testvir2

Пользователь
Регистрация
20.07.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Скрытый контент.
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 10 сообщений или Купить доступ в Клуб (единоразово) ко всем материалам!
https://yadi.sk/d/32Vrs-64cM3NV
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
 

PsychoTeras

Пользователь
Регистрация
06.02.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kiso4ka сказал(а):
Курс состоит из Вордовского файла из 10 страниц. В основном реферальные ссылки на различные партнерки и немного по делу. Смысл в том, чтобы регистрироваться в партнерках и предлагать авторам популярных роликов на Ютуб размещать под ними эти ссылки с небольшим текстом и выплачивать им смешные деньги за 1000 переходов по ссылке. Может и сработает предложение, не знаю.
Пробовать не буду. Кто попробует, поделитесь результатом.

Понравился обзор курса, Не Жадничай - нажми Мне Нравится
Нажмите, чтобы раскрыть...
Где-то это уже видел.
 

Sany_1984

Пользователь
Регистрация
23.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Lada сказал(а):
В смысле, ЗАРАБОТАТЬ.

Нажмите, чтобы раскрыть...
аха, Заработать в Нете Реально!
Если есть опыт, если нет Значит.....
Сами понимаете )
 

Maro

Пользователь
Регистрация
06.10.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Адрес
Москва
Курс состоит из Вордовского файла из 10 страниц. В основном реферальные ссылки на различные партнерки и немного по делу. Смысл в том, чтобы регистрироваться в партнерках и предлагать авторам популярных роликов на Ютуб размещать под ними эти ссылки с небольшим текстом и выплачивать им смешные деньги за 1000 переходов по ссылке. Может и сработает предложение, не знаю.
Пробовать не буду. Кто попробует, поделитесь результатом.

Понравился обзор курса, Не Жадничай - нажми Мне Нравится
 

antonpidor

Пользователь
Регистрация
18.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Кстати, я для себя открыл пару новых фишек
nickblak сказал(а):
Норм, но уже где-то читал )
Но спасибо!
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

margo312007

Пользователь
Регистрация
15.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Lada сказал(а):
"Но, как ни странно,я не нашла в сети ни одного упоминания о ней." Это действительно странно. Наверное, плохо искала.
) Но, тем не менее, смогла по этой системе не заработать. Что еще раз говорит о том, что одна и та же методика может у кого-то быть рабочей, а у кого-то - "шлак очередной".
Нажмите, чтобы раскрыть...
В смысле, ЗАРАБОТАТЬ.
 

bony3

Пользователь
Регистрация
07.04.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kiso4ka сказал(а):
Курс состоит из Вордовского файла из 10 страниц. В основном реферальные ссылки на различные партнерки и немного по делу. Смысл в том, чтобы регистрироваться в партнерках и предлагать авторам популярных роликов на Ютуб размещать под ними эти ссылки с небольшим текстом и выплачивать им смешные деньги за 1000 переходов по ссылке. Может и сработает предложение, не знаю.
Пробовать не буду. Кто попробует, поделитесь результатом.

Понравился обзор курса, Не Жадничай - нажми Мне Нравится
Нажмите, чтобы раскрыть...
Попробовала, делюсь результатом - 0%. Послала письма сотне авторов роликов, не ответил никто! Говнокурс, не ведитесь, жалею потраченного времени...
 

Mastahh

Пользователь
Регистрация
25.08.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Estonia
Те кто прилично зарабатывает на роликах врядли захочет связываться с непонятным спамом
 

baraozemo

Пользователь
Регистрация
18.03.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
36
Aleksandr49444 сказал(а):
Спойлер
Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
Нажмите, чтобы раскрыть...
буду тестировать
 

Светлана37

Пользователь
Регистрация
09.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
kiso4ka сказал(а):
Курс состоит из Вордовского файла из 10 страниц. В основном реферальные ссылки на различные партнерки и немного по делу. Смысл в том, чтобы регистрироваться в партнерках и предлагать авторам популярных роликов на Ютуб размещать под ними эти ссылки с небольшим текстом и выплачивать им смешные деньги за 1000 переходов по ссылке. Может и сработает предложение, не знаю.
Пробовать не буду. Кто попробует, поделитесь результатом.

Понравился обзор курса, Не Жадничай - нажми Мне Нравится
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ладно, жадничать не будем

От всех щедрот души отменим все лайки и попросим администрацию форума Вас забанить в честь первого апреля.
 

plati

Пользователь
Регистрация
13.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Пример письма дан в курсе. Читайте. По поводу - не может быть. Так на фиг спрашиваете, если Вы моим словам не верите?
 

rozafinker

Пользователь
Регистрация
08.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
bcardbook сказал(а):
Пример письма дан в курсе. Читайте. По поводу - не может быть. Так на фиг спрашиваете, если Вы моим словам не верите?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Без обид.
Я не имел ввиду, что я не верю вашим словам. Я хотел на вашем примере проанализировать результат(а он нулевой), а затем посмотреть, что можно с этим сделать. Я знаю многих людей, которым в принципе помощь не нужна. Мне было просто интересно разобрать конкретный кейс. Однажды я написал письмо на 1000 знаков, 100 владельцам топовых сео сайтов. В письме было предложено заполнить анкету в которой было около 12 вопросов. В течении недели было прислано 46 анкет. Вот такая конверсия.
 

gmoffice

Пользователь
Регистрация
06.05.06
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хибиня
bcardbook сказал(а):
Попробовала, делюсь результатом - 0%. Послала письма сотне авторов роликов, не ответил никто! Говнокурс, не ведитесь, жалею потраченного времени...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Напиши пожалуйста пример письма. Какая тематика, авторы активны в ютубе, отправляла руками?
Не может быть, что из сотни авторов не один не ответил. Один из ста, должен сказать хотя бы "иди нафиг".
 

ir.sagalo

Пользователь
Регистрация
19.11.10
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
huntsobak сказал(а):
Заезженная тема. Здесь полно аналогичных "курсов".
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я предупреждал, я не хотел выкладывать эту каку, но меня попросили!
Надеюсь кому-нибудь я все таки сэкономил трудовую копеечку.
 
Сверху Снизу