Подскажите хостинг для массовых рассылок e-mail

Magnat 2022

Пользователь
Регистрация
26.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
посоветуйте хостинг(VPS)для массовых рассылок e-mail.
Где не банят за массовые рассылки. Или какой нибудь альтернативный вариант для ведения рассылки на 100тыс. адресов!?
 

suren

Пользователь
Регистрация
02.02.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
unix сказал(а):
Всем привет!
посоветуйте хостинг(VPS)для массовых рассылок e-mail.
Где не банят за массовые рассылки. Или какой нибудь альтернативный вариант для ведения рассылки на 100тыс. адресов!?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Банят все! Вопрос в том что банят, некоторые отключаюn спамящий сервер после нескольких жалоб, но остальные сервера не трогают. А другие бывают банят акк вместе со всеми серверами, или просто не позволяют дальше их покупать. Из более менее адекватных это профитсервер, с ними работал более двух лет, сейчас они правда убрали тот минимальный тариф оптима, который был мне выгоден и моим клиентам. Еще есть планетахост, с ними тоже работал раньше долгое время потом они испортились, но вот с недавних пор стал работать снова с ними, так как вроде адекватные стали. Пробовал практически все сервера у всех известных хостеров, остальные то дорого, то банят, то адреса в блэк листах, то сервера тормоза и с ними невозможно работать. Кому надо могу настроить хороший почтовый сервер за 150 руб. Если есть вопросы пишите на скайп denis-baban
 

Kachur

Пользователь
Регистрация
02.09.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
дома
Могу посоветовать epochta, у них можно на 200+ тысяч адресов письма слать (за раз). Тебе как раз подходит )
 

amex

Пользователь
Регистрация
15.11.04
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Не слыхал о таком, кому ж нужно чтоб их адреса банил спамхауз. Насколько я знаю для такого количества клиентов берут /22 сетку ip адресов (1022 адреса) и при помощи специального софта с каждого адреса шлют по 100 писем и все счастливы. Но тебе если на 1 раз то не подойдет, оно того не стоит. Если кто хочет таким заниматься на длительный срок могу оставить рефку моего хостинга, там в поддержку напишите - Вам расскажут что к чему
 

Статистика форума

Темы
205.158
Сообщения
386.381
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу