drrrnggg

Пользователь
Регистрация
30.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продажник
Торговля фьючерсами и акциями на CME, Eurex, RTS, NYSE. Сверхточная методика входа.
Владимир является вторым человеком из СНГ, который прошел в «живые» трейдеры в пропе topsteptrader.com.
Статистика торговли: В среднем в месяц 4 убыточных дня, остальные в дни в плюсе.

Владимир
торгует на биржах с 2008 года, начинал с форекса, потом перешел на фьючерсы. Начал стабильно зарабатывать и жить исключительно за счет трейдинга с осени 2008 г.

С февраля 2009 перешел на биржу ММВБ, начинал с 45 000р, скальпировал акции Сбербанка и Газпрома. К январю 2011 г. Владимир смог увеличить свой счет с 45 000, до более чем 2 000 000р.

Закрыл счет в конце января 2011 и начал торговать на американских фьючерсах. С августа 2011 начал торговать через проп (topsteptrader.com), в декабре был включен в состав «живых» трейдеров (второй человек из СНГ который прошел в живые трейдеры в этом пропе).

Владимир начал торговать публично, в тот момент, когда часть сообщества этого пропа изъявила желание у него обучаться.

С апреля 2012 года Владимир присоединился к United Traders.

Статистика торговли: В среднем в месяц 4 убыточных дня, остальные в дни в плюсе.

Курс обучения — на протяжении 3-х недель. 3 занятия теоретическая часть, которая охватывает все аспекты торговли фьючерсами. За это время я объясню вам свои секреты торговли, которые помогут вам стать успешным трейдером за довольно короткий промежуток времени, а также сделаем несколько трейдов. 4 дня отводится на самостоятельную проработку услышанного материала, и выполнение домашнего задания, ведь только после этого вы сможете сказать, что осталось для вас непонятным. 4 занятия мы совместно торгуем в реальном времени, я отвечаю на ваши вопросы и комментирую ваше домашнюю работу . Между занятиями, мы продолжаем общаться в чате, в котором я даю рекомендации относительно текущего дня, комментирую ваши сделки и отвечаю на ваши вопросы. В чате мы обсуждаем все тонкости торговли по этой системе. Длительность каждого занятия ~ 1.5 часа (может меняться в зависимости от количества вопросов). После обучения вы переводитесь в общую группу чата трейдеров, торгующих по моей методике. Эта группа поможет в становлении вами трейдером, вы всегда получите ценные рекомендации и наставления. В этом чате мы будем продолжать общение неограниченное время.

Стоимость обучения при условии оплаты до 1 ноября 2013 г. — 36 000 р. С 1 ноября — 44 000р. Также, вам потребуется открытие счета.

Материал:
 

wasass

Пользователь
Регистрация
28.07.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Мне лично курс понравился,хотя слышал негативные отзывы, Я тоже участвовал на складчике.
 

pit_mart

Пользователь
Регистрация
21.11.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кому то он может нравится, а кому то нет.. У каждого свое представление и понимание того, что он хочет. А чувак просто себе торгует и вертел он все наши мнения на х..... Мне вот гермес не нравится... "Вот, я показал вам..... Вот, вы увидели... " Да мы блядь все увидели но нихера не поняли. Нет у него нормально составленного плана. Если бы он мне попался на первых парах как я на фьючерсы перешел- на том бы мое познание глубоких материй и закончилось. Но ... , люди Гермеса любят. А кто-то тащится от Герчика. Мне Баженов нравится . А это говорит лишь о том, что у всех представление разное, вот и все)
 

alyka

Пользователь
Регистрация
26.01.07
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Izrail
Ребят, смотрел его информацию в 2012 году, в 2014 проходил обучение, реально ничего не поменялось, все рассказывает то же самое, так что не переживайте, даже если курс старый, информация этого курса не устаревает
 

Rozensil

Пользователь
Регистрация
19.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
First сказал(а):
Если информация стоящая, то с 2012 года в сфере акций и фьючерсов ничего не поменяется.
Ганна когда создал свою стратегию? А Фибоначи?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ганн стратегию не создавал, это было его видение процессов, происходящих на рынке. Т.е. у Ганна - теория. А вот у Баженова - торговая система и стратегия, которая за 2 года может измениться. Тот же Живас записи за 2012 год и ранее раздает у себя на сайте в свободном доступе. Но это вовсе не говорит о том, что торговые наработки стали не дееспособны. Просто время не стоит на месте и появляются новые наработки. У Баженова как я понял курс не претерпел сильных изменений.
 

p1142425

Пользователь
Регистрация
21.07.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Автор обучает торговать без каких-либо индикаторов. Только график цены и объем. Также учит понимать движение цены, и объясняет как открывать позиции в наилучших местах. Его методика работает на всех ликвидных фьючерсах и некоторых акциях. Методика применима на всех таймфреймах. Одним из достоинств его метода является его простота.
 

mzxbcnxcb

Пользователь
Регистрация
05.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Sysif

Пользователь
Регистрация
29.07.05
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Адрес
Perm
Невероятно скучный чувак, информацию усвоить просто не возможно при такой подаче Т_Т, при просмотре 2х, он падла, один черт медленный янимагу. Вся суть это кластерный анализ...
 

kjuby

Пользователь
Регистрация
01.10.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
79
Слышал хорошие отзывы, надо будет ознакомиться. Но боюсь тут все тоже самое, что и у остальных: уровни/кластер/объем/PA. Надо только правильно их интерпритировать.
 

deen

Пользователь
Регистрация
06.12.08
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
38
dom20 сказал(а):
курс возможно хороший, не смотрел еще, но вот дата его выпуска - 2012 год. Весь негатив складчиков был именно по этому поводу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Если информация стоящая, то с 2012 года в сфере акций и фьючерсов ничего не поменяется.
Ганна когда создал свою стратегию? А Фибоначи?
 

bryz_lend

Пользователь
Регистрация
26.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
vegas сказал(а):
Мне лично курс понравился,хотя слышал негативные отзывы, Я тоже участвовал на складчике.
Нажмите, чтобы раскрыть...
курс возможно хороший, не смотрел еще, но вот дата его выпуска - 2012 год. Весь негатив складчиков был именно по этому поводу.
 

nnscs

Пользователь
Регистрация
01.12.09
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
dom20 сказал(а):
курс возможно хороший, не смотрел еще, но вот дата его выпуска - 2012 год. Весь негатив складчиков был именно по этому поводу.
Нажмите, чтобы раскрыть...
На складчине кто то списывался с автором и он сказал, что отличается лишь подача материала, а суть метода та же. Не понимаю недовольство народа!!!
 

kraforster

Пользователь
Регистрация
14.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
мне курс не понравился вообще, есть кусок из курса alex-million и есть кусок из курса живаса, сплёл оба куска и это преподнес
 

Статистика форума

Темы
205.156
Сообщения
386.378
Пользователи
327.906
Новый пользователь
ника678
Сверху Снизу