйверов совместимых с установленным оборудованием
Кто знае как решить эту проблему?
 
M

Maxikov

Андрей *ЖДУ* Беляев

в обсуждениях есть кнопочка такая редактировать и можно не писать ошибки отдельно, а просто воспользваться ей=)
 
P

p0larb3ar666

Помагите где моно найти прогу для просмотра русских канал через инет*??
 
L

lidia_tour

Помогите пожалуйста, проверил антивирусником и все exe фаилы закрылись, как их открыть?
 
V

vlado

#1330
Димыч Ходунов вполне возможно у тебя просто летит винчестер,а то окно с ошибкой ничто иначе,как BSOD(синий экран смерти),так что возьми у кого нибудь из друзей для теста винчестер...

А прог есть куча,пропиши в гугле online tv
 
P

p0larb3ar666

мне сказали что может быть проблема или в видюхе или в оперативке!!
 
P

p0larb3ar666

а сслыку не дадите на ссылку для теста винчестера
 
L

Ltspectre

Ребята, с моим компом что то случилось, он все время без видимых причин перезагружается, притом даже не успевает загрузить винду и так до бесконечности. Как думаете, что с ним?
зы. это началось вчера вечером, резко вырубили электричество в доме, а вместе с ним и комп вырубился, может что то замкнуло,сгорело?..что посоветуете?
 
V

vlado

Димыч,вроде есть программа HDD life ,как то так,ссылки нету,извиняй)

Рушан,скорее всего у тебя просто полетела винда,файлу не загрузиться,это и вызывает перезагрузку системы,смени ОС )
 
L

Ltspectre

дак есть проблема, даже когда захожу в биос он перезагружается, винда ведь не грузится!//
 
P

p0larb3ar666

Глеб спс я понял что с компом просто у меня винчестер перегреваеться надо на него вентелятор поставить прогу скинул спс большое
 
P

p0larb3ar666

рушан скорее всего или что то с блоком или с материнкой у меня такая херь была с процессором просто надо было на него систему охлаждения нормальную поставить)
 
L

Ltspectre

да какбе кулер и не подводил и проц не нагревается, по крайней мере на ощупь.
 
O

ollamh

вполне логонично можно попробовать перепрошить bios
 
P

p0larb3ar666

купи бесперебойник и играй на здоровье))))
 
S

shurf

решил проблему с HDD, я лично советую тебе вообще поменять матрас на Seagate например, лично я им больше доверяю, мож кто оспорит, просто на работе часто с ними проблемы бывали
 
B

BpEдИнA

от партии многое зависит..
сигейты тоже сыпятся хорошо...
хитачи сейчас намана так делает
 
A

A_averianov

народ подскажите у меня не vista не windows 7 не ставятся при первой загрузке через биос должен появиться выбор языка а у меня появляется только курсор и ниче не происходит
 
P

p0larb3ar666

да кстати я подумал и купил себе новий винч))
 
G

galeriabrama

собираюсь покупать блютус гарнитуру, в связи с чем пара вопросов:
1) а нужно-ли это вообще
2) зависит-ли выбор гарнитуры от модели КПК(HTC Touch Cruice)
3) какая гарнитура какого производителя лучше
 
4

4pcbr

Подскажите пожалуйста! При загрузке windows выдаёт ошибку "не удалось найти 'C:/WINDOWS/system32/drivers/ntndis.exe' "

Параллельно этому при запуске какого-либо видео на компьютере в 95% случаев возникает "синий экран смерти".

Не знаю, связано это как-то, или нет, но если у кого-то была подобная проблема, подскажите, как устранить! Заранее спасибо!
 
D

Dr.Murder

Админ, блин, вруби ссылки! Кому надо, - всегда обойдет, только сложности лишние. Бред же собачий, - хотел девушке помочь, целую телегу накатал, и - все, пестец! - занова пиши!(
 
4

4pcbr

Здрав Анубис Тёмный, спасибо огромное!!! Помогло!
 
D

Dr.Murder

Эмиль Russian Snoop Dogg (RSD) Алиев, ты выще редкостный ушлепок, прям слов нет:)
 
S

samolod

Здрав Анубис Тёмный, Я — армянин, москвич в третьем поколении. Благодаря своему уму я окончил экономический факультет МГУ с отличием и теперь работаю коммерческим директором в крупной строительной фирме, которая принадлежит моему отцу. Мой месячный доход — 10 тысяч евро. У меня две машины — BMW M5 и Audi Q7. Роскошная четырехкомнатная квартира рядом с лесопарком. Мои друзья — исключительно кавказцы — прекрасные люди. Я не дружу с русскими, потому что они почти поголовно — мерзкое, подлое, никчемное, трусливое говно. У меня нет никаких отношений с русскими девушками — я их бросаю сразу, как только привожу их пизду в непригодный для ёбли вид. Хотел бы я посмотреть на вас, тупых славянских швалей, отписавшихся в треде про Гитлера. Пиздите в интернете сколько хотите: про арийскую расу, про холивары с «хачами» и т. д. Но запомните: увижу вас в реале — выебу вас в рот и втопчу в брусчатку на Красной Площади.
 
M

Maxikov

Va Gl, на х*й бы тебе не убраться?
Хоть узбек хоть малдованин это ничего не меняет и москвичем ты можешь быть хоть в 50 поколении, хоть ты бл*дь с момента основания Киевкой Руси там живи, ты можешь ездить хоть на "волосатом"! И получать 10000 монгольских тугриков. И окнчить хоть оксворд. На твоих кавказзких друзей страть так же как и на все остальное.. тр**хать можешь хоть Памеллу Андерсен.
п*здеть про таких как ты? почести не много будет?
так что е*альничек закрой и иди торгуй арбузами.

а еще если не сложно потрудись объяснить:
>"окончил экономический факультет МГУ"

Имя: Va Gl
Выпуск: ПГПИ (политехнический) '12
Факультет: Информатики

свободен!
 
D

Dr.Murder

Va Gl
Ты самый настоящий быдлан, если не можешь отличить неоязычника-фолкера (тобишь меня) от скина. Такие, как ты, позорят армян, которых я всегда считал нацией умной и вообще одаренной. Считал... теперь не буду.
 
D

Dr.Murder

Va Gl,
Если ты про то, что я Эмиля ушлепком назвал, то ты сам посмотри, - этот умник даёт свой айдишник, чтобы ему деньги кидали. По-любому, ты - буйный тормоз, приедешь к нам в Татарстан, - я тебя в ПНД приглашу:)
 
D

DialogPress

Как скачивать музыку с контакта с помощью MediaBrowser??
 
K

kali_shakti

Я загружаю комп,ввожу пароль и мне пишут что какайто защита включена.типа ненастоящая система,что это??
 
B

BpEдИнA

эт значит что у тебя пиратская винда и ты поставила обновления
 
M

Maxikov

когда обновляешь пиратку, она дает 30 дней на регистрацию или на то что бы ее крякнуть=)

а это скорее всего программка которая просто не дает войти (обычно еще смс просит отравить) я ловил такую как-то=)
но я заморачиваться и думать не стал, а просто махнул ось=)
 
В

вacя

Прошу прощение за тупой вопрос, но я в компах абсолютнейший нуб, а вопрос жизни и смерти! Помогите, пожалуйста!

Как добавить e-mail компании, от которой я жду письмо, в записную книжку на свой e-mail?

Заранее благодарю за ответ.
 
B

BpEдИнA

Нахуй так Жить
не тупи... есть ещё один вариант как раз тот что выдат сообщение о нелегальности копии...
справа вниху экрана появляется разноцветная хуйня
 
O

ollamh

#1374 а у тебя мыло в какой почтовой системе??
 
S

SvetlanaLisenko

#1376
а какая разница в какой почтовой системе?
#1374
когда открываешь письмо от человека напротив его мыла,есть добавить в записную книжку
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу