«Окончательный» вопрос новичка

Nicko2

Пользователь
Регистрация
05.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, ребята,

Какое-то время меня интересовал онлайн-маркетинг (в частности, Amazon FBA). Эту идею я получил от нескольких моих старых друзей, и все они, похоже, получают от этого хороший доход.
Недавно я решился и решил тонко действовать, и заняться делом. Естественно, следующим шагом будет поиск места, где можно всему научиться, но вот в чем проблема;

Просто у каждого, кажется, разное представление о том, что это подходящее место для этого.

Итак, главная проблема заключается в том, платите ли вы за хороший курс, чтобы сэкономить время и «учиться у лучших», или, может быть, лучший способ — просто выйти в Интернет и самостоятельно найти нужную информацию?
Насколько я слышал, в наши дни никто не научит вас всему, что вам нужно знать об онлайн-маркетинге, поэтому, чтобы получить хоть какую-то прибыль, вам придется постоянно искать новую полезную информацию. (Кстати, меня это устраивает. Честно говоря, это то, чем я занимаюсь уже много лет..)
В любом случае возникает вопрос, почему бы не начать с реального дела и не узнать все на форумах?
«Окончательный» вопрос новичка
С другой стороны, я не против заплатить кому-нибудь, чтобы он научил меня даже основам этой области, если это только сэкономит мне драгоценное время.
Проблема этого метода в том, что сегодня слишком много гуру.
некоторые из них просто продают переработанный/вводящий в заблуждение контент, как вы, наверное, знаете..
Плюс эти курсы могут быть очень дорогими, особенно если вы ходите на местный курс на одном/групповом диване.


Так стоит ли всему учиться самому?

Я хотел бы услышать ваше мнение.
 

Anton Shatunov

Пользователь
Регистрация
03.02.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Есть много мест, где вы можете учиться. Если вы хотите знать, как создать сайт электронной коммерции, например, есть DoesntingE. Курсы общего маркетинга также помогут; Маркетинг в целом помогает как в электронной коммерции, так и в коммерции в целом.
 

T3leads

Пользователь
Регистрация
12.11.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Думаю, ASinging дал вам несколько ценных советов.

Джим Рон сказал: «Формальное образование позволит вам зарабатывать на жизнь. Самообразование принесет вам состояние».

Для достижения своих целей разумно провести собственное исследование. Но в то же время полезно понимать, какую силу имеет успешный наставник, направляя вас к тем же целям. Мы учимся на своих неудачах, а также у тех, кто достаточно компетентен, чтобы помочь нам избежать неудач, которые они уже пережили.
 

яяя2

Пользователь
Регистрация
07.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет, Майкл,

Если у вас есть несколько старых друзей, которые хорошо зарабатывают на Amazon FBA, возможно, вы могли бы попросить их направить вас по правильному пути?

По моему мнению, на форумах, блогах и видеороликах на YouTube можно получить массу бесплатной помощи. Проблема в том, что не все дадут вам полезную информацию. Некоторые люди учат тому, чего сами еще не достигли. Поэтому вам нужно следить за тем, у кого вы учитесь. Я бы нашел кого-нибудь, кто известен в сообществе и доказал, что знает, о чем говорит.

Однако вам придется проверить все на себе. Мне нравится вносить свой собственный небольшой вклад в вещи, и часто это дает мне лучшие результаты, чем ожидалось. Мыслите нестандартно и делайте вещи немного иначе, чем другие. Это очень помогло мне в моем онлайн-бизнесе и выделило меня среди всех остальных.

Конечно, вы можете инвестировать в курсы или даже в коучинг, это тоже может быть очень эффективным. Но изучите продавца и не покупайтесь на всю эту шумиху.

Все сводится к тому, чтобы совершать несовершенные действия и учиться на своих ошибках. Я люблю терпеть неудачи, потому что тогда я знаю, как не делать чего-то в будущем. Никто в этой отрасли не начинал идеально, все терпят неудачу.

Удачи,
Андерс
 
Сверху Снизу