Подсчет определенных страниц

Anisiera

Пользователь
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я не совсем уверен, как мне это сделать, и поэтому я не совсем уверен, как лучше всего задать этот вопрос... поэтому, пожалуйста, потерпите, поскольку мои знания также ограничены.

Я прикрепил к этой теме фрагмент изображения, чтобы объяснить, что мне нужно...
Подсчет определенных страниц
На изображении ниже показана часть моего сайта, которую я хотел бы специально отслеживать. Я обозначил разделы 1-5. Каждый «Раздел» имеет 1 форум и 3-4 подфорума, содержащиеся в нем, которые будут иметь общий шаблон для основного «Раздела», будь то 1,2,3,4 или 5 (я использую форумы vbulletin).

По сути, я хочу выяснить, скажем, для «раздела 1». Я хочу знать, сколько просмотров страниц я получу специально для двигателей 1-го/2-го поколения I6 и v6, хардкорного движка, страниц с принудительной индукцией и азота... (только основные домашние страницы этого раздела 1, а не все темы, содержащиеся в нем)

Я не могу / не хочу полагаться на использование «просмотров страниц по страницам» в разделе поведения по страницам Google Analytics, потому что у меня есть около 35 разделов, которые я хочу специально отслеживать, и более 1 миллиона сообщений на моем форуме. Некоторые из этих страниц начинаются с названий этих форумов/подфорумов в заголовке страницы, и мне приходится просматривать тысячи строк, чтобы просто подсчитать мои данные.... Я хочу иметь возможность отдельно получать статистику для основные разделы, а не темы, содержащиеся в них... имеет ли это смысл?

Моей первой мыслью было, может быть, использовать диспетчер тегов Google? Однако я не уверен, что это правильный инструмент для использования, и как мне следует настроить то, что я хочу здесь сделать?

****Или, может быть, лучший способ подойти к этому - если я назову вам конечную причину... Я хочу продавать рекламные пакеты, основанные на этих конкретных разделах, поскольку они будут привлекать разную аудиторию/рекламодателей в зависимости от «раздела». Реклама будет представлять собой изображение со ссылкой на сайт рекламодателя... однако при этом будет использоваться «стандартный» код, который позволит мне вращать 6-7 баннеров в определенном месте. Я хотел бы иметь возможность отслеживать, сколько показов получает рекламодатель, чтобы обеспечить ему ценность и рентабельность инвестиций за деньги, потраченные на сайте. Каждый «шаблоновый раздел» на моем форуме будет продаваться разным рекламодателям, поэтому я хотел бы иметь возможность добавить в каждый из этих шаблонов какой-то фрагмент подсчета, чтобы собрать эту информацию... я имею в виду смысл?
 
Сверху Снизу