Посковики: Каким поисковиком вы пользуетесь?

Asin1

Пользователь
Регистрация
08.03.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Гугл плох, что запоминает запросы, и если компьютером (семейный, например) пользуются время от времени разные возрастные категории, результаты поиска могут иногда удивлять)) Так что гугл – для первичного поиска и работы с иностранными источниками, яндекс – для русского сегмента.
Чистим куки - вопрос решается
Пльзуюсь в основном гуглей - т.к интересует буржунет, иногда яндексом.
 

myname2

Пользователь
Регистрация
03.07.10
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
13
А как насчет таких поисковиков как рамблер, яхо, маил? Я раньше почти всю инфу искал в рамблере и ничего плохого об этом поисковике сказать не могу.
 

Connor1

Пользователь
Регистрация
16.05.11
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
1
Пользуюсь гуглом и только им. Найдёт всё что нужно. По моему ещё не было случая, когда гугл меня подводил:) А когда только интернет появился, я юзал майл.
 

Breag

Пользователь
Регистрация
04.06.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Использую google. по причене знания его регулярных выражений =)
Когда-то прочет статью об этом стех пор активно юзаю.
 

Алекс Газманов

Пользователь
Регистрация
20.06.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Использую google. по причене знания его регулярных выражений =)
Когда-то прочет статью об этом стех пор активно юзаю.
:!good:
а остальные динозавры типа яху по-моему умирают, как поисковики :die:
 

lemnon

Пользователь
Регистрация
22.09.10
Сообщения
192
Реакции
2
Баллы
13
Алекс Газманов, остальные поисковики вовсе не умирают, просто в разных странах они пользуются разной популярностью. Например, у нас Yahoo успехом вообще не пользуется, зато в Америке у него рейтинг намного выше, чем у нас. Зато Yandex - наоборот: в России очень успешен, а в Америке про него мало кто знает.
 

Anni74

Пользователь
Регистрация
08.07.10
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
13
Многие выбирают для поиска гугл, а мне с ним как то не очень комфортно. Так что сперва начинаю работать с яндексом, и только потом уже могу заглянуть на гугл.
 

lisss2

Пользователь
Регистрация
06.10.10
Сообщения
218
Реакции
2
Баллы
13
Если необходима русскоязычная информация, то использую Яндекс, в котором если правильно задать запрос, то ответ получаешь очень быстро. А вот для поиска по просторам мировой паутины использую Яхуу. Он так же при правильно построенном запросе дает инфу быстрее. А вот Гугл вообще никак. Не могу я с ним :)
 

Olegok

Пользователь
Регистрация
05.08.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
google 100%
 

Мэрин

Пользователь
Регистрация
03.08.11
Сообщения
150
Реакции
3
Баллы
13
Совсем озадачили, пользуюсь Яндексом, совершенно не задумываясь, что поисковики работают по-разному. Это нечто из серии век живи - век учись. Так что, если не могу чего-то найти, стоит и по другим пробежаться?
 

Наталья Бессонова

Пользователь
Регистрация
31.07.11
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
мой любимый поисковик

Я пользуюсь только поисковиком mail.ru. Результатами всегда довольна, почему то Яндекс вообще не люблю. Интерфейс mail даже очень располагает к работе с этой системой.
 

Gustavo1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
212
Реакции
9
Баллы
13
Наталья Бессонова, думаю, вы им пользуетесь исключительно потому, что у вас есть почтовый ящик от Mail. Угадал? У меня самого на Mail есть 3 ящика, поэтому порой, проверяя в них почту, потом не всегда захожу на привычные мне Yandex и Google, а ищу, то что мне надо через поиск Mail. Хотя, если почта мне не нужна, сразу иду на Google.
 

anchous

Пользователь
Регистрация
19.08.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
а что, разве уже появилось что то лучше гугеля?
 

unreal100

Пользователь
Регистрация
14.03.11
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
11
Яндекс вообще не люблю. Интерфейс mail даже очень располагает к работе с этой системой.

Да Яндекс в последнее время хуже всех стал! Полно хороших сайтов исключает из поиска, а говно сайтов полно вместо этого оставляет.
Я в первую очередь за последнее время пользуюсь гуглом и мейл.ру
 

Gustavo1

Пользователь
Регистрация
11.07.10
Сообщения
212
Реакции
9
Баллы
13
unreal100, а я бы поспорил насчет того, что Yandex исключает много хороших сайтов, а вместо них ставит ГС. Вот у меня есть вот несколько своих хороших сайтов для людей. Многим моим страницам Yandex дает хорошие позиции, но потом захожу в Google, задаю те же запросы, а мои страницы даже в число первых 30 не входят, но зато меня обгоняют всевозможные ГС.
 

Людмила Мартюшова

Пользователь
Регистрация
01.09.11
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
гулите ребятки хотя Яндекс тож рулит , а ещё есть нигма - она по всем ищет - неизвестный но классный

Можно ли поподробнее осветить данный поисковик ?
лично я "гуглю" в хроме, вроде неплохо :!good:
Но всегда есть желание попробовать новенькое...
В чём преимущество ?
 

Indeoo

Пользователь
Регистрация
06.09.11
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Гугл и Яндекс. Хотя русские страницы оба индексируют почти одинаково.
 

Андрей Бабенко

Пользователь
Регистрация
11.10.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лично я пользуюсь yandex.ua, так как считаю, что на нашей территории оптимальный результат будут выдавать только сдешние поисковики.
 

lemnon

Пользователь
Регистрация
22.09.10
Сообщения
192
Реакции
2
Баллы
13
Лично я пользуюсь yandex.ua, так как считаю, что на нашей территории оптимальный результат будут выдавать только сдешние поисковики.

Если вы - гражданин Украины, то вполне логично, что вы пользуетесь национальной версией поисковика. Ведь наверняка вам нужны не только общемировые и российские ресурсы, но прежде всего украинские сайты. Тем более, у крупнейших поисковиков Google и Yandex существуют национальные версии для Украины, Белоруссии. И еще, кстати, недавно появилась национальная версия Yandex для Турции.
 

Юлия Сечкина 1662764709

Пользователь
Регистрация
14.10.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привычка, это такое дело от которой очень сложно избавиться. Я как начала пользоваться Яндексем, так и продолжаю. Очень редко использую Мейл и то, если мне срочно нужно что-то найти, а Яндекс у меня не открыт.
 

Светлана Малинина

Пользователь
Регистрация
06.09.11
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Я привыкла пользоваться исключительно Яндексом. Мне так удобно. Очень редко включаю Майл, а Гуглом не пользуюсь никогда. Даже не могу точно сказать, с чем это связано.
 

Sakovnich

Пользователь
Регистрация
14.09.11
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
13
Всегда пользовался Гуглом, он реально лучший! А чтоб искал то, что надо - пользуйтесь специальными шифрами по отсеиванию не нужных результатов. А Яндекс тупиит по страшному!
 

myname2

Пользователь
Регистрация
03.07.10
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
13
Всегда пользовался Гуглом, он реально лучший! А чтоб искал то, что надо - пользуйтесь специальными шифрами по отсеиванию не нужных результатов. А Яндекс тупиит по страшному!

Я не любитель яндекса, но этот поисковик иногда здорово выручает и что самое интересное у меня еще ни разу не глюкнул. Потому вы зря поганите яндекс или у вас проблемы с компьютером.
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.279
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу